~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » БарНАя сТОЙка


БарНАя сТОЙка

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

-Просто не люблю когда одежда ущемляет все..достоинства.
Он удобней устроился на диванчике..От привычки..Сильнее разставив ноги..Просто от привычки..
Уловил взгляд Томаса...на секунду улыбнулся..Но вскоре снова осмотрел Астера уверенным и нагленьким взглядом.
Кау Слегка поддался вперёд..После движения Тома..Двинул задницей назад..Намекая что это немного не приятно xD
-Ye мне скрывать нечего..-Он нагленько склонился к лицу Астера заглядывая ему прямо в глаза-Так что не думаю что это будет для меня проблемой.
Том бегло оглядел клуб
-Но думаю этим людям...Слишком много чести.
Он откинул голову на спинку дивана,всё-ещё держа в одной руке бокал..С виски..
Как бы мне отрезветь..Уже второй день..не могу..ох..

Отредактировано Tomas Kau (2008-10-02 20:16:15)

0

32

Раскривил свои губы еше в большей ухмылке..возвращая свою рукеу на место..больше не дотронется до этого парня..во всяком случае не спошлит..в прикосновениях.
мне скрывать нечего.. так нахальненько приближается..к Астеру..от чего тот опуская свою ладонь на щеку Тома не менее нагло отворачивает его от себя что бы не смотрел так. Слижком уж рассслабленно себя ведет.хотя наверное должен иначе ведь перед ним сидит звезда.
Совсем совсем нечего?..переспросил с явным подвохом в голосе..слижком уж хитрый да и любит поиграть.
тогда..если тебе нечего скрывать..разделся бы..да и ходил голый..а про людей и про честь это просто отговорки..ох Том..маленький врунишка
Зачем сейчас подобное произносит?Наверное хочется просто немного пощекотать нервы..да и потом Кау ведь никто за язык не тянул
сейчас психанет и уйдет..не щас так через пару минут..я уверен

0

33

Наблюдает за ухмылкой парня..Крепкий орешек...Чёрт..Я не Том если я его не получу..
Том офигел от следущего движения Астера..Чёрт,ну просто привык получать всё что хочет..И слегка напрягает когда ему не дают очередную игрушку...Хотя...Том совсем не относился к людям как к игрушкам..Все его партнёры получали то,что хотели...В рамках того,что может устроить им Том конечно.
-Ну одежда тоже создает неккое впечатление о человеке.Хотя ты прав,голым я чувствую себя более уверенно.
Он ухмыльнулся и слегка склонил голову на бок наблюдая за девчёнкой которая в слишком уж откровенной одежде размахивала фомами на танц-поле..
Том не отчень близко воспринимал слова Астера..Просто его сложно вывести из себя...Такой уж он..Может просто не ценит..То,что может потерять..Или это звёздная болезнь??..Кто знает..

0

34

Голым чувствуешь себя более уверенно? - переспросил. Том говорил а Астер цеплялся к этим словам..и так будет пока Кау не почувствует себя загнанным в угол. Пусть знает что не все относятся к нему как к божеству..есть люди которые совершенно..спокойно воспринимают его персону..которые так же легко могут как и повлиять на поднитие самооценки так и приглушить её. Ну раз ты так говоришь..так сними же её с себя..ведь так ты будешь..мм..как это говорится? на секунду задумался наигранно морща лоб. вспомнил Торжественно воскликнул. будешь прям как рыба в воде. пора бы нам уже сменить тему, Мм..интересно а куда ушел тот дерзкий парнишка?Тоже мне..швыряется деньгами в лицо..дурак. Наблюдает за тем как Том рассматривает танцующию девушку..не нравится..ревнует?Нет..просто подобное злит. глупая развратная блондинка..не думал что тебя такие привлекают..у неё ведь груди совсем нет. Процедил сквозь зубы деловито скрещивая руки на груди. ну так ты мне будешь помогать коль вызвался? выгнул левую бровку в ожжидании ответа..наверное немного жалеет что таким наглым образом отвернул его..

0

35

Я что, не внятно выразился? Раздраженно подумал Том,но озвучивать свои мысли не стал,лишь поглядывая куда-то в сторону.
-Хм..Если тебе так не терпится чтобы я всё с себя снял,то милости прошу ко мне в кровать.
Да..Он наглый..Дерзкий...Впрочем,только такие в нашей жизни и выживают.И если Томас так нагло к нему обращаеться,то почему он должен соблюдать правила солидарной речи? xD
А правда...Слишком уж он сильно вцепился в эту тему.
Том услышал слова парня и подумал что чуток его позлить тоже не помешает..
-Ну почему же...грудь есть..Как раз то что надо..-он облизнул пересохшие губы-А знаешь,я её хочу.Обычно такие не плохие вещи вытворяют в постели.
Он ухмыльнулся,даже не переводя взгляда на Астера.
-Ты отверг всё что я мог тебе предложить.
Том пожал плечами...Почему-то быстро терял интерес к этому парню..Слишом уж стервозное это существо..

+1

36

в кровать?Прости..не лезу к перавым встречным в постель..знаешь..гордость..да и всякий бред не дают мне совершать подобные вещи..а..и еше..не люблю я случайный секс Тихо произнес..переводя взгляд с Тома..на ту девицу..немного не по себе..а от слов "милости прошу ко мне в кровать." не приятный мороз по коже..заставляющий слегка сморщить носик. Гневно сводит брови в дополнение к своему виду когда Том начинает рассуждать о той девице.
Ну так что сидишь?иди к ней..она ведь..как ты сказал..такое в постеле вытворять умеет.
спокойно произнес..слегка вздрагивая при каждом новом резком ударе клубной музыки
Томас..вставай и иди..иди домой..вызови такси и просто уедь..что ты с ним сидишь..м-де..Каулитц пожалуй оправдал свой имидж на деле. "трахай все что движится"
Том..дай мне пожалуйста..свою майку..ты всеравно их две носишь..скажешь адресссс и я приеду, верну..завтра..
приподнялся стягивая свои боксеры вниз..что бы те хоть на чуть походили на глупые шОрты.
сегодня верну..к ночи..даже так..да
оголив тонкую полоску своего живота..натягивает на него футболку..не любит выставлять на всеобщий обзор..своё тело, чувства, и скандалы

0

37

-А какой же ты любишь секс?
Том нагленько улыбнулся..Чёрт Каулитц!Хватит наглеть...Ты совсем перегинаешь палку..
искоса по наблюдал за его реакцией..А правда...стоит спрять характер...Этот парнишка таки заслуживает уважения.-Ты знаешь..Вот почему-то именно сейчас мне ничего такого не хочеться..Она ведь пустышка...Просто красивая кукла...Это порой надоедает.
Кажеться я показал себя не с самой лучшей стороны..
-Что?..-Он перевёл взгляд на то как тот пытаеться немного опустить боксеры-Ты поокуратней с этим...Не хватало ещё чтобы ты сейчас их снял.
Он немного задумавшись посмотрел на Томаса.
-А я тебя подвезу.К самому дому.И никто тебя не увидит..
Он одобрительно кивнул Томасу отбросив все пошлые манеры на задний план.

0

38

-А какой же ты любишь секс?
Сейчас Астер залепил бы огромную пощечину Кау..ну что-то держит..и поэтому..прикусив кончик языка.. стоит несколько секунд измеряя парня хмурым взглядом
Только о сексе одни..мысли..глупо..ведет себя как мальчишка..
Она ведь пустышка...слегка приподнимает уголки губ в улыбке. Ну когда же тебя подобное останавливало
А ты что трахаешь её и об умных вещах говорить пытаешься..знаешь что..Том..
Хотел было сказать то что крутилось на языке но вовремя одумался..
-Что?. Стянув футболку еше ниже..растягивая ткань..дорогой кофточки..жалеет об этом обо всем..о том что приперся в этот клуб..связался со всем..с тем что тот парнишка ушел с любимыми джинсами..за то что черт дернул показать какие мы "крутые" и раздеться..а не молча развернутьтся и уехать домой. Том..да даже я их и сниму..завтра об этом все забудут.. до дома меня вести собирается..а потом по традицыи..я предложу ему выпить кофЭ? и.. Отвлекся от своих размышлений вновь переводя взгляд на обоятельного Кау
ну хорошо..подвези
Выдыхая произнес..всеравно делать больше ничего не оставалось..поэтому нужно только согласиться..ведь Астер отлично понимал..что сказав "нет" его уговаривать не станут

0

39

Кау сам понимал что ведёт себя немного...Хм..Ну больше чем немного,не скромно..Но количество выпитого алкоголя,не давало задумываться о пободных вещах..
-Я же говорю..Надоедает.Кроме пошлостей она мне ничего умного не скажет..-Он немного задумался-Хотя в основном мне это правда не мешает.
Он склонил голову на бок слушая парня..
-Ну допустим я не забуду..
Он усмехнулся,думая что это было бы интерестно..Но тут же легонько встряхнул головой,убирая мысли по дальше..
После слов парня он всё-таки стянул с себя толстовку,накидывая её на плечи парня,а сам остался в своей просторной футболке.
Он направился к выходу,идя рядом с парнем,и остараясь не оглядываться по сторонам,ибо знал что парочку косых взглядов в спину точно получит..

0

40

Легко  перебирая  ногами  на  высоченных  каблуках  девушка  зашла  в  бар и  тут  же  уселась  за  барную  стойку.Легким  взмахом  руки  она  подозвала  официанта.
-Мне мартини с  апельсиновым соком и побыстрее.-надменный  голос  звучало  жестоко  и  уверенно.
Она,  как  всегда  закинула  ногу  на  ногу  и  открыла  крошечную  сумку   которая  еле  закрывалась от переполнявших  ее  вещей.Достав  оттуда   тонкие,женские  сигареты  и  элегантную зажигалку  Брук  закурила,почувствовав  резкий  запах  дыма с  неким  привкусом  ванили,который  будоражил  сознание  и  придавал  новых  сил.
Получив  заказ  она  начала  медленно  потягивать  напиток  наблюдая  за  людьми  сидящими   в  баре...

0

41

Крис как обычно посетил свое любимое место,подошел к барной стойке.Все бармены его знали,предпочтения в алкоголе даже где он обычно сидит....Мдаа нашел себе призвание,ходит в один и тот же клуб и не думать больше нио чем как а выпивке...Он уселся на свое прежнее место и заказав виски стал наблюдать за людьми сидящими за барной стойкой.Оглядывая их с несколькой брезгливостью и отвращением.Ммм,может подойти познакомиться?Подумал про себя парень увидев за барной стойкой симпатичную блондинку.Он всегда был неравнодушен к женскому полу,а особенно к блондинкам.В последнее время половина женского населения перекрашивались в черный цвет ,что раздражало парня.Жалкое позерство и ничего больше,хотя были люди нормальные.Крис взял свои виски и уверенным шагом пошел к девушке.Отпив виски он сказал:
-Свободно или вы кого то ждете?

0

42

Девушка  подняла  голову  и  посмотрела  на  парня,слегка  вздернув  бровь.Она  оглядела  его с  ног  до  головы и  перевела  взгляд на  стакан  с  виски.Затем  потушила  сигарету кинув  ее в  пепельницу.
-Да  нет,почему  же,свободно....
Жестом  она  указала  на  стул  рядом.Отпив  немного  из  бокала  продолжала  разглядывать  парня.
Милый...хм...На  лице  появилась  едва  заметная  улыбка.

0

43

Крис улыбнулся и поставив на стойку стакан с виски сел на стул.Он оглядывал девушку и мысленно  раздевал её.Привлекательная-
Давно здесь?И давай  сразу на ты не люблю всю эту официальность.Как тебя зовут?
Парень лукаво улыбнулся и отпил ещё виски,потом достал из кармана джинс сигарету и закурил.Сигарета была единственным средством расслабения Картера.Он курит лет с 14 и все никак не может бросить,да и не собирался в принципе.

0

44

-Так  сразу  и так  много  вопросов.-она произнесла все это медленно  и  с  расстановкой,свойственной  только Брук.
девушка  перекинула  ногу  на  ногу  и  взяла в  руку  бокал.
-Я  живу  здесь.-она лукаво улыбнулась.-вот уже 2 года.А  зовут  меня  Брук.
девушка  слегка  прислонила  бокал  к  приоткрытым  губам.
-Ну  а как  зовут тебя?

0

45

Крис и сам понял,что слишком много вопросов задал.Какая то неуверенность совершенно не присущая ему окутала Криса полностью.
-Брук...Красивое имя..А я...парень задумался будто забыл свое имя-Я Крис.
Парень улыбнулся в ответ девушке и затушив сигарету посмотрел в глаза девушке.Её большие карие глаза да их и карие не назовешь,они были намного темнее завораживали его.Ему хотелось утонуть в них.Ещё и вся эта цветомузыка отражалась в них.Пухлые губки.Она напоминала ему ангела спустившегося с небес и превратившегося в демона.Она рассматривал каждый сантиметр её лица.
-Не хочешь потанцевать?

+1

46

Она    улыбнулась,что  предало  ее  лицу  еще  большую  очаровательность.Брук,  не  отрываясь,  смотрела  на  парня.Почему  он  так  смотрит?....Он...такой  милый...такой......Стоп!.....Я  никогда  ни  в  кого  не  влюблялась,и не  влюблюсь!...Взгляд,который  на  какое то  мгновение стал  мягиким  и  добрым  снова  остекленел.Появилась  свойственная  ему  жестокость и дерзость.Словно  очнувшись  ото  сна  девушка  опустошила  бокал  и  поставила на стойку.
-Да...хочу!
И все таки он очарователен.....Она  улыбнулась своим  же  мыслям и  встала  со  стула.Т.к.  мартини  уже  ударило в голову,Брук  слегка  пошатнулась  на  каблуках,но  быстро  воостановила  равновесие.
-Ты  идешь?-она,  с  ухмылкой,  вопросительно  посмотрела на парня.

0

47

Парень наблюдал за мимикой лица Брук.То она была ангелом ,то демоном.И это не давало ему покоя.Что это она,алкоголь так действует на неё или она о чем то так думает?Да неважно она красавица и эту красоту ничем не испортишь...
-Конечно сказал парень и как настоящий джентельмен протянул девушке руку.Но как то неуверенно и неловко.Он смотрел на неё как первоклашка на свидании.Вот они дошли до танцпола и он начал двигаться в такт музыки не отводя глаз с Брук.Она танцевала ужасно сексуально...

0

48

С  довольно  раннего  возраста  девушка  проводила  время  в клубах,поэтому это  было  для  нее  не  в  новинку.Она  умела  двигатся  так,как  не  умеет  никто.Все  движения  были  откровенны,сексуальны  и  идеально  отлажены.Попадая  на  танцпол  для  Брук не существовало  ничего кроме  музыки,это  было  то  место  где  она  абсолютно  прекращала  быть  собой  и  полностью  принадлежала  танцу. на  секунду  она  перевела  взгляд  на  парня  и  не  выдержав  засмеялась.
-Что с тобой?Ты  как  будто  боишься  меня.
Боже  мой,стесняется?Прямо  как  ребенок...

0

49

Крис сам не понял что с ним.
..А ну соберись тряпка,что с тобой такое, то ты жестокий и меняешь девушек как перчатки,то ласковый как мишка ипать соберись идиот.Выглядишь полным лузером...Парень уверенно подошел к девушка и правой рукой обхватил за талию,а левой тем временем игриво поглаживал животик девушки спускаясь ниже.Он решил полностью отдасться музыке и прижал к себе девушку,так что расстояние их лиц было окло сантиметра.Ему так хотелось поцеловать её,наконец опробовать эти пухлые губки которые так и манили его ,но не решался.

0

50

Не  ожидав  такого  поворота  событий  была  немного в шоке.Но  совсем  не  против,даже  больше,девушке  это  очень  понравилось. Она  улыбнулась  и прикусила  нижнюю  губу она   приблизилась  к парню  на  расстояние  нескольких  миллиметров.Посмотрим  на  реакцию....Затем  Брук  снова  резко  отвернулась  и  стала  смотреть  ему  за  спину  ,приблизившись  губами  к  его  уху.
-Ты  хорошо  танцуешь.-она  сказала  это  негромко,едва  касаясь  кожи  шеи  губами.
Глупый,я  ведь  сведу  тебя  с  ума,как  и  всех  остальных....

0

51

-Ты  хорошо  танцуешь
Крис не поворачивался к Брук ,а только слушал ему было приятно.Её дыхание немного щекотало шею.Она едва касалась его шеи губами,как лепестки роз её губы спускались ниже.Он повернулся и начал гладить правой рукой ей талию спускаясь ниже ,поглаживая попку и затем резко поставил руку на место.Ой,ну со всяким случается.Тем более когда рядом девушка да ещё какая. Он приблизился к её шее нежно покусывал ушко и сказал:
-Да ты тоже ничего...Я пожалуй сяду,хочу ещё выпить...Для храбрости.подумал он про себя.

0

52

Брук  ухмыльнулась.Я  так  и думала....
-Да,мне тоже не помешает
Она  взяла  парня  за  руку.Улыбка  не  сходила с  лица  девушки,ей  явно  нравилась  эта  игра.Но  что  то  мешало,что то  внутри  не  давало  поступить  с ним  так  же  как  со  всеми. Обычно  она  не  задерживалась  с  кем  то  дольше  чем  на  ночь,что  называется  поматросить и бросить.Любовь  для  нее  было  словом  незнакомым,вернее  она  просто  никогда  не  испытывала  этого  чувства,да и  собственно  не  страдала  от  этого.Брук  потянула  Криса  к  стойке и  прийдя  упала  на  все  тот  же  стул,схватила  свои  сигареты  и  закурила.

0

53

Крис наблюдал за действиями Брук.Создавалось впечатление что она нервная и ей надо быстрее с ним покончить.Трахнуть где нибудь за углом и на следующее утро незнать кто он и как его зовут.
...Неужели она такая же как и все?Ей ничего не надо кроме секса?А я думал,что она может влюбиться и полюбить...Подумал про себя Крис,хотя было глупо о чем то думать когда знакомы всего час или несколько минут.Он ведь её незнал.Да и она влюблялся всего один раз и то это было когда ему было лет 13.После этого не было ни одной девушки,чтобы он имел к ней такие же чувства как к той девочке ,которую любил.
-Давно куришь?Такое впечатление ,что ты какая то нервная...

0

54

Брук  усмехнулась.
-нет,я  не  нервная...это  моя  маленькая  слабость...не  могу  без  сигарет.
Она  пожала  плечами и  посмотрела  парню в  газа. такое  чувство  что  голова  у меня  сейчас  разорвется.Столько мыслей...просто  попробуй....попробуй  быть  нормальной  девушкой...не  шлюхой....дать  волю  и  влюбится?И  о  чем  я...я  знаю  его  пару  часов....сумашедшая.....
Брук  взмахнула  рукой  и  подозвала  бармена.
-Мне  "Ламборджини".
Затем  снова  повернулась  к  парню.
-Ты  пробовал  когда  нибудь  этот  коктейль?

0

55

Парень усмехнулся и сказал:
-Конечно.Я барменом работал окло двух лет так,что могу приготовить тебе какой нибудь коктейль.Парень перепрыгнул через барную стоку.Все бармены были в шоке,но тот ничего слушать нехотел кинул им около пятисот долларов и начал творить коктейль говоря все ингридиенты:
Калуа, бренди и гран марнье налить в бокал, добавить ром. Поджечь, быстро выпить через соломинку, оставив немного на дне. Влить рюмку блю кюрасао или крема де минт.
Наконец закончив парень быстро поставил его на барную стойку и посмотрел на Брук добрым и ласковым взглядом:-Ну как?

0

56

Завороженно  смотрела  слегка  приоткрыв  рот.Но  через  пару  секунд  вернулась  из  транса.
-Э....я...поражена!
Она  широко  заулыбалась  и  смотрела  искренным,удивленным  и  заинтересованым  взглядом.Как  смотрит  маленький  ребенок  когда  видит  что  тоновое,  прежде  никогда  не  виданное.Девушка  потянулась  к  котейлю и   выпила  его  одним  махом.
-Крепкий..но  вкусный!Ты  хочешь    споить  меня?-она  захлопала  в ладоши  и  звонко  рассмеялась.

0

57

Крис заулыбался во все свои тридцать два.Ему нехватало только,как обычсно делают в фильмах.Сияния и как он утопает в лучах славы.
-Спасибо.Парень подмигнул Брук и выпрыгнул обратно из-за барной стойки.Нет...Хотя хорошая идея!!Сказал Картер и сев напротив Брук достал очередную сигарету и закурил.Он решился на крепкие напитк и сказал бармену:Абсент,только скорее.Парень смотрел на Брук,она звонко смеялась,что ещё больше его привлекало...Да , а она чудо.Красивая,а я думал она сучка,а оказалось нет...
-У тебя очень красивые глаза...

0

58

-Спасибо....
Она  заулыбалась  и опустила  взгляд  вниз. Что  со  мной?...веду  себя  как  дурочка....
-Так  ты  оказывается  бармен.
Брук  улыблась  и  смотрела  на  него. Абсент.....у  него  видимо  крепкий  организм  что  бы  пить такие  напитки....
Она  закурила  следующую  сигарету.Пора бросать курить...
-Какие  у тебя  еще  таланты?
Глаза  стали  скатыватся  в кучку,но  Брук  пыталась  держать  себя  в  руках.Слишком  крепкий  напиток  плюс  сигареты  сделали  свое.Девушка  была  абсолютно  пьяна  и безуспешно  пыталась  скрыть  это.

0

59

Крис залпом выпил абсента горло зажгло,но он к этому уже вполне привык...Да нельзя так много пить тем более абсент,и курить тоже...
-Все бывает в жизни,приходится иногда работать,чтобы были деньги.А бармен самая легкая для меня работа и мнебыло приятно сюда приходить.Наверное потому что я люблю алкоголь и не могу ,хотя нет могу ,но меня он расслабляет.Да это не талант,а больше ничего и нет.Хотя я когда то пел в группе да что мы все обо мне.А ты?Певица,модель кем у нас ещё обычно бывают девушки...
Парень заметил,что девушка опьянела и была не совсем в себе.
...Так наверное пора заканчивать.Хотя нет не хочу с ней расставаться.Она притягивает к себе я даже не могу объяснить..

0

60

-О,ну  я...я...как  бы  сказать...пиарю  клубы...вот..да!И  пою....совсем  немного.....
Девушка  задумалась и  почесала  затылок.
-А  вообще ,когда  я выпью  я  начинаю  очень  много  говорить,причем  совсем  не  по делу.так  что  не  обращай  внимания,я  сейчас  начну  бредить  и  нести  всякую  чушь.И  мне  вообще  надоело  сидеть,надо  бы  встать!Вес  это  она  выговорила с  огромной  скоростью и  заплетающимся  языком.
Брук  начала  слезать  со  стула,что  ей  вполне  удалось,но  как только она  сделала  шаг,тут  же  полетела  прямо  на  парня,задев  по  дороге  чей  то  стакан  и  так  же,успешно  опрокинув  на  него.

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » БарНАя сТОЙка