~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » БарНАя сТОЙка


БарНАя сТОЙка

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Крис немного не поянл ,что сказала девушка,но улыбнулся.Какая она все таки смешная,но ужасно привлекательная.
-Хоршо не буду.ТЫ не пей больше.Только парень хотел встать и дать даме руку,как та сама с такой скоростью всала и поелетела на него,совместно опрокинув боакл с какой то выпивкой...Мдаа у меня порсто сегодян не день ,а сплошные приключения..Крис быстро взял девушка за талию и поставил на ноги,затем сам встал,но та на ногах просто не удерживалась.
-И где ты живешь?Тебе спать надо...
Парень взял Брук на руки и стал слушать, что же она ему ответит.

0

62

-Спать??Тююю...время  то  детское....
Она  недовольно  псмотрела  на  парня,но  за  долю  секунда  ее  взгляд  резко  изменился,в  глазах  загорелся  какой  то огонек.
-А  знаешь,куда  я  сейчас  действительно  хочу....
Брук  загадочно  взглянула  на  Криса.
-на  озеро....
Она  по  детски  заулыбалась  и  схватила  парня  за  руку.

0

63

Чего с пьяным не бывает...
Крис спустил девушку на пол и посмотрев на неё сказал:
-На озеро?Ну ладно на озеро так на озеро...
Парень взял Брук за руку,но другой рукой придерживал её за талию,чтобы та не упала опять.Он смотрел на неё и понимал что на озере что-то будет.Но он хотел чего-то такого,счам не понимал чего.Эта девушка его привлекала как внешне так и физически.Но духовно она была на него чем то похожа.Хотя с ней он становился совсем другим.Ласковым и нежным,хоть и сам он ненавидел таких людей и всячески их презирал.Но справиться с собой не мог.Он подхватил Брук и они пошли к озеру.
----Озеро

0

64

Алекс зашла в клуб. На душе почему - то было грустно.
Хорошо ли я сделала, главное чтобы Крис не отвернулся от неё....
Дайте пожалуйста мартини....
Через несколько минут ей принесли заказ. Она томно болтала трубочкой в бокале. Через несколько минут попросила еще. Выпила.... Она не знала что делает.Просто хотелочь напиться до безпамятства.
- Дайте еще пожалуйста...- попросила она заплетающимся языком.
- Это не мое дело, но может пора остановиться?
- Это действительно не ваше дело, дайте мне абсент! - Алекс уже разбушевалась.
Она пила и не могла остановиться.

Отредактировано Alex (2008-10-17 20:25:57)

0

65

После абсента у неё мягко говоря, снесло башню. Сидела невменяемая и что - то кричала на весь зал. Потом смеялась. Потом ревела. Потом вообще пробовала встать на ноги, получалось плохо.

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » БарНАя сТОЙка