~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Вилла Криса Картера


Вилла Криса Картера

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Крис был ужасно зол на Брук.Он незнал как совладать с собой.
-Слушай,что ты хочешь.Это что секс без обязательств?и не раскидывайся словами насчет любви,понятно.Это тебе так на будущее...Иди если тебе совершенно насрать на меня...
Он уже не пытался остановить Брук.Сердце обливалось кровью,но таких закидонов от девушки он не собиался терпеть все время.

0

62

-Мне  не  насрать,а  вот  тебе  как  я понимаю  да....
Девушка  схватила  сумку  и вышла  из  комнаты.
Черт...у  меня  же  нет  машины.....придется  пешком....черт.....
Она  одела  туфли  на  ноги  и  вышла  из  дома.

0

63

Крис взялся за голову и крикнул вслед.
-До свидания.Ты всю жизнь так себя будешь оправдывать.Всем на тебя пофиг и родителям и мне,а ты у нас ангел.Ну давай вали ангел ты наш...
Девушка слышала все что сказал парень и только тогда ушла.Он упал на кровать и заорал что есть мочи.Внизу все резко затихло и через несколько минут снова преобрело былой звук.

0

64

Спускаясь  с  лестницы  на  выходе  из  дома  девушка  подвернула ногу  на  мраморной  ступеньке  и  всем  своим  телом  рухнул  вниз,ударившись  головой  об  ступень  и потеряв  сознание.некоторые  из  гостей,стоявшие  на  улице  увидели  все  это  и немедленно  сбежались  к  девушке,лежащей  без сознания.Куча народу  вертелось  вокруг,кто  то  вызывал  скорую,кто  то  пытался  привести  ее  в  чувство,но  без  результатно,она  все  также  лежала  неподвижно,еле  дыша.

0

65

Крис сидел в спальне и все никак не мог успокоиться и вдруг к нему в комнату забежал взбудораженный мужик и сказал:
-Ваша жена она...Она упала на лестнице и никто не может привести её в сознание...
-Что?Какая жена?Брук?Черт...
Парень быстро побежал к девушке растолкал всех и взяв её на руки понес в машину.Быстро закинув девушку на заднее сиденье завел мотор и на полной скорости понесся в больницу.
---больница
Офф я отпишусь щас

0

66

Слава  богу  я хоть  дорогу  помню....
Девушка  подошла  к  ступенькам  перед  входом.Немного  постояв   и  подумав  она  сделала  шаг  и начала  подниматся  ввверх.Брук  толкнула  входную  дверь,та   оказалась  открыта  и  девушка  аккуратно  зашла   внутрь.Она  осмотрелась  по  сторонам  и  тихо  позвала.
-Крис...

0

67

Крис быстро зашел в дом и сразу побежал в ванну.Скинув с себя одежду он пошел в душ и встал под холодные струи воды.
...Как же мне все это надоело.Зачем она так,да и я тоже хорош...
Он вышел из душа и накинул на себя белый халат.Он был мягкий и согревал холодное тело парня.Спустившись сниз он увидел Брук и спросил:
-Что ты здесь делаешь?Почему не в больнице?

0

68

-Я....убежала  оттуда....
Девушка  убрала  руки  за  спину  и  начала  теребить  пальцы.
-Мне  уже  лучше.....я просто  хотела  поговорить.....Крис  я....
Она  запнулась  на  слове.
Сказать  что  я все  помню...или  нет?....

0

69

Крис посмотрел  на Брук и подумал.
...Если она у меня значит все помнит, и ссору и от кого беременна...
-Брук от кого ты беременна?Меня это больше всего сейчас беспокоит,незнаю что со мной гормоны может играют...

0

70

-Я  сбежала  из  больницы  ради  тебя.....Я  плевала  на  все  свои  принципы  ради  тебя......а  это  все  что  тебя  волнует!...
Глаза  девушки  начали  наливатся  слезами.
-Я  незнаю  от  кого  этот  ребенок!!Ясно  тебе....незнаю  и  знать  не  хочу!
Она  посмотрела  в   стену.Губы  придательски  дрожали.
-Я  зря  пришла....Мне  пожалуй  пора....

0

71

Крис сразу не задумываясь ответил:
-Брук,я понимаю что ты хочешь поговорить.Говори если пришла.Я тебя люблю и ты это знаешь просто накручиваешь себе.Я тебя не понимаю то ты ангел который вот вот расплачется,то ты жестокая девушка которая так и хочет разбить мне сердце...
Он смотрел на Брук взглядом тигра.Он не мог понять что с ним,он становился как его отец жестоким и совершенно терял ту ласку,которая была ему свойственна.Но он совершенно не хотел её обидеть в голове каша нада была еёсначала выгребать оттуда,а затем уже все сотальное.

0

72

-Нет....ты  любишь  не  меня,а  этого  ребенка!Который  даже  не от тебя!Ты  стал  таким  жестоким......
Она  опустила  взгляд  вниз.
-Тебе  ведь  было  все  равно  когда  я  попала  в больницу....Тебе  наплевать  на  меня.....А я  пришла  сказать...что  люблю  тебя....вернее   того  парня,которого  знала  до  того  как  попала  в  больницу.....

0

73

Крис недоумевая смотрел на девушку,то что он повез её в больницу несмотря на из ссору.Он сидел у неё в палате пока та не очнется.
-Хорошо.Ты может не помнишь,что былоа после твоего падения,а вот я помню.Я сразу повез тебя в больницу,где сидел и ждал пока ты очнешься...Брук да как ты не понимаешь я люблю тебя.А ребенок ты хотела делать аборт,делай...Ты даже незнаешь чего я хотел сделать если бы не та ссора...Да и это уже неважно...Ты должна запомнить раз и навсегда я люблю тебя...
Он подошел к девушке и взял её за плечи и всматривался в глаза.
-И ты уходишь от вопроса...

0

74

-Какого  вопроса?Да  незнаю  я от  кого  он...сколько  можно...Может  ты  еще  дело  заведешь что  бы  разыскать  его  чертового  папашу!
Она  недоумевая  смотрел а на  Криса,с  возмущением  и   разочарованием.Держась  рукой  за  голову.
-Я  правда  незнаю........

0

75

Крис ответил:
-Да нет неважно...Брук я не хочу с тобой ссориться.Люди которые любят не ссорятся,а мы как кошка с собакой...Хватит.
Он взял Брук за руки и смотрел в её глаза улыбаясь.Снова приобретая ту же ласковость что и прежде.Жестокость улетучилась сама собой.Он прижал Брук  к себе и нежно поцеловал в губки.Да даже не нежно,а скорее осторожно.Он обнял её и почувствовал что то родное.ему нехотелось её отпускать

0

76

Она  улыбнулась  и прижалась  к парню.
Как  будто  два  разных  человека.....
-Да...кстати...я  хотела  тебе  сказать....я  передумала  делать аборт.....хочу  оставить  ребенка......
Девушка  уткнулась  носом  в  махровый  халат  и  вдыхала  его  запах.

0

77

Крис стоял и не двигался он не понимал,что с Брук твориться,но новую ссору начинать не хотел.
-Это же круто.Наконец то ты одумалась...Он взял девушку на руки и закружил по гостинной.Поставиы её на ноги он подошел к ней близко и сказал:
[i]-Брук,я хотел задать тебе этот вопрос ещё сегодня утром...
Он осекся,что то ему мешало,может волновался причем слишком.Губы дрожали хотелось уткнуться в песок головой.
-Ты выйдешь за меня замуж?

0

78

Девушка  была  в ступоре.Она  незнала  куда  дется,что  говорить.В  голове  куча  мыслей.Она нервно  посмотрела  на  Криса.
-Ты  ведь  и так  мой  муж,как  сказал  когда  я очнулась
Она  заулыбалась и  кинулась ему  на  шею.
-Я  согласна.

0

79

Он радостно посмотрел на Брук и сказал:
-Я самый счастливый человек в Мире)Брук я так тебя люблю,люблю так сильно ты даже не представляешь себе как...
Он взял её за талию и поцеловал,с такой страстью и любовью,что сам не понял как так получилось.Он улыбнулся и сказал:
-Ну что мисс Картер,когда пойдем покупать вам свадебное платье и готоввить приглашения?

0

80

-В  любое  время.Главное  отыграть это все  пока я  не  стала  похожа  на  бочку.
Она  усмехнулась.
-Мисс  Картер...а  мне нравится.Ты  мне  кстати  еще  колечко  должен.
Она  повертела  своей  рукой  около  лица

0

81

Он радостно посмотрел на Брук и сказал:
-Точно,все должно было быть романтично...Ну ничего мы все изменим.На улице уже давно был темный вечер и он сказал:
-Слушай Брук,я должен съездить за продуктами ,а то сегодня на нашем приеме все сожрали.Давай я быстро.Если придет наша гувернантка,скажи что она уволена хорошо?Если я приду и её не будет,то я скажу самхорошо?
Он чмокнул Брук в щечку и поехал.
---магаз

0

82

Странно...ночь  на  дворе,а он  в  магазин  поехал...
Девушка  усмехнулась и  направилась  в  душ.Простояв  под  теплыми  струями  она  не  заметила  как  прошло время.Брук  схватила с  вешалки  первый  попавшийся  халат  и закутывшись  спустилась  на  кухню.Порывшись  по полочкам  она  нашла  коробку  с печеньем  и  заварила себе  кофе.Затем  девушка  села  на  диван  и  включила  телевизор.

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Вилла Криса Картера