~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » БарНАя сТОЙка


БарНАя сТОЙка

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

))

0

2

как обычно вольяжно зашел в клуб,помахав рукой своим знакомым,он тут часто быва,много каго знал....увернне дошел до стоойки,заказал себе виски...
ну....будем сдесь?или можно в вип?...куда теперь? улыбнувшись сказал парню и отпил своего напитка....

0

3

Шёл рядом с Биллом.
Сколько уверенностии порою высокомерия в этом человеке, но он всё равно остаётся очень милым...
Ему принесли заказунное им мартини.
Сделал глоток виски.
Здесь как то скучно...Ты в вип хочеш?Если хочешь пошли..
Ушли в вип зону.

0

4

Дори пришла к барной стойке.Уселась поудобнее и по привычке легонько прикусила губу.Попросив у бармена коктейль и пепельницу девушка с довольным видом закурила и начала пить коктейль из трубочки.

0

5

Зашёл в клуб, сел рядом с какой то девушкой...
Заказал себе мартини.
Она так мне кого то напоминает...только кого...
Отпил немного напитка....
А мы с тобой не знакомы случайно?
Улыбнулся.

0

6

Медленно..ровно..вышагивает. Плавные движения..высоко задранный нос..милая..улыбка растянутая по пухлым слегка испачканным прозрачным блеском..губам. Такой сегодня Астер, спокойный..радушный..но это только картинка..внутри же все кепит от не_понятной ему самому сейчас задиристости..хочется сделать плохо..не важно кому, просто нагадить..не важно как..главное это сделать..
Как обычно
Произнес уже знающему вкусы бармену..Томас. Усаживается на красный, обтянутой грубой кожей высокий стул..который в секунду издает странный скрип..из под зада парня.
Ебба..только вот опозориться мне еше тут не хватало
Глупо почесал затылок осматриваясь по сторонам не заметил и не прослышал ли кто..
Вроде все чисто
С облегчением вздохнул..сжимая в своих руках..бокал уже с поданным виски..разбавленным с колой. Почему то в последние время этот напиток..заказывал везде..с фанатичной регулярностью

0

7

Долго отпирался идти с друзьями в клуб, ибо вообще предпочитал не пить,зная,как его разводит и какие после этого последствия. Так оно и было. После долгих уговоров,все-таки согласился,как ни как день рождение у хорошего человека,не прийти будет не очень красиво. Сначала было шампанское,после пошла водка,и уже после этого всего потерял счет того,что пьет. Перед глазами начала плыть картинка,а музыка не приятными басами отдавалось в ушах. Поднялся с дивана, с наитвордейшей походкой идя в сторону уборной и просто неудачно оступиться, приземлившись на барную стойку,упершись в нее двумя руками.
-Двойной виски
Воскликнул обращаясь к бармену,и стараясь стоять ровно,потянувшись к своему стакану,как он выскальзывает из пальцев кому-то на штаны. Прыснул, зажимая рот ладонью и пытаясь сдержать смех,покосившись на того,парня,которому испортил джинсы,помахав ему рукой
-Сорри,чел
Выпрямился,собираясь продолжить свой путь,только вот забыл куда шел

0

8

Сидит..пританцовывая на своем же стуле..настроение вроде начинает двигаться образной стрелкой вверх..пока..на джинсы...не попадает зловонная влага под названием АЛКОГОЛЬ. Медленоо пропитывая собой не тонкую ткань брюк Астера..тем самым вызывая холодок..который так не+уверенно скользит по спине парня вверх
-Сорри,чел
блядь..да что за гопатила гопатильский так извиняется
Прокрутилось в его голове. Медленно поднимает свой взгляд..рассматривает обидчика со снайперской точностью..и что же..тот повернувшись спиной уже собирается уходить, как бы не так. Поднимается со своего скрипящего стула..резко хватая беглеца за запястье, сжимает на тонкой косточке свои пальцЫ. Не знает зачем его останавливает..а остановив не знает что сказать.
И это все?Еба да ты знаешь что..только что сделал?Ты убил мои джинсы от Кавалли..
Выговорился с силой притягивая его ближе к себе.
Да они же теперь все пасут твоим виски..тупица безмозглая..нажираешься до чертиков веди себя нормально
Прокричался на незнакомца которому казалось бы все сейчас было уже до пи*ды.
Так Астер вдох выдох..успокойся он ведь не адекватен..что ты с ним говоришь?

0

9

-Опана
Каким-то образом,оказался лицом к лицу с этим парней,удивленно вскидывая бровь и так невзначай потряс рукой,которую он держал. В принципе понял,что сопротивление бесполезно. Безразлично пожал плечами
-Да хоть от Шманалли,мне то че?
Ухмыльнулся,прикрывая глаза,когда тот что-то начал орать,но от громкой музыки ничего не было слышно. Опустил взгляд на его штаны,прикладывая руку к паху
-Ну,ничего, я думаю они высохнут и все будет нормально
Усмехнулся ему в лицо,разворачивая на каблуках и собираясь идти дальше,но все равно чувствовал,что его кто-то держит. Нахмурился, разворачиваясь к парню
-Ну,что еще?!

0

10

Рот отвис от такой наглости..когда рука незнакомца скользнула по паху так нагло все там изучая..Нет, Томас пожалуй привык ко многому но не к тому что его как бесцеримонно лапают. Возвращая свободную челюсть рукой обратно на место..нахмурился..сводя гневно брови
да что ты себе позволяешь
Короткий замах..приглушенный из-за музыки шлепок..от ладони Астера по щеке парня. Увесистая пощечина..может таким образом тот придет в себя?
Черт да он и на меня похож?
Если бы до всего этого инцЫдента Томас выпил бы гораздо больше чем один бокал..виски..то он явно бы посчитал себя свихнувшимся при виде очередного клона Билла. Хотя а вдруг это сам Билл Каулитц?
Тогда его стоит убить
Сильнее схватил его запастье..ожидая реакцЫи..истерики?Может быть попытки отомстить..

0

11

Боль от удара не почувствовал,но сам факт понял.
-Да,блядь,отъебись от меня со своими пиздоватыми штанами,я ссать хочу
Сунул руку в карман,доставая несколько купюр и швыряя их Астеру в лицо,отталкивая от себя
-На химчистку
Показал ему средний палец,идя в туалет. Толкнул дверь, облокачиваясь на раковину и посмотрев на раскрасневшуюся щеку
-А,сучка
Усмехнулся, включая холодную воду и подставляя под нее ладони.

0

12

Получая деньгами в лицо..в общем-то бы может быть и утихомирился но не тогда когда вокруг собралась маленькая кучка людей. Сжимает крепче кулаки..со скрипом стискивает зубы..идет в след за этим пареньком..собрав те самые деньги. Была конечно идея взять..и опракинуть на него свое же напиток..но смысла как такового Астер не видел..ибо такой поступок был бы чертовски глупым..такой поступок был бы достоен обиженной девочки. И вот именно поэтому собрав те банкноты Томас настиг своего обидчика..слегка заменаясь у порога.
да он у меня эти деньги хавать будет
Медленно подходит пристраиваясь к пареньку с_зади, шепчет..скользя кончиками пальцев по его спине..вниз..до "талии" джинс, слегка оттягивает брюки за ремень просовывая в них выкинутые в лицо деньги
Сучка....оставь это себе на презервативы..что бы таких ошибок как ты больше не получалось
Коротко касаясь губами его щеки..резко отстранился...пересекая уборную парочкой широких шагов..вновь вернулся в бар, продираясь через толпу..усаживается на ранее пригретый сткльчик
водку..и апельсиновый сок..а нет..двойную водку и томатный сок..не смешивать..
Злобно пробурчал бармену

*истерит над своими ошибками и опечатками*

Отредактировано Tomas Aster (2008-09-29 23:26:05)

0

13

Поднял взгляд на зеркало,наблюдая за Томом и даже замерев на несколько секунду. Глухо рассмеялся ему вслед, выпрямившись и доставая деньги,сунув их обратно в карман. В последний раз глянул на себя в зеркало,толкая дверь и выходя из туалета,посмотрев по сторонам.
Нет,уж, решил четко доконать кого-нибудь,это же ведь так весело. Нашел нужный объект, подходя к нему сзади и облокачиваясь на его плечо
-Ты кого сучкой назвал?
Ухмыльнулся,наблюдая за ним, и беря стакан,который поставил перед парнем бармен, залпом осушив его и поморщившись,и высунув кончик языка.Ненавидел водку,особенно в чистом виде,если уж пил,то смешивал ее с соком,а тут не много не рассчитал

0

14

Не..Астер поймет все..Возьмите..его вещи..погоняйте на его..тачке..вот вам ключи..но никогда не смейте пить алкоголь из его стакана..да еше с таким наглым видом
Вот стерва..ему что не сидится?мало того меня своей фигней залил так еше и приследывать будет?
Ты кого сучкой назвал?
Мне кажется в уборной мы были одни..и если пройтись методом исключения..то сразу становится понятно..что сучка стояла передо-мной..Да кстати..угощаю
Раскривляя губы в ехидной ухмылке..проследил за тем как парень выглотил.."коктель"..из голимой водки..
малышка ты так не пей..я тебя потом домой тащить не собираюсь
Вновь этот задиристый огонек в глазах Астера..М-да..ночька сегодня обещает быть знатной

0

15

Томас прошел в клуб со слегка подбитым настроением,ибо не каждый будет рад увидев родного брата в образе шлюхи.
ДА.Том конечно знал что Билл на самом деле не таков...Но это было в какой-то мере мерзко.
Проскользив взглядом по коружающим он заметил не большую толпу людей которые с интересом наблюдали за двумя парнишами...Которых Том и сам бы мог назвать довольно заманчивыми...Да и не только потому что оба смахивали на его брата.
Он медленной но увереной походкой направился прямиком к ним,и с со своей коронной полу-улыбкой присел рядом с ними,от чего вызвал пару смешков со стороны.Сам Кау не особо понял что в нём такого смешного,но пока его ничего не трогало.
Рядом с ним поставили бокал мартини.. в этом клубе уже знали что он любит...Он бросил не довольный взгляд на бармена,и тот,поняв намёк,поставил ещё два бокала рядом с этими "милыми" xD парнишами.
-Том.
Кратко представился Каулитц игриво поглядывая на обоих.

0

16

Хмыкнул,глянув на Тома,как на отбросы и продолжая кривится от ужасного привкуса того,что выпил.
-Губу то не раскатывай
Усмехнулся, глянув на него и не сильно щелкнув по носу и снова глянув на стакан
-Благодарен,но это было лишние
не ловким движением смахнул его сок снова на штаны парня и прикрывая рот рукой,типа сам в шоке от того,что сделал
-За малышку
Похлопал его по плечу,быстро направляясь к выходу,ибо понимал,что на этот раз уж точно огребет. Вышел на улицу,вдыхая наконец-то свежий и чуть морозный воздух,выдыхая пар из рта и чувствуя,как горят щеки,прислонив к ним ладони. Пошел дальше по улице,тупо улыбаясь себе под нос.

0

17

Тварь
Прошипел сквозь зубы..подлетая..на месте когда тот в очередной раз опракинул бокал с напитком ему на колени..Черт да Астер..так зол что дай ему злобного быка..убьет голыми руками.
водку
За несколько секунд подали "горяченький" заказ..Отворачивается в сторону сжимая в руках..рюмку с напитком, выдыхает поднося к губам стеклянную стопку..заранее морщится вливая в себя спирт.
да я его из под земли достану..дая..я
Хлопнул рукой по столу..швыряя на него пустую рюмочку...приоткрывая один глаз..смотри на парня..вроде пытается подьехать..и почему то так..словно..обращается к девушкам
Том
Прохрипел..слегка осипшим голосом..злой и настроен сейчас не самым лучшим образом..не сладкое это чувство когда весь твой член мокрый от томатного сока.
нужно домой..или я нахрен сниму эти штаны
Да..уж пожалуй Томас остался таки приятно шокирован..тем незнакомцем..любил таких сучек..и с ним он обязательно еше договорит..только нужно узнать где тот водится а это проблем не вызовит

0

18

Остановился на пл пути,почувствовав в кармане вибрацию и посмотрев на определить
-Черт
Прикрыл устало глаза,вспомнив,что во-первых оставвил в клубе сумку,во-вторых ушел не попращавшись. Решил,что будет предельтно осторожен,чтобы не столкнуться с тем парнем,тем более уже более или менее нормально соображать начал. Вернулся в клуб,попросив дрга заново встретив его,чтобы он очередь не стоял,возвращаясь на диваны и садясь на свое место и притягивая к себе сумку,заказывая только сок,решив,что больше не пьет.

0

19

Каулитц был слегка...Хм...Может даже и не слегка шокирован тем что произошло перед ним,и понял что наверное помешал.
Да...Теперь понятно почему с меня поржали...Хм..Весело.
Конечно была мысль свалить и не мешать этим разборкам,но он всё-же остался,пописвая со своего бокала и с интересом поглядывая на этих парней.
Мда уж..Весёленький денёк..
-Слушай,если хочешь..-Он снова обратился к оставшемуся парню-Я могу тебе с этим помочь..-Он покосился на пятно от сока-Я тут живу не далеко.
Том сказал эти слова без задних намёков,просто реально хотелость всего лишь помочь парню..Ведь видно было как он зол..
интересное местечко...Надо будет приходить сюда чаще.
Почему-то Кау-старший напрочь забыл что к нему вероятно ещё прийдёт мелкий,потому так радикально мог уйти.

0

20

Почесал затылок..наблюдая за парнем..Винимательно следил за его губами..за его жестами даже на несколько мгновений увлекся. Подманил его пальчиком к себе..
нет, Том..не поеду я к тебе..
Вполне нормальный ответ незнакомцу..а вернее без 5 минут новому знакомому. Выпрямился..скользя руками по своему животу вниз..
хочешь мне и вправду помоч?
Хитро сощурился..подцепляя ноготком собачку..от замка..на своих брюках.
Тогда сделай это
Пьяненько хихикнул..слегка отступая назад..растегивает свои штаны..стягивая их вниз..оголяет свои стройные..ножки (не волосатые Хд)...забирась сначало на стул..перелазиет с него на барную стойку..светя всем своими боксерами..осматривает помещение и что же он видит..сидит тот самый незнакомец..
Дамы и господа..я хочу приподнести..свои джинсыы вон тому
Оступился с визгом соскальзывает вниз в бар придавливая собой бедного бармена...

0

21

Как раз в тот самый момент взглянул на барную стойку,выискивая того парня. Но,долго искать не пришлось,он сам нашелся. Поперхнулся соком,увидев,что тот тычет в него пальцем да еще и в руках держит те самые злосчастные джинсы. Начал откашливаться, понимая,что еще и подкатывает смех,начиная думать,что умрет прямо тут. Глубоко вздохнул,пытаясь успокоиться и снова взглянул на барная стойку,усмехнувшись.
Поднялся с дивана,посмотрев по сторонам и направившись к барной стойке. Облокотился на нее,подпирая голову руками и смотря на Тома через стол
-Так подойди и отдай
Я настолько пьян,что не могу понять.что вообще происходит
Не секунду прикрыл глаза, чтобы угомонить головокружение и нова сфокусироваться на брюнете

Отредактировано Kevin Wilson King (2008-09-30 16:51:27)

0

22

Что-же такого ответа стоило ожидать...Всё-таки он пока ничего не знал об этом парне,впрочем как и тот о нём.
Том с соблазном проследил за движениями Томаса...Довольно наблюдал как он оголяет свои ножки,хотя вообще-то он это делал на людях что слегка напрягало.
Кау внимательно выслушал парня и успел подхватить его джинсы.Таки если он хочет,то Том ему с этим поможет.
Он удостоверился что Томас в надёжных руках бармена и пока спрятан от посторонних глаз за стокой, и сквозь толпу пробрался сквозь толпу к настойчивому пареньку и бросил ему джинсы
-Лови.
Удостоверившись что парень маленько офигев получил злосчастную вещь,Каулитц вернулся к Астеру.
-А теперь я тебе помогу..
Не важно хочешь или нет.
Кау-старший не собирался никуда его забирать,он поднял Томаса на руки,стараясь как нибудь его прикрыть,и понес в ВиАйПи зону.
Посадив его на один из диванчиков,сев рядом..настолько близко чтобы спокойно заслонять собой парня.
-Что же ты так..
Он слегка усмехнулся.

0

23

хватаясь рукой за барную стойку..слегка привстал с ошалевшего паренька который казалось бы..если не описался с такой внезапности..то надолго останется в шоке от такой внезапности по имени "Томас Астер"..
Так подойди и отдай
Сейчас бы Томас..накинулся на того и откусил..язык..что бы больше не слушать подобных вещей..Кипел..жутко кипел..так что лоб сдавливало не+приятной тяжестью..от прорисовавшейся пульсирующей венки..
Да хватит мне уже дерзить..
Возмашенно прошипел..переводя взгляд на подошедшего парня с которым познакомился всего пару минут назад.
-А теперь я тебе помогу..
Толком не понял как оказался поднятым на руки..даже не успел что-либо возразить..а возразил бы он явно..если бы давалось время на раздемья. Прижимается к нему что бы не упасть..а то было бы наверное совсем забавно грохнуться..где-нибудь..по среди танц..площадки.
он..несет меня на руках..боже..боже..он еше не знает с каким огнем играет
Слегка с опаской покосился..вниз..
-Что же ты так..
Запомни..никогда..не трогай меня когда я не хочу
все еше злобно..шипит..хотя процесс пошел..сейчас бы еше стакан холодной воды и успокоился совсем. Сидит..не зная что..говорить..штаны чертовски жалко Кау..их выкинул
Ну..я ведь шутил..про свои ждинсы..а ты ему их швырнул..как мне теперь по клубу разгуливать
Обычно осознание приходит после поступков и вот сейчас Астер в действительности..а) жалел потраченные на одежду деньги, б) о том что затеял всю эту игру с раздеванием

0

24

Успел схватить джинсы,чтобы они не полетели прямо в лицо. Удивлено проследив за дрэдастым, переведя взгляд на джины,которые были все мокрые
-Ой,фу
Отбросил их о себе,обтирая руки об футболку,и негодующе фыркнув
Пффф
Закатил глаза, посмотрев на свой диванчик,решив,что ничего не будет,если он по быстрому свалит. Затем перевел взгляд на того парня,которому испортил джинсы и тот теперь щеголял по клубу в одних боксерах,что в принципе очень экстравагантно ,собираясь продолжить с ним вечер,но тот,увы, был уже занят других. Не много памятный и даже расстроенный,сел на стул,посмотрев на время и понимая,что с утра он вообще никуда не встанет и будет проклинать весь мир за то,что столько выпил и тот ему позволил это сделать. Да и в клубе стало уже поскучнее,чем было. Достал пачку сигарет,уже намеренно направившись к выходу,ибо ловить больше нечего.

0

25

-Запомни,никогда не указывай что мне делать.
Совершенно спокойно ответил Том в ответ на реплику парня.Всё-таки его характер..Сложная штука..
-Штаны?..Я куплю тебе новые.А сейчас...Мм..-Кау слегка задумался продолжая смотреть на Астера..Ммм...А у него же фигурка то как у братика..Я вроде вёз Биллу пару джинс из химчистки? xDDD
-Я могу дать тебе джинсы Билла.Он тоже бренды любит..И фигурка у вас вроде та же..Вот только они в машине.
А оставлять тебя одного я не хочу..Кау мысленно закончил фразу так и не сум ев оторвать взгляда от завораживающиг глаз этого парнишки.
Том всё-так же не сознательно близко находился к парню,настолько что мог чувствовать его дыхание,и тем самым заслоняя собой от любоптных лиц.
Одой рукой он непрозвольно придерживал Томаса,ещё с того момента как принес его сюда.

0

26

Только сейчас..почувствовал..тёплую руку Тома на себе..может быть и простил бы ему подобную оплошность но слова Запомни,никогда не указывай что мне делать. немного подлили масла до сие затухающий пожар внутри Астера..что вызвал еше тот парнишка..которому..обязательно тот отомстит..это даже не обсуждается..и раздумью не подлежит
Запомни,никогда не указывай что мне делать.
а ты так..не лапай то что тебе не принадлежит
Отчужденно произнес..слегка отсаживаясь от Тома..Теперь то стало ясно кто он такой..как речь только зашла о Билле..в голове вся картинка собралась в четкий пазл..
Что..ты Каулитц? Джинсы Билла
Прикусил себя за острый язычек..что бы вновь не выкинуть очередную дерзость..хотя почему он так к Тома?Тот ведь как никак помочь..хочет. Ответ один..Астер все еше зол..немного пьян..
Ненавижу когда меня сравнивают с этим Биллом..
Слегка наморщил нос..вглядываясь в карие..глазюки Кау..такие хитрые и теплые..похожие на глаза Астера
Не одену брюки твоего брата
не буду трогать то что ему принадлежит..

0

27

-Да,я Каулитц
Том наблюдал за реакцией Астера не понимая что его так расстроило.
Сейчас хотелось просто нагло засосать,но Том понимал что этот парень не похож на тех продажных людей..И шлюх...Которые сразу будут твоими..Тем более ему нравилось завоевывать..
-По чему же?
Он боиться что Билл будет против?..Или самому противно?..
-В конце концов не будешь же ты в трусах щеголять?Не забывай,твои штаны я уже выбросил.
Кау так..нагленько ухмыльнулся продолжая оглядывать тело Астера не скрытое в данный момент штанами.
-Нуу...На худой конец оденешь мои,мне не жалко
Он тихонько захихикал,представляя этого паренька в своих джинсах..Даа...Интересное было бы зрелище..

0

28

-По чему же?
Ну...Томас Каулитц..я просто не хочу надевать чужое
Слегка наклоняется вперед..прошептывая ему..обжигая нежную кожу своим горячим дыханием..мешкается..тяжело выдыхает ему над ушком..наверное вызывая тем самым легкую щекотку.
В конце концов не будешь же ты в трусах щеголять?Не забывай,твои штаны я уже выбросил.
не..ну вот это нормально?Да..Твои я уже выбросил..ну ты не забывай об этом..если что я тебе еше раз..на помню?
Астер все больше..и больше поражался наглости этого парня..хотя такое и нравилось..но все же продолжал строить из себя добропорядочного гражданина
А почему нет?У нас свободная страна
Отстраняется от него..поднимаясь на ноги..забирается на диван..вновь во всю..красу..А пусть люди смотрят..Томасу нечего скрывать..кроме идеальной попки которую все же прикрывали боксеры...
Зачем я это делаю?Астер остановись..все и так поняли что ты не+угамонный
Бармен..виски этому парню..за мой счет
Ткнул пальцем на Тома..и довольный спустился обратно на диван..
твои?..мм..а ты пойдешь без них?Или джинсики брата напялишь?

0

29

Том с некким удовольствием слушал парня...Явно получая удовольствие от его...Игры?..
Кау продолжал наблюдать за ним..За его движениями...Изящными и даже манящими...Нагло изучал каждую деталь его фигуры...Просто пожирая взглядом..Слегка склонил голову назад..Продолжая разглядывать задницу Астера..
Кау пожав плечами получил виски,и сделал пару глотков..Чувствуя что начинает кружиться голова..от обилия выпитого за вечер алкоголя.
-Хмм...Ну в любом случае я не собираюсь одевать одежду Билла...Не комфортно как-то...
Он ухмыльнулся и подмигнул парню,заатем бросив пару убийственных взглядов в сторону тех,кто заинтересованно поглядывали на немного оголённого Томаса.
Чёрт...А этот парнишка смог меня..действительно заинтересовать...Давно я не получал такого кайфа..всего лишь от вида человека.

0

30

Хмм...Ну в любом случае я не собираюсь одевать одежду Билла...Не комфортно как-то.
Пялится по сторонам выглядывая симпотичных парней..хотя может и девушек..не так принцыпиально важно..главное что бы были красивыми..ведь в такой компании куда приятней коротать свои минутки..чем с табуном "не родись красивых"
А, что?
Оторвался от интригующего занятия..вновь переводя свой взгляд на Тома.
Ну что ты..я уверен штанишки в облипочку так подчеркнут твой..
сексуальный зад, так что-то я не в ту степь
вернее они так подчеркнут твои стройные ноги
"голодным" взглядом..окинул Кау..заостряя внимание на его..пока что Хд..прикрытым футболкой животе
а была бы его маечка по уже..из неё бы вышла замечательная туника ну на худой конец платьеце
Так по хамски опустил свою руку на внутреннию сторону бедра парня..сжимая ткань широких джинс в кулак..тем самым натягивает их.
ну так что ты будешь делать? Заглянул в его "ореховые" глаза..рисуя на своих губах хитрую ухмылочку

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » БарНАя сТОЙка