~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Вилла Криса Картера


Вилла Криса Картера

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://i076.radikal.ru/0810/36/7c626b3004fa.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0810/d3/dbb65fcf01d1.jpg
Гостинная:
http://s47.radikal.ru/i118/0810/ee/24ec45af71ed.jpg
Ванная комната:
http://s47.radikal.ru/i115/0810/86/0592c5eb6ed9.jpg
Кабинет:
http://s47.radikal.ru/i117/0810/4c/e67423044d77.jpg
Кухня:
http://i082.radikal.ru/0810/ce/c7429f26e072.jpg
Бассейн внутри дома:
http://s48.radikal.ru/i120/0810/7b/bad8f62ca463.jpg
Спортзал:
http://s46.radikal.ru/i113/0810/2c/b4f2608c88c9.jpg
СПАЛЬНЯ:
http://s55.radikal.ru/i149/0810/ab/39af47e850ed.jpg
Гостевые спальни:
http://s53.radikal.ru/i142/0810/ff/e66e1600d78dt.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0810/70/db4cdc13136at.jpg

+1

2

Машина  припарковалась  перед  домом.
Кошмар...у  меня  де-жавю  или  он  говорит  точь в точь как  мой  папа....
Девушка передернулась и вышла из машины.
-Ладно,я все поняла,будет сделано.
Брук  кивнула.
-Ты  проводишь меня?Или сразу в магазин?

0

3

Крис прокрутил что сказал и подумал.
...Вот сцуко я говорю как мой отец,не стать бы таким как он.Пора кончать с этим шоубизом...
-Конечно провожу.Он подхватил девушку на руки и внес в дом.Там было прохладно и все это от океана.
...Как вес таки хорошо что я здесь живу никто не мешает...
-Так ну что,начнем...Вон там ванная комната,в конце коридора спальни для гостей и в самом конце комната Мишель.Это моя гувернантка.Так наверху моя спальня и моя ванная комната.Выйдешь на балкон,там будет дорожка к пляжу где стоит такая платформа,вот на неё и нажло поставить тарелки.Ну если не хочешь помогать Мишель можешь не помогать.
Крис улыбнулся и обнял Брук за талию.
-Как же я рад что я с тобой...Ты моя и боьше ничья..Кстати сестра должна приехать так что не пушайся.Ну все я поехал...
Он поцеловал девушку страстно,что было готов уже снова нести её в спальню и никуда не едить,но работа...
---магазин

0

4

Девушка  улыбнулась  ему  вслед  и  пошла  гулять  по  дому.Заглядывая  в каждую  комнату.Неплохо...неплохо....
Она  вышла  на  балкон  и  стала смотреть  на  океан.Какой  вид.....девушка  не  заметила  ка к сзади  к  ней  подошла  гувернантка.
-Вы  кто  такая?
Брук  резко  повернулась и  вскрикнула  от  неожиданности.
-Я....Я  Брук..Брук  Сингл....я  подруга  твоего  хозяина.Он  просил помочь  подготовится  к  приему...
-О,простите  мисс,я  вас  не  узнала.Что  вы,не нужно  помощи,отдыхайте.
Девушка  смущенно  улыбнулась.
-нет,я  все  таки помогу,иначе  меня  совесть  замучает.
Брук  и Мишель  отправились  за посудой  и  начали  накрывать  на  стол.Через  пол  часа  дело  было  закончено.
-Ну  вот...помоему все  выглядит  не  плохо.
Она довольно  смотела  на  стол.
-Конечно  мисс,все идеально.
-Ну..тога  я пока  пойду  еще погуляю  по дому.
Спустившись  с платформы  на  песок  девушка  сняла  каблуки  и  пошла  гулять  по  пляжу,смотря  на  океан.

0

5

Крис приехал из магазина с тремя большущими сумками.
...Так вроде бы все купил...Он чуть не рассмеялся посмотрев на то,что купил и выложив все на стол сказал Мишель:
-Тут только распоковать ну и некоторое приготовить,гриль по ходу делать будем.Он улыбнулся гувернантке,она была молодая лет 23 или 25 он уже сам не помнил.Ну конечно как и люого хозяина у него с ней была связь.Но после того,как отец об этом узнал он тут же успокоил рвущуюся замуж Мишель и та стала паинькой.Вышла замуж и теперь работае тут только ради денег.Он вышел на балкон и полсмотрел на пляж.Увидев где то далеко Брук снял кросовки и побежал к ней.Шум прибоя перебивал все голоса и звуки.
Он незаметно и неслышно подбежал к девушке и сказал:
-Аха..
Встав перед ней,Каретер быстро притянул её к себе.
-Какая же ты у меня красивая..

0

6

Девушка  заулыбалась.
-Спасибо.Все для тебя  и  для твоих  гостей конечно.
Брук  посмотрела  парню в  глаза.
-Пойдем  наверх,здесь очень шумно.
Она взяла  его за руку  и  они  пошли  к  дому.
-Твоя  гувернантка  очень  мила,я  представляла  ее  себе  как  старую  клюшку  лет  50,а  она  такая  молодая  и  приветливая.

0

7

Крис улыбнулся Брук и сказал:
-Да конечно идем,он взял её за руку и они пошли в спальню к Крису.
Он прослшуал все сказанное про Мишель и подумал.
...Да уж её за это деньги платят причем какие...На её месте я бы пылинки сдувал с моих друзей и девушки тем более...
-Да наверное,хотя где то внутри она исчадье ада.Я тебе правду говорю...Он рассмеялся и сделал зловещее лицо.
-До приема ещё два часа,так я и думал...Он улыбнулся и прикоснулся к губам девушки нежно поглаживая её за попку.Рука ныла до ужаса,но даже это не давало ему повода,для того,чтобы переставать целовать Брук.Поцелуй был ужасно долгим.Он прекращался только,чтобы набрать воздуха в легкие.Он проникал свои языком все глубже.Как бы питаясь её ротиком.Нежно покусывая её нижнюю губу.И спускался ниже после каждого поцелуя шеи говорил приятные слова Брук:
-Тебе хорошо?

0

8

-Да,все  просто замечательно.
Девушка  снова  потянулась к парню,но  резко  одернулась  на  звук  упавшей  вазы.Которая  разбилась на  кучу  осколков.Рядом  с  разбившейся  ценностью  стояла  Мишель,которая  с  силой  сжимала  палку  для протирки  пыли.Она  злостно  смотрела  на  Брук и  казалось  сверлила  ее  взглядом.Девушка  удивленно  смотрела на всю эту картину.
-Я  помогу.
Она  кинулась  вниз  убирать  осколки.

0

9

Крис удивленно посмотрел на Мишель и подумал.
...Какого черта она здесь делает?Вот надо было её сразу уволить...
-Брук,нет ещё будет рваная рана как у меня..Пойдем отсюда...
...Видимо сегодня нам отдохнуть не удасться...
-Мишель сейчас ты уберешь это и на сегодня ты свободна,тебя наверно муж ждет.Ладно все мы пошли...
ОЛн взял Брук за руку и они побежали в гстинную,которую он запер.
-Продолжим..Парень улыбнулся и снова начал целовать девушку.

0

10

Девушка  улыбнулась.И  продолжила  целовать  Криса.Играя  язычком  у  него  во  рту.А  руками  водила  по  спине,прижимаясь  все крепче.
Странно...почему она так на меня смотрела?...Может здесь что то  не  чисто?
Брук  оторвалась от поцелуя.
-Крис,ты  ничего не хочешь мне рассказать?

0

11

Крис сделал вид недоумевающего мальчика и сказал:
-О чем?Ты имеешь в виду Мишель?
Он посмотрел в потолок и подумал....Сказать ей или нет?А может она поймет у самой небось тоже что то типа таких случаев было...
-Видимо ревнует меня к тебе.Что тут ещё можно предположить....Картер долго молчал исказал:-Ну да была у нас с ней случайная интрижка,всего ночь,а она себе напридумывала даже платье мне свадебное показывала в журнале,украшенное бриллиантами,но..Ничего не вышло это было пьяни да и было мне тогда лет 16.Она была моей гувернанткой ну будто присматривать за мной должна была.а сама лезла.

0

12

-А  ты  не  мог  мне  сразу  об  этом  сказать!
Девушка  обижено фыркнула и  направилась  к двери.Она  подергала  за  ручку,поняв  что  Крис  запер  ее  девушка повернулась  к  нему.
-Открой мне дверь!
Она  недовольно  смотрела  на  парня.

0

13

Крис посмотрел на психанувшую Брук и улыбнулся своим мыслям.
...Да уж даже незнаю смогу я тебя терпеть или нет...
-Да брось Брук будто бы у тебя не было такого.Хочешь сказать жила жизнью монашки всю своб сознательную?Не поверю...А Мишель она давным давно в прошлом..
Он подошел к двери и смотрел на девушку серьезным взглядом.
-На что ты обижаешься я не понимаю..

0

14

-На  что я  обижаюсь?Хаа!
девушка  продолжала  дергать  ручку.
-Я  обижаюсь  на  то  что  ты  должен  был  предупредить  меня и   вообще.....
Брук  наконец то  удалось  открыть  дверь.Она  распахнула  ее  и  увидела  на  пороге  своего  бывшего  парня.
-Брук?
-Джек?
Девушка  встала  как  столб  и  не  могла  сказать  ни слова.
-Ну  здраствуй,дорогая.
Парень ухмыльнулся  и  посмотрел  на  Брук.
-Какого  черта ты  здесь делаешь?
-Поаккуратней  с  выражениями,милая,не  на  базаре.А я  приглашен,на  прием,просто  так  получилось..приехал  пораньше..там  горничная  уходила,сказла  что  б  поднимался  сюда.
-Вот  черт.....
девушка  нервно  сглотнула  затем  перевела  взгляд  на  Криса,потом  опять  на  Джека.
Только  не  он.....

0

15

Крис удивленно посмотрел на Брук и сказал:
-Ну кто кого предупредить должен был?Я что-то не понимаю что такое Брук?Ещё есть какие то претензии?
Парень подошел к Джеку и поздоровавшись сказал:
-Ну здорово.Не думал что ты придешь ты же на таких приемах спишь?
-Работа если бы не она я бы ни за что сюда не приехал,ну если только к другу напиться и забыться...
-А ты знаком с Брук?
-Она ж моя девушка бывшая,как с нейзнакомым не быть.Поматросила и бросила или наоборот?Не хочешь ему ничего рассказать милая?
-Так отлично Брук и что ты мне хочешь рассказать?

0

16

-Вы  еще  и знакомы??Что  за  ерунда
девушка  начала  щупать  себя
-Это  сон...я  точно  сплю...
Она  тяжело  выдохнула  и  сложила  руки  на  груди.
-Крис,мы  с Джеком....встречались  2  месяца....и  все!
-Недоговариваешь,потом  ты  бросила  меня,на  глазах  у  всех  наших  знакомых,и  больше  от  тебя  ни  слуху  не  духу  не было!
-Да...именно...
Слава  богу  хоть  не  вспомнил...
-Чуть  не  забыл,мы  же  были  помолвлены.Как  щас  помню  то  кольцо,платиновое,брилиант  в шесть  карат.
Дерьмо!

Брук  опустила  глаза  впол.
-Это правда...

0

17

Крис открыл рот и обалдевшими глазами посмотрел на обоих.Он взялся за голову двумя руками и стал ходить по гостинной из стороны в сторону.
-Охренеть...Сука что за хуйня блять!Только сука нашел ту с которой мне хорошо,так она помолвлена была.Я детей у вас случаем не было?Вот у нас чувствую будет,но впереди аборт,от него у тебя абортов не было?Или что ты привыкла?
-Да ты че брат?Хотя я незнаю,мы с ней конечно занимались сексом,но...Да в сексе она может и хороша,но с такой я никогда не встречался.Надо же сказать в первый день знакомства,что любит меня и мы были помолвлены сразу ну где то через неделю после знакомства...
-Вот блять ну вы даете друзья...Может у вас все таки дети есть?Ты просто их куда нить отправила учиться там в Великоьританию?
...Охренеть Крис так вот что такое любовь и вот что такое когда ты знаешь почти весь город богатых людей.Может она со всемми твоими знакомымми переспала?...

0

18

Брук  одарила  Джека  полным  злости  взглядом  и  кинулась  к  Крису.Она  схватила  его  за  руки.
-Послушай  меня,это  все  ложь,я  люблю  тебя,а  я его  я  никогда  не  любила,и  помолвлена  была  только  лишь потому  что  отец  считал  что  это хорошая  пассия.Ты  должен  верить  мне.
Девушка  заглянула  ему  в глаз.
-Надо же,какой  актерский  талант пропадает,ты всегда была хорошей  актрисой.
-Зактнись  урод!
Она  резко повернула  голову  и  прошипела  это  глядя  на  Джека,затем снова  повернулась к  Крису.

0

19

Крис устало посмотрел на Брук он незнал кому и чему верить в голове крутилось масса мыслей,и он сказал:
-Брук..Я незнаю чему верить давай поговорим позже мне надо одеться,сейчас приедет тот мужик по делам и когда мы соатнемся вдвоем мы поговорим.Я надеюсь ты мне все расскажешь,а иначе я точно запутаюсь и сойду с ума...
Он перекинул взгляд наДжека который ехидно улыбался,затем на Брук,которая жалобным взглядом смотрела на него.Вдруг звонок в дверь.Парень быстро побежал в спальню и надев на себя белую рубашку с джинсами темно-синего цвета пошел открывать дверь.
-Добрый день.Проходите на платформу перед океаном.Я скоро буду.
-Добрый ,хорошо мы будем вас ждать...
Он быстро поднялся и позвал Джека.
-Иди быстрее развлекай гостей...
Джек ушел и Крис подошел к Брук:
-Ты главное только не думай,что я на тебя в обиде,просто понимаешь слишком неожиданно мы поговорим,но позже.Он взял её за руку и повел к гостям.
-О Крис,а это твоя невеста...
-О,да мы поженились год назад.Вот сейчас Брук ждет ребенка...Парень сам не понимал что говорит,но выкручиваться не хотелпоэтому плыл по течению.
-Да Брук?Переспросил Джек,злобно улыбавшись.

0

20

Девушка  не  понимала  что  происходит ,но  вида  не  подавала.Она  знала  как  нужно  вести  себя  в светском  обществе.Поэтому  выдавила  сквозь  зубы.
-Да...это так...
Брук  стала  осматривать  уже  собравшихся  гостей.И в этот  момент  к их  узкому  кругу  повернулась  женщина  лет  40,в  классическом  платье  и с  бокалом  в  руке,этакая  светская  львица.
-Бог  мой,юная  леди  Брук,ты  ли  это?
-Мисси  Бэкстер?
-да  дорогая,сколько  времени  прошло,ты  так  выросла,такая  красавица.
-Спасибо.
-Да  и уже  замужем,ждешь  ребенка,как твой  отец,давно  мы  не  виделись,как  он  отнесся  к  твоей  свадьбе,он  ведь  холит  свою  дочку,надо бы кстати  ему  позвонить,поздравить  с  прибавлением.
Девушка  натянуто  улыбнулась
Это  конец.....
Джек  стоявший  рядом  снова  заулыбался.
-Ну  вот  ты  и попала,подруга

Отредактировано Brook_Single (2008-10-13 21:29:49)

0

21

Крис обернулся и улыбнувшись попреветствовал женщину.
-Здраствуйте.Да,но её отцу мы позвонили да и он первый узнал обо всем.Даже раньше меня.Да и тем более ему сейчас некогда он на конференции мы ему звонили,чтобы позвать...
Он подошел к Брук и тихо прошептал:
-Прости.Но они все тут семьянины пора бы и мне таким стать среди них хотя бы...Прости,прости,прости.

Крис подоешл к другу и сказал тихо:
-Слушай Джек вон видишь цыпа стоит.Я ведь с ней ещё сексом не занималя,иди окучивай ё,пока я не передумал...
-Ага конечно,ты инет.Хотя я тебе верю урод..Ладно я тебя понимаю достал я тебя и Брук...
Поговорив со знакомой Джек отправился с ней в спальню.
...Понятно.Первый отвязался теперь осталось только ещё эту женщину и все..
-Ну ладно дамы я вас покину.Дела,дела.Он подошел к женщине и обняв её сказал:
-Было приятно познакомться.
-А мне то как молодой человек.Пойду ка я к своей старой знакомой...
-Брук ну все ты свободна,можешь отдыхать.
Крис подошел к Джеймсу и они начали разговаривать по работе,и медленными шагами пошли в кабинет.

0

22

-Гуляй  Брук....
Она  тяжело  вздохнула.
-Шикарно...
Девушка  пошла  к  столу  с напитками  и взяла  бокал  с шампанским.Затем  двинулась в  сторону  кучки  девушке  которая  с  любопытсвом  разглядывала  ее  и о  чем то  перешоптывалась.
-Здраствуйте  девушки,развлекаетесь?
-Да,спасибо  леди  картер.
Леди  Картер...хах....как  звучит то..
-Кто?А..да,извените,целыей год привыкнуть не  могу.
На  наигранно  рассмеялась.И  продолжила  общатся  с дамами.

0

23

Крис сидел в кабинете с ДЖеймсом и разговаривал о делах.Вообще его компания была основа на недвижимости и холодильном оборудовании.Да странно для большой корпорации.Они сидели там около двух часов,и решали все вопросы.
-Отлично Джеймс.Если вы хотите сотрудничать с нами вам нудно подписать вот эти и эти бумаги.Завтра вам нужно будет съездить к моему юристу,котруй осведомит вас с этими договорами более подробно чем я...
-Хорошо Крис,и когда же у вас прибавление.У вашей жены даже животика нет...
-Ну да мы просто узнали об этом только сегодня.Хотя знаете...
-У меня есть две хорошие женщины на примете.Одна из них моя люовница.Ну знаешь раздражает,когда рядом с тобой спит силиконовый монстр...
-Нет незнаю,потому что Брук не сидиконовый монстр.И она молодая даже слишком,для семьи.Но мы нашли друг друга.Значит все таки,всехорошо...Ну думаю дела мы решили идем тусоваться...Ой прости идем к гостям...
Мужик закашлялся исказал:
-Аха идем.
Наконец Крис освободился и подбежав к Брук сказал:
-Ну что идем..Доверься мне.Сбежим ото всех,мне надоело общество силиконовых монстров...Тихо промолвил он.Картер взял девушку за руку и они побежали куда та за большие острые камни.И наконец доядя до места они сели на песок и она сказал:
-Красиво правда?Брук прошу расскажи мне правду...

0

24

-Да..очень  красиво....
девушка  посмотрела  на  горизонт.
-Какую правду?ты  знаешь правду....да...я  встречалась  с ним и  была  помолвлена,потому что  отец  заставил...как только  он  узнал  о  наших  отношениях  и  о  том  что  Джек  сделал  мне  предложение...тут  же  сказал  что  бы  я немедленно  вышла  за  него...вернее..это  выглядело  так  "Дочь,Джек  это  прекрассная  пассия  для  тебя,он  светский  человек,у  него  огромное  состояние,и  отличное  положение  в  обществе,ты  же  знаешь,ты  моя  единственная  и  любимая  дочь,ты  оязана  сказать  ему  да".....И я  сказала....Потому  что  знала  что у  меня  нет  выбора.....но  я  понимала  что не  смогу с  ним  жить..потому  что  не  люблю и  не  хочу  быть его  женой..и  я  сбежала....в  день  нашей  помолвки....прямо  из  церкви.....Это  было  так  странно...я  бежала  прямо в свадебном  платье.....
Она  усмехнулась.
-Через  несколько  месяцев  я пришла  к  отцу...Он  простил  меня.....потму  что понял  что  я  не  пойду  против  своей  воли...ну  а  Джек...пытался  найти меня,и  отомстить....но  слава  богу  в  последнее  время  мы  не  пересекались,до  сегодняшнего  дня...
брук  перевела  дыхание.
-Вот и  вся  история....

0

25

-Через  несколько  месяцев  я пришла  к  отцу...Он  простил  меня.....потму  что понял  что  я  не  пойду  против  своей  воли...ну  а  Джек...пытался  найти меня,и  отомстить....но  слава  богу  в  последнее  время  мы  не  пересекались,до  сегодняшнего  дня...
брук  перевела  дыхание.

Крис прослушал историю и подумал про себя...А если её отец то же самое думает,про меня и ещё год допустим назад после того,как она сбежала знал кто будет следующий?..Напридумывал блять Шерлок Холмс хренов..
-Хорошо Брук,я верю тебе.Даже если бы ты не говорила мне ничего я бы верил,потому что люблю.. И что ты хочешь?Чтобы я ДЖека выгнал?Он конечно уже давным давно не аткой уж и богатый и дела у него идут совсем таки не важно....

0

26

-Нет,я  просто  не  хочу  с ним  больше  видется.Никогда  не  любила  этого  ублюдка,да  и он  тоже.Он  постаянно  изменял  мне,для  него  дела  были  на  первом  месте,а  не  я.О  какой  семье  тут  может  идти  речь,когда  мы  от  силы  проводили  вместе  дня  два  в  неделю.А  все  остальные  дни  он  работал....Ох..даже  не  хочу  вспоминать,это было  ужасно.
Она  поморщилась.Явно  воспоминания  о прошлом  не  доставляли  ей  никакого  удовольствия  и  радости.А  тем  более  воспоминания  о  Джеке.
-У  меня  даже  до  сих  пор  валяется  в шкафу  свадебное  платье....
девушка  ухмыльнулась.
-Оно  на  удивление  не  обычайно  красивое.

0

27

Крис посмотрел на девушку и сказал:
-А может любила только где то глубоко раз платье до сих пор у тебя...Оно же дает какие то приятные воспоминания....
-А знаешь,может ты хочешь замуж?Кстати сколько тебе лет,мы уже знакомы два дня и признались друг другу в любви,а сами незнаем друг про друга ничего...Кто начнет?
Он расплылся в своей обезоруживающей улыбке и поспотрел в глазки Брук.

0

28

-О  нет,я  его  не  люила,а  платье  храню  потому  что  стоит  оно  бешанные  деньги  мало  ли...пригодится.
-А знаешь,может ты хочешь замуж?
Девушка  удивленно  посмотрела  на  Криса.
-А  есть  предложения?
Она  усмехнулась.
-нет,если серьезно то не хочу,вся эта семейная жизнь не для мея.
Кстати сколько тебе лет,мы уже знакомы два дня и признались друг другу в любви,а сами незнаем друг про друга ничего.
-Разве?Мне  казалось  ты  уже все  обо мне  знаешь.
Брук  улыбнулась

0

29

-Думаю если бы пригодилось ты бы купила новое...Тем более любому мужу это бы не понравилось...Пока предложений нет но это пока...
Крис загадочно посмотрел на Брук и продолжил:
-Ну  личная жизнь меня не так уж и интересовала...А вот твоя личная биография,очень!Можно конечно начать с меня...Я Крис Картер,мне так...19 лет через две недели будет 20.Мо родители живут в Нью-Йорке,мать умерла когда мне было 16 или 14 точно не помню.У меня есть маленький братец,которуму стукнуло 3 года и сестра,которая сначала жила с мной,затем свою квартиру куила..Живу отдельно от родителей,вот уже четыре года...

0

30

-Да  на  тебя  прямо  дело  можно  создавать.
Она  усмехнулась.
-Ладно,моё  полное  имя  Бруклин  Мелоди  Франциска  Сингл-Стоун,для  друзей  просто  Брук,мой  отец  владелец  крупнейшей  сети  ресторанов  Дэвид  Сингл,а  мать  французская  топ  модель.после  того  как  мне  исполнилось  18  я  сьехала  от  родителей. Что бы  не  сидеть  без  дела,я  пиарю  клубы,там  где  всегда  много  народу,так  что я  часто  присутсвую  на  различных  тусовках  и  вечеринках.Вообщем  вот  так.
Девушка посмотела  на  Криса.

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Вилла Криса Картера