~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

2

Крис внес девушку в больницу и крикнул:
-Эй помоогите...Быстреее
Тут же подбежал врач и уложив Брук на каталку Брук повезли куда то.Непонятно куда.
просидев там около двух часо врач вышел и сказал:
-Вы Крис Картер?
-Да,где Брук?
-Брук Сингл сейчас  не в очень хорошем состоянии.Вы в курсе что она беременна?
-Да конечно,но всего день...
-Нет вы ошибаетесь,она беременна уже около трех недель или даже больше в это время женщина не изменяется никак ,поэтому срок заметить очень сложно..К счастью этот случай не повлиал на здоровье ребенка.
Парень закашлялся и спорсил:
-А к неё можно?
-Да но только не долго...
Крис зашел в палату к Брук и смотрел на неё.

0

3

Девушка  лежала  неподвижно.Руки  были  сложены  на  животы,в  одну  внутривенно  была   воткнута  капельница.Голова  была  немного  забинтована.девушка  еле  еле  разлепила  глаза.Она  осмотрела  белую  комнату,кровать,тумбочку,себя.
-Что я  здесь  делаю?
Затем  ее  взгляд  упа  на  Криса.
-Кто  вы?

0

4

Крис посмотрел на Брук и воспользовавшись моментом сказал:
-Я твой муж Брук,а ты моя жена...Не волнуйся и не напрягайся.Ты отдыхай поспи...
...Что я говорю зачем?Для чего?Ну если она правда ничего не помнит,значит не поймет...
Он осмотрел палату затем перевел взгляд на Брук.

0

5

-Муж?......Брук?...Меня  зовут  Брук?....
Она  взялась  за  голову.
-Я  ничего  не  помню...совсем  ничего...кто  я  такая?....КТо в ы  такой?...я  не  понимаю...
Затем  посмотрела  на  руку.
-И  почему  я  здесь?Что со мной происходит?...

0

6

-Крис я Крис,твой муж.Отдыхай как только тебе станет лучше я тебе все расскажу.А пока спи...
Парень погладил её по голове и поцеловал в щеку,затем снова посмотрел её в глаза и сказал:
-Ну я пойду,а ты спи...
Он вышел из палаты и подошел к доктору:
-У неё что сотрясение?
-Да а вы не поняли...Но не сильное примерно через неделю она снова придет в себя и узнает вас.А пока с ней будут заниматься психологи.Правда..Вы ей говорили что нибудь сейчас.
-Конечно я говорил кто я кто она мне..
-Оу ну хорошо,значит все нормально.
-До свидания...

0

7

Оставшись  наедине  с  собой  девушка  немного  призадумалась.Она  вынул  капельницу  из  руки  и  встала с  кровати.Брук  подошла  к окну  и  стала  смотреть  на  улицу.
-Кто же я такая....Почему я ничего не помню.....муж....
Она  посмотрела на руку.
Странно...нет  кольца.....но ведь  я  замужем.....
Она  задумалась  и  усердно  начала  старатся  вспомнить  все  что   с  ней  происходило.

0

8

Простояв  у окна  девушка  вернулась в  кровать.В  это  мгновение  ее  ослепила  яркая  вспышка.В  голове  появились  какие  то  картинки.Чьи  то  окровавленные  руки,океан,лестница.девушка  схватилась  за  голову  и  сморщилась  от  боли.Видения  ушли   и  боль  отпустила.
-Что  это....Мое  прошлое?....я  начинаю  вспоминать?...
Она  легла  в  кровати   и  обхватила  руками  подушку.Затем  взяла  лежавший  на тумбочке  телефон и  начала  рытся  в записной  книжке  ищя  хоть какие  нибудь намеки  на  прошлое.

0

9

Крис сидела на скамейке и смотрел в окно палаты Брук и думал.
..Отлично мало того,что она потеряла память она ещё и беременна не от меня.Отлично Крис,ну зато мне не так будет жалко ребенка.а со скольки недель нельзя делать аборт?...
Парень сидел около часа и достал телефон из кармана джинс.Набрал номер своего лучшего друга и начал говорить:
-Алекс привет...Ты мне сейчас нужна как никогда...Начинаю распускать нюни.По телефону о таком говорить нельзя.Приезжай я  в больнице,сижу на скамейке.Приезжай скорее прошу...
Он положил теефон обратно в карман и взялся за голову.

0

10

Услышав столь важное заявление, Алекс вызвала такси и приехала к входу в больницу.
- Боже, что случилось? - мысли захлестывали.
Она подбежала к больнице, увидев на скамейке одинокий силует Криса. Быстро подбежала.
- Привет Крис, что случилось? Я беспокоюсь...

0

11

Крис обернулся и увидел Алекс.
-Как я рад что ты пришла...Не поверишь...Тут надо все очень долго рассказывать,но самое главное моя девушка попала в больницу и потеряла память...Я незнаю как быть.Наплел ей всякую чушь ,а вдруг прийдя в себя она обидется на меня?
Он смотрел на свою подругу ужасно милыми глазками.
-И что мне делать?

0

12

- И что мне делать?
- Крис не знаю, если она очнеться..... Я даже не представляю что тебе делать..... Но.... Мне кажеться все будет хорошо... Она поймет... Должна понять....
Алекс смотрела в одну точку и от волнения теребила зубами пирсинг на язычке.

0

13

Крис посмотрел на Алекс и сказал:
-Этио ведь первая девушка к которой я отношусь ни так как ко всем остальным.Ты же знаешь меня прекрасно,что я чокнутый.Баб меняю как перчатки,а она..она.Брук,да вот это девушка...
Крис посмотрел на Алекс та как то удиыилась от сказанного им и он спросил:
-Что?

0

14

- Что?
К горлу подступал ком. Страх подкатывал.
- Брук? А.... А фамилия?.... Фамилия как?
Только не она... Не она

0

15

Крис забыл фамилию и ещё немного подумав крикнул:
-Че то с музыкой связано....Ооо Синшл вот точно СИНГЛ..А что?.
Недоуменно спросил парень,он сам не понял зачем таккрикнул,да ещё итак быстро ответил....
...Что то здесь не чисто...

0

16

Девушка  мирно  лежала  на  кровати  и  читала  какую  то  книгу.Из  приоткрытого  окна  дул  небольшой  сквозняк.Брук  отложила   книжку   и  притронулась  к  своей  голове.
Черт,этот  бинт  мне  так  мешает.
Она  недовольно  развязала  повязку  и размотала  голову.девушка  кинула  бинт на  тумбочку  и стала  смотреть в  стену.Она  услышала  какие  то  голоса  под  окном.Любопытство  сделало  свое.Босыми  ногами  девушка  подошла  к окну и  псмотрела  вниз.
Крис....а  кто  эта  девушка.....мне  кажется....что  я ее  где  то  видела......
Она  прислонила  ладонь  к  стеклу и  продолжала  наблюдать  за  происходящим.

0

17

Посереди горла стал ком.
Боже, как она на это среагирует..... Но... Все равно надо сказать...
Крис... Ты только не переживай... Она... Она моя сестра... Двоюродная..... - голос сорвался и она уже просто сидела и смотрела Крису в глаза.
- С ней все в порядке?.... Ей Крис! - она потрясла удивленного парня за плечо.

0

18

У Криса чуть глаза не выпали и он сказал:
-Сестра?Ты что шутишь?Ну ладно..Я незнаю что произошло мы познакомились только вчера,вообщем она беременна причем не от меня уже три недели,так ну вообщем сегодня был светский прием и мы с ней поссорились,я незнаю что было дальше но по ходу она с лестницы упала и пробила себе голову.Я увез её в больницу ,а она память потеряла....

0

19

А что доктор сказал?
Он все понял..... Хорошо..... Какие странные совпадения.....
Она посмотрела мокрыми глазами на него.

0

20

Крис посмтрел на Алекс та казалось сейчас уже расплачется.Ну девушки что с ними сделаешь...
-А ну ка успокойся и не вздумай реветь...Доктор сказал что все обошлось и ,что она через неделю примерно вес вспомнит...
...КАк же я хочу повернуть время вспять.Не совершать ошибок,оградить её от всего,чтобы Брук сейчас не лежала в больнице,да и вообще что делать сейчас?...
-Слушай Алекс а когда Брук порвала с Джеймсом?Только не ври прошутмне нужно знать правду....Ну или случайный секс?

0

21

- Крис.... Она мне ничего никогда не рассказывает.... Мне бы самой хотелось знать от кого этот ребенок..... А ты то сам что думаешь делать?
Джеймс.... Хм..... ЧТо - то припоминаю.... Но никогда о нем не слышала.... Странно....
Она положила ему на плече руку, дружески похлопав и одобрительно улыбнулась.

офф: шото у мя вообще фантазия кончилась ХД

0

22

Крис посмотрел на Алекс и сказал:
-Незнаю когда она все вспомнит скажу ей про ребенка,пусть думает с кем три недели назад трахалась...
Парня захлестывала злоба,хотя чем ему была обязана Брук.Да впринципе ничем,просто какому мужику будет приятно когда он узнает о беременности от другого....Он взял Алекс за руку и они зашли в больницу,затем зашед в палату к Брук он сказал:
-Брук это твоя сестра,а я не твой муж.Я просто твой парень...
Он опустил взгляд в пол.

0

23

-Брук это твоя сестра,а я не твой муж.Я просто твой парень...
Девушка  резко  развернулась.
-Сестра?...
Точно..вот  почему она  казалась  мне  знакомой...
-Но...почему  ты  сказал  что  мой  муж?
И  Вот  почему  у меня  нет  кольца..
Она  недоумевала.
-Ты  ведь  солгал  мне...Зачем?
Девушка  сново  схватилась  за  голову.В  ее  глазах  стали  опять появлятся  видения.Дамы  в  красивых  платьях,затем  ссора,то  как  она  выбежала  из  дома.Видения  прошли  и  Брук  снова  выпрямилась  и  устремила  взгляд в  стену.

0

24

Крис смотрел на Брук и слушал ,что она говорила.
-Ну это твоя сестра скажет тебе сама,а вот насчет того,что я не твой муж да...
-Ты  ведь  солгал  мне...Зачем?
-Может потому что хочу,чтобы ты была моей женой.Но ты этого не хочешь и я боюсь тебе об этом сказать...Я незнаю это было первое что пришло мне на ум...Прости.Да и вся эта ссора мы с тобой как два барана не можем успокоиться и прекратить конфликт,а только подливаем масла в огонь...Прости...Но ты должна помнить или вспомнить мои слова которые я тебе говорил неоднократно...Я люблю тебя.

0

25

Девушка  посматрела  на  парня.Она  ничего  не  понимала,не  понимала  его,да и  себя  тоже.
-Прости...но  я  ничего  не  помню...только  какие то обрывки...все  как  во  сне....Прости....
Может  это  и хорошо  что я  не  помню...Может  так  будет  лучше......
Она  легла  на  кровать и  залезла  под  одеяло.

0

26

Крис посмотрел на неё ему стало ещё противнее от произнесенного Брук и он ответил:
-Ну да наверное так будет лучше...А лучше Брук забудь и про меня тебе будет так лучше.Кстати ты беременна и уже три недели.Доктор завтра должен сказать,так что тебе волноваться нельзя...Тем более ты же хочешь делать аборт..Все забудь перечеркни мое имя от него сплошные неприятности....
Он посмотрел на Лекс и шепнул:
-Ничего не говори пока...
---Дом

0

27

Она  посмотрела  вслед  парню  затем  перевела  взгляд  на  сестру.
-Что  я должна  вспомнить,что  так  не  дает  мне  покоя?
Ничего  не  понимаю....если  он  любит  меня...почему  так  жесток.....и  от  кого  я беременна?...черт....
девушка  со  злостью  сжала  кулак.
Я  должна  вспомнить......

0

28

-Что  я должна  вспомнить,что  так  не  дает  мне  покоя?
Алекс посмотрела на неё с жалостью. Потом присела на край её кровати. Вздохнула.
- Я не знаю.... Боюсь наговорить лишнего.... Ты действительно беременна. Но я почти не знаю ничего о ваших отношениях с Крисом.... Ужасно..... Ты моя сестра двоюродная.... Он, надеюсь не бывший, парень.....
Алекс посмотрела на неё с слезами на глазах.
- Брук, мне действительно страшно..... Попытайся вспомнить от кого ребенок.... Пожалуйста....

0

29

-Черт!Я  должна  вспомнить!!Должна!Должна!!
Девушка  начала  бится  в истерике на  кровати.Стучать  кулаками  по  одеялу и  случайно  дернувшись,она  стукнулась  затылком  об  спинку  кровати.Брук  схватилась  за  голову.Глаза  широко  раскрылись,зрачки  сузились.Она  посмотрела  на  Алекс.
-Алекс?!Алекс!!Милая!!
Она  вскочила  с кровати  и  начала  обнимать  сестру.
-Сколько  лет,сколько  зим.....
Девушка  заулыбалась.
-Алекс,я  вспомнила...я  все  вспомнила.....

0

30

Брук!! Солнышко мое... Ты вспомнила...
Та в ответ кинулась обнимать сестренку.
0 Правду говорят клин клином вышибает
Алекс заулыбалась. Радостно сверкая глазами.
А.... А от кого тогда ребенок?....

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Больница