~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Вилла Криса Картера


Вилла Криса Картера

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

...Она не папина дочка?Странно,хотя какая девушка не папина дочка....
-Да точно...Значит ты знаешь что это такое когда у тебя такие родители...Он взял Брук за руку и начал смотреть на океан,он как то успокаивал.Шум прибоя еле был слышен,океан утих как то сам собой.
-Когда мать умерла отец ужасно себя вел и со мной и с моей сестрой.Только нашел он себе новую жену,как тут же решил что мы взрослые и отправил нас в Германию...Я вот теперь его дело продолжаю уже с 17 лет владелец крупной компании,связанной с недвижимостью.Мне это ужасно надоело,но я же мужик,должен терпеть...

0

32

-Как  бы  я хотела  быть  такой же  терпиливой  как  и  ты.Я  никогда  никого  не  слушаю,всегда  делаю  все  ка к сама  считаю  нужным.Отец  наверное  единственый  человек  который  любил  меня,он  всегда  пытался  сделать  из  мен я леди,а вот  мать,ей  было  наплевать...если  честно,она  даже  не  хотела  моего  рождения,отец  заставил  ее...Поэтому  он   злится  видя  что  я  так  похожа  на  нее....
Она  вырисовывала  пальцем  на  песке  какие  то  узоры.

0

33

Крис посмотрел на Брук и сказал:
-Так вот я понял почему ты детей не хочешь...Ты не хочешь совершать таких же ошибок как твоя мать.Может ты атк не думаешь на самом деле но подсознательно точно...
Он повалил девушку на песок и сказал:
-Ну и черт с ним хватит разговаривать...
Начал целовать в губки взявшись своими руками за её раздвинул их и начал спускаться дорожкой поцелуев настолько,насколько позваляд разрез платья.
...Как хочется его стянуть с тебя...

0

34

Она  рассмеялась.
-Ты  ненасытный.
Девушка  отпихнула  его  на  песок ,а  сама  села  сверху.Затем  начала  целовать  его  лицо,медленно  переходя  на  шею.Руками  растегивая  рубашку  и  забираясь  под  нее,она водила  руками  по  телу  парня.

0

35

Крис рассмеялся и сказал:
-Я знаю бояся меня...Он быстро сбросил с себя рубашку и думал как бы ему снять платье с Брук...Быстро растегнув боковую молнию,он легким движением скинул,с неё платье ,девушка соталась в сексуальном белом белье.Он снова повалил её вниз.Начал целовать упругий животик залезая язычком в пупок,рука потянулсь к застежке лифчика,вот он уже валялся где то на песке.Он поднялся до груди и начал покусывать соски девушки,обводи вокруг них язычком.Затем снова спустился вниз и начал доставлять удовольствие своим язычком в её половых губках.И в это же время мял грудь одной рукой.

0

36

Девшука   прикусила  нижнюю  губу  и  начала  немного  постанывать.Она  водила   рукой  по  своему  телу,затем  аккуратно  приподняла  голову  Криса  и притянула  его  к  себе. Брук  гладила  его  спину,залезая  рукой  в  джинсы,одновременно  целуя  его в  губы,засовывая  язычек  все  глубже.одной  рукой  она  уже  растегивала  его  ремень,другой  слегка  царапала  спинку.Через  пару  минут  она  растегнула  джинсы  парня.

0

37

Крис не долго думая быстро снял с себя джинсы.Вот они лежали оба голые на песке.Парень посмотрел на Брук,его член уже давным давно встал.Он сам не понимал,почему он такой ненасытный,хотяБрук была той которая его возбуждала еже минутно.Как только он с неё находился он хотел одного.Секса,хотя нет,он просто не хотел её никуда отпускать.Парень нашел в кармане джинс презерватив и быстро надев его нагнулся к ушку Брук и тихо прошептал:
-Я хочу тебя...Веди меня а я буду плыть по течению...
Парень посадил на себя Брук и вошел в неё.

0

38

Девушка  глубоко  выдохнула.И  медленно  начала  двигатся  на парне.Ногтями водя  по  его  животу.Она  начала  набирать  темп  и  с наслаждением  застонала.Брук  двигалась  все  быстрее  и быстрее,уже  слегка  подпрыгивая на  нем.Затем  резко  остановилась на  пару  мгновений  и  снова   вернулась к  своему  темпу.Она  тяжело  дышала,усиленно  шлотая  ртом  воздух.Она  наклонилась  и  поцеловала  Криса,покусывая  губы,но  не  прекращала  движения.Еще  пара  толчков  и  девушка  удволетворенно  откинулась на  спину,пытаясь  восстановить  дыхание.

0

39

Крис держал девушку за бедра так сжимая их что самому становилось больно.Бркк скакала на нем все быстрее и быстрее.Он стонал от удовольствия,возбуждение шло через край.Он оторвал одну руку от бедра и начал её ласкать грудь Брук изредка сжимая её с силой.Он смотрел на неё взгоядом дьявола.Как брук упала на спину парень стал восстанавливать дыхание...
-Ты очень сексуальная, и при том ты только моя и боьше ничья.Крис поглаживал девушку за попку, и друой рукой за щечку.ВЫрывая поцелуи из губ.Наконец восстановив дыхание,он встал на колени сзади девушку и раздвинул её ноги насколько было возможно и свободно вошел в неё.Ему повезло у Брук была хорошая растяжка,он двигался медленно ускоряя свой темп.

0

40

Только  твоя.....
девушка  вскрикнула  от  резких движений,несмотря  на  боль  в  ногах,она  двигалась  в нужном  темпе.Она  цепляла  руками  песок,все  лицо   и  волосы  были  в нем.тело ныло  от  возбуждения.Брук  продолжала  двигатся  вместе  с  парнем.Темп  был  все  быстрее  и быстрее.Девушка  старалась  сдерживать  крики,зная  что нет  так  далеко нахдятся  гости и не  очень  вежливо  будет если  они  услышат  ее  соны.

0

41

Крис немного замедлил темп,восстанавливая дыхание,восстановив его он снова начал двигаться в быстром темпе.Он постанывал,и понимал,что девушке больно и вытащил член из влагалища.Он довольный упал на песок,но чтобы хоть как то успокоить Брук парень начал ласкать "киску "Брук и через несколько секунд засунул один пальчик в анальное отверстие девушки,водя им внутри,предвадительно облизав его,чтобы он лучше вошел в него.Когда она закончил она лег на Брук и начал целовать её в губки и говорил:
-Тебе хорошо?Все в порядке?Продолжим?..Парень впервые так неувернно чувствовал и воновался за девушку.

0

42

Девушка  лишь  улыбнулась.
так  печется..
-Все замечательно.
Она  кашлянула.
-Только  вот  ты немного  тяжелый.
Девушка  рассмеялась и  поцеловала  Криса  в губы.Набрав  в  ладонь  горсть  песка  она  высыпала  его  ему  на  спину.

0

43

Крис лишь довольно улыбнулся и облокотился на свои руки.Нежно целуя девушку.Затем сначала одной рукой и второй поднял ноги девушки ему на плечи.И резко вошел в неё.Очередной громкий стон возбудил парня до невозможности.Он сразу начала двигаться в быстром темпе,его никто сейчас не могу остановить.Он прикусил губу и почуствовал соль во рту.
...Опять чтоли сколько можно...Подумал он про себя и все так же продолжал быстрые движение вперед и назад.Он резко схватиля за грудь девушки,и начал мять её и нагнувшись к ней как смогу легким прикосновением целовал шею.Поднялся до лица и облизал её губки,затем начал вырывать с жесткостью поцелуи из её губ.

0

44

Девушка  поморщилась  от  боли.Она  уворачивалась  от  поцелуев.
-Поаккуратней!Мне  больно.
Брук  недовольно  посмотрела  на  парня  и  вытерла  пальцем  кровь  со  своей  искучаной  губы.
Нет  ну  это  уж  слишком  жестоко....

0

45

Крис посмотрел на девушку и сказал:
-Прости я не хотел.Он смотрел на неё как провинившийся первоклассник и не заметил как кончил он упал на песок.И все никак не мог отдышаться.Он смотрел в небо и незнал что ему сделать чтобы быстрее восстановить дыхание.Наконец чуть отдышавшись он поризнес.
-Я правда не хотел.Он обнял Брук и чмокнул в лобик.Не понимая,чего хочет.

0

46

-Я  знаю,ничего  страшного.
Она  снисходительно  улыбнулась.Затем  резко  чихнула.
-Черт.Кажется  я простыла.
девушка  прислонила  руку  ко  лбу,затем  закрыла  ими  лицо  и снова  чихнула.
-Да  что  ж  такое.

0

47

-По моему пора собираться домой.Парень быстро надел на себя джинсы и подождал пока Брук наденет платье.Он накинул на неё рубашку и сказал:
-Так лучше?Ну прости ничего теплее нет,он улыбнулся и продолжил:-Давай я знаю как быстрее дойти не попасться никому на глаза...Он взял девушку на руки и быстрыми шагами понес в спальню.Быстро прошмыгнув через две парочки Брук и Крис уже сидели в его спальне и она сказал:
-Так Брук ну ты там тогда в душ сходи и спать ложись или просто полежи я скоро вернусь.

0

48

Девушка  закашлялась.
-ладно.
Встав  с  кровати она  пошла  в душ.Через  15  минут  Брук  уже  вышла  из  ванной,чистая  и  в  домашнем  халате.Скинув  с  ног  тапки  она  плюхнулась  на  кровать и залезла  под  одеяло.Девушка  потрогала  свой  лоб и   почувствовала  что  у  нее  поднялась  температура.Да и  ко  всему  прочему  заболела  голова.Она  смирно  легла  и  стала  ждать  Криса.

0

49

Крис сходил на кухню и приготовил горячего чая с медом.
-Так отлично,а если у неё температура?Сказал тихо парень и оглядевшись увидел,своего давнего знакомого.Он был известным пластическим хирургом и половине з приглашенных делал утяжки и качал силикон в сиськи.
-О Привет.Слушай помоги мне,у тебя наверное есть в машине аптечка.Мне надо,очень надо что нибудь от темпеературы.
-Могу предложить валиум он головную боль снимает,а насчет температуры неуверен.Хотя знаешь щас принесу.
Он принес какие то таблетки сказл что они жаропонижающие и Крис быстрыми шагами пошел в спальню.
-Брук держи горячий чай с медом и вот две таблетки выпей их от температуры и головной боли.Тебе поспать надо хорошо?

0

50

Девушка  неуверенно  посмотрела  на  таблетки.
-Что  то  ненравятся  мне  они....выглядят  подозрительно...
Она  прищурилась.
-Ну  да  ладно,выбора  все  равно  нет.
Брук  взяла  таблетку,проглотила  ее  а  затем  залпом  выпила  чай.Кашляя  она  повернулась  на  бок и  накрылась  одеялом.
-Ты  не  парься,15  минут  и  я как  огурчик.
девушка  зевнула  и прикрыла  глаза.

0

51

Крис посмотрел за тем ,как девушка выпила почти кипяток залпом и подумал..
...А она прямо железная леди,даже я так не смогу...
-Хорошо,Брук мне не надо чтобы ты была на 15 минут огурчиком,так что лежи и ни о чем не беспокойся.Хорошо?
Парень подоешл к любимой и поцеловал её в лобик.
-Люблю тебя...И вышел из спальни.Гости начала по немногу расходиться,в основном это были мужчины.Женщиы без умолку трындели про шмотки.

0

52

Девушка  сама  не  заметила  как  погрузилась  в сон.Она  лежала  неподвижно в  течении  двух  часов.Ей  снилась  зеленая  поляна,она  сидела  на  у  дерева и  читала  какую  то  книгу.А  рядом  играл  ребенок,девочка  лет  четырех.Малышка побежала к  Брук  крича  "мама".Девушка  отложила  книжку и  обняла  ребенка.
Затем  она  резко проснулась  и  вскрикнув  вскочила  на  крвоати.девушка  прислонила  руку  к животу  и  схватилась  за  голову.
Мама.....

0

53

Крис стоял и смотрел на гостей как ему казалось вечность...
...Ужасс нао проверить Брук на неё спящую намного лучше смотреть чем на этих силиконовых уродов...
Он зашел в спальню,но Брук уже не спала и смотрела в стену.
-Что с тобой?Выспалась любимая?

0

54

-Мне  снился  сон...кошмар....Как  будто  я  сижу  на  какой  то  полянке,возле  дерева,такая радужная  и  солнечная  погода,я  читаю  какую  то книгу,а  рядом  играет  ребенок...девочка....с  такими  светлыми  кудряшками  и  голубыми  голубими  глазами...
Она  улыбнулась.
-Она  побежала  ко  мне  и   закричала  "Мама"......я  обняла  ее  и  проснулась....Это  было  так  странно.....
девушка  посмотрела  на  Криса.

0

55

Крис улыбнулся:
-И ты называешь-это кошмаром.Ты что с ума сошла...Это же такой прекрасный сон...Ну то,что это странно может быть.Может все таки не будешь делать аборт?
Он смотрел на Брук не сводя глаз.
...Как же круто.Вот теперь я детей хочу...
-Кстати ты когда тест на беременность купишь?

0

56

-Ошибаешься,это  кошмар...самый  ужасный  кошмар....
Она  схватилась  за  голову.
-В  ближайшее  время......Хотя  даже  знать  не хочу  что  он  покажет.....
девушка  уткнулась  лицом  в подушку.

0

57

...Ну и хрен с тобой...
-Ладно,тебе наверное ещё надо побыть одной...Обдумать все и...Ладно я пойду наверно...
Парень смотрел на девушку и собирался уйти...

0

58

-Что?Пойду?
Девушка  вскочила на  кровати.Она  была  поражена  его  словами.
-Да  катись  ты  на  все  четыре  стороны!неет,вернее  я покачусь,покачусь  подальше  от тебя!
Что  со  мной?Как  с цепи  сорвалась?.....
Брук  слезла  с кровати  и быстрым  шагам  направилась  к  свое й одежде.

0

59

Крис посмотрел на засобиравшуюся девушку и крикнул:
-Да да давай ты покатишься я покачусь.Отлично разругаемся и насрать на все.Давай вали быстрее...
Крис психонул и схватил девушку за руки.
-Никуда ты не пойдешь понятно...Никуда...Ты незнаешь меня.Хрен куда от меня денешься...
Он посмотрел на Брук злым взглядом.

0

60

-Какого  черта?ты  не  имеешь  права!Я не твоя собственность!!Отпусти  меня!!
девушка  дергалась и  пыталась  вырватся.Она  была  напуганна,но  старалась  не  подавать  вида.Кое  как  она  выдернула  руки и  схватив  платье  кинулась  к двери.

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ОкраинкО гороДа » Вилла Криса Картера