~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Кое  как  деражась  за  Криса   девушка  пришла  на  озеро.
-Тут  так  красиво.....
Она  наклонилась и  сняла  назойливые  туфли. Намного   нучше...Брук упала  на  траву  прямо  напротив  речной  глади.Девушка  смотрела  молча,неотрывая  взгляд.
-Я  так  давно  не  бывала в  таких  местах.-она наклонила  голову  набок.
-Спасибо  что  пришел  со  мной....

0

3

Крис и Брук наконец дошли до озера.Луна хорошо отражалсь в нем.Наозере была гладь и не хотелось нарушать этого покоя.Птицы реко издавали голоса.Романтки одним словом.
-Да пожалуйста.Ответил он девушке и посмотрел в её глаза.Они завораживали и не хотелось сводить с них глаз.В них отражалась луна и создавалась впечатление,что на черном небе блестит круглый алмаз или бриллиант.Он понимал,что скоро потреяет над собой контроль,но держался,держался изо всех сил.И это у него кстати очень хорошо получалось.Парень упал на травку и начал смотреть на звездное небо.

0

4

Брук  вытянула вперед  ноги  и  откинулась  на  траву. Огромные  глаза  смотрели  на  звездное  небо,будто  изучая  каждый  кусочек,каждую  звездочку.
-Какое  красивое  небо.....
Она  закинула  руки  за  голову.Создавалось  впечатлене  что  сегодня  одна  из  тех  ночей,когда  звезды  видны  необыкновенно  четко  и так  ярко  сияют.Такие  ночи всегда  создают  романтическое  ощущение.Наверное  это  излюбленое  место всяких  романтиков....В  голове  девушки вертелись  совершенно  разные  мысли и  все  они  путались,мешались  и  представлялись  ей  непонятным  клубком,который так  сложно  распутать.
-Жаль что нет  падающих звезд.

0

5

Парень улыбался,хотя не привык ко всей этой романтике.Он сам не понмал что  с ним,почему он такой становится.
...Мда что это с мной,в бошке куча разных мыслей и все ни о чем...Он пазглядывал звездное небо,изоедка посммтривая на свою собеседницу.
-С чего ты взяла.Пока ты сидела упали уже две звез...и только он хотел закончить, как ещё одна упала.
...Странно вроде бы уже поздно для звездопада...
-Вот видишь,я же говорил.Парень вскочил,как маленький ребенок и начал прыгать.Ему по настоящему было хорошо и здорово.Он не понимал что с ним,но хорошее настроение отпускать не хотелось.
-Не хочешь освежиться?Крис указал на озеро.Он знал ,что оно чистое,ведь Картер в нем очень часто купался особенно с похмелья.

Отредактировано Chris Carter (2008-10-06 17:58:22)

0

6

Девушка  удивленно  посмотрела  на  парня. Сейчас  это  должно  было  выглядеть  как  "Нет,ты что,я же испорчу  прическу,испачкаюсь в  грязной  воде  да и  вообще  замерзну."Но  почему  то  Брук  не  захотелось  говорить  ничего  подобного.Так  прелестен  он  был,с  ним  она  как  буто  становилась  не  самой  собой,а  кем  то  другим,кем  то  добрым,нежным,тем кто  умееть  чувствовать...любить.Она  весело  вскочила с  земли.
-Кто  последний,тот  неудачник.
И  резко  понеслась по  склону  к озеру,совершенно  забыв  обо  всем  на  свете.Ей  просто  было  хорошо  и  не  хотелось  упускать  такой  редкий  момент  искреннего  счастья.

+1

7

Крис удивленно посмотрел на Брук и подумал.Мда она оказывается не как все,не сказала -Ну ты что я же макияж испорчу,прическу.Ой а маникюр тем более...Фуу ну хорошо хоть она такая какая есть...
-Отлично.
Парень побежал за Брук та неслась как угорелая,он почти догнал её и подхватив за талию они побежали и прыгнули в озеро.Крис отрвался от Брук и проплыв немного под водой выплыл сзади девушки и сказал:
-Ну что победила дружба?
Он весело улыбнулся и попдплыл ближе смотря на радостное личико Брук.

0

8

Девушка  стояла  по  пояс в  воде,абсолютно  мокрая,но  безумно  счастливая.Последие  несколько  часов  улыбка  не  сходила с  ее  лица  и ей  это  определнно  нравилось.
-Ну  нееет,ты  жульничаешь!
Она  обошла  его  вокруг  и запрыгнула на  спину.
-Катай  меня,большая  черепаха  или  сгнешь  в  морской  пучине.
Она  засмеялась  и  обхватила  Криса  а  шею.

0

9

-Катай  меня,большая  черепаха  или  сгнешь  в  морской  пучине.
Крис рассмеялся и сказал:
-Ну нет не на того напала...Парень аккуратно отсоединил руки девушки все также не отпуская её.Он быстро обхватил её за талию.Расстояние между лицами было меньше сантиметра.Парень сглотнул..Так держи себя в руках,пока не надо...Держи в руках посто и будь поскпокойнее,ты ещё думай о своем друге в штанах... и хитро улыбнувшись поднял Брук и бросил в воду,после чего нырнул.

0

10

-Эй!-девушка  успела  выкрикнуть  слово  и  плюхнулась   воду. Ее  сразу  накрыло  небольшой  волной.Брук  опустилась  на  дно  и  отолкнувшись  ногами  от  песка   стрелой  вынырнула  на  поверхность.Девушка  резко  вздохнула  воздух,так  как прокурные  легкие  немогли  надолго  задерживать  дыхание.А  затем  закашлялась.
-Ну  все!тебе  не жить!-она  потирала  мокрые  кулачки.
-Я  тебя  утоплю!

0

11

-Ну  все!тебе  не жить!-она  потирала  мокрые  кулачки.
-Я  тебя  утоплю![/b
]
Парень сам не ожидал такого поворота событий,но быстро сообразив сказал:
[b]-О отлично,я как раз мазохист.Нахлобучь меня.
Громко промолвил Крис и засмеялся.Он нырнул под воду скрывшись от Брук в толще воды.ВЫнырнув где то ближе к берегу парень сидел по пояс в воде и смотрел на девушку,которая только что его заметила.
-Ну что?Я жду когда же меня нахлобучат.Он уже сидел и улыбался смотря добыми ,но хитрыми лисьими глазками на неё.

0

12

Брук  рассмеялась.
-Ну  сам  нарвался.
Она    нырнула  в воду  и  быстро  доплыла  до  берега.Выпрямившись  во  весь  свой  рост  она  стояла  примерно  по  пояс  в воде.
-У  тебя  ест  шанс  убежать.
Она  улыбаясь  смотрела  на  парня.Он умилял  ее,его  улыбка,глаза,заставляли  улыбатся.Ей  почему  так  не  хотелось  отпускать  его.А  еще  больше  ей  не  хотелось  что  бы  эта  ночь  заканчивалась.

0

13

Крис сделал вид что испугался,а это у него получалось...И почему я не актер,нас уже по моему с Брук пора идти в первый попавшийся театр и играть на сцене не репетируя...
Он побежал  к ней на встречу с диким ором и подбежав совсем близко сказал:
-Помирать так с музыкой..или как там говорят!Вообщем убивай,топи,души...Все что хочешь делай!!!Громко проорал парень и тут же закричал снова:
-Помогите...Насилуюююююютттт.Насилуюттт.Крис посмотрела на Брук и спросил:-Так нормально или громче?Он нахально улыбнулся и смотрел на девушку.

0

14

-Извращенец.-она  ухмыльнулась и  подошла  к  парню  на  расстояние сантиметра.
Затем  с  силой навалилась  на  него,в  следствии  чего  оба  упали  в  воду.Брук  снова  рассмеялась.
-Слабак!-она  победоносно  вздернула  подбородок.

0

15

-Слабак!
Крис усмехнулся и посмотрев на Брук никак на это не отреагировав сказал:
-А я знаю что я извращенец.Не боишься?А вдруг я маньяк,или вампир...Вон смотри сегодня полнолуние...Парень резко схватил девушку и убрав её волоы с шеи укусил ей.Но укусил не больно ,а даже приятновытащив свой язычек стал писать им имя Брук.Закончив он посмотрел на неё и сказал:
-Ну все теперь ты тоже вампир...

0

16

Девушка  была  в  ступоре,зрачки  резко  расширились,в  голове  не было  никаких  толковых  мыслей,вернее  вообще  ничего,появилось  лишь приятное  ощущение  внизу  живота.Как  будто  бабочки...да,бабочки...почему  я   никогда  не  ощущала  ничего  подобного....Она  повернула  свое  лицо  к парню и  произнесла  шепотом:
-Не  боюсь.....
Больше  для  нее  ничего  не  существовала кроме  него.Брук  приблизилась  к  Крису и  прислонилась  своии  губами к  его  губам.Она не  стала  делать  реких  движений,а  просто  застыла в  таком  положении.

0

17

Крис услышал тихий шепот,он возбуждал его.парень обнял девушку и продолжил поцелуй,порникнув своим языков настойчиво и рамеренно в ротик Брук.Наконец его язык переплелся с её.Этот поцелуй был не описуем словами.Сердце застучало с бешенной скоростью.Крис понимал,что сейчас все может произойти,но он не хотел портить момент....Она чудо я..мне так хорошо ни с кем не было.раньше мне нужен был только секс и я егодобивался любыми способами,но Брук...Я не хочу портить момент,хочу,чтобы сгодня ночь была прекрасной...
-Брук,я незнаю как объяснить что сейчас со мной происходит...Мы ведь знакомы всего несколько часов,но как с тобой у меня ещё ни с кем не было.Ты первая...Он опустил глаза вниз .

0

18

Она  смотрела  на  него.Прямо в глаза.Похожие  в  тот  момент  на  две  ярких  звездочки.
-Я.......понимаешь...я...тоже  никогда  не  чувствовала  ничего  подбного....я  вообще  не  понимаю  что  со  мной...
Она  улыбнулась  и  опустила  голову.
-И  мне  почему  то  это...очень  нравится.....
Брук  прикусила  губу.Тело  задрожало,то  ли  от  холода,который  уже  начала  откутывать  ее,то ли  от  волнения.

0

19

Крис понял рукой голову Брук и сказал:
-Эй,ты чего дрожишь?Пойдем-ка из воды холодно уже как то.Крис взял девушку на руки и стал думать про себя.
...Ты что парень влюбился?Да уж прямо...Хотя, и она ттоже?Значит это постоянство?Неужели со мной это случилось..Ура..
Поставив девушку на травку,Парень осмотрелся вокруг.Молодежь зачем то начала сходиться на озеро...Что они тут забыли?...И вдруг усмлышав звон бутылок понял...Пьют малолетние уроды,шли бы куда нибудь в другое место...
Картер ещё раз посотрел на девушку и взяв с травы телефон быстро набрал номер своего шофера,точнее родительского,Юкоторого они подослали следить за сыночком.
-Алло ты скорее всего где то около озера...Оставь мне машину,а сам иди к себе домой.
-Для чего.И вообще с чего ты взял..
-Ты сам знаешь...
-Ну да да.Хорошо оставлю...

Крис положил телефон в карман и сказал Брук:-Ну что поехали...Я тебя кофе напою или чаем,спать уложу.А завтра поедешь к себе домой.
Картер положил руку на сердце и сказал:
-Приставать не буду обещаю..

0

20

-Как  ни  странно я  тебе  верю.-она  уыбнулась  и  слегка  поежилась.
С ума  сойти,еду  с  едва  знакомым  парнем,непойми  на  чем,непойми  куда,знал  бы  отец...убил  бы....
девушка  посмотрела  на  озеро  и  на  слегка  пробвающиеся лучи  восходящего  солнца.
Уже  утро....и я  так  хочу  спать....
-Идем,я  уже  еле  на  ногах  стою.

0

21

Парень взял Брук за руку и повел к дороге.Там уже стола BMWX5....Мдда не могу мою пригнать млин,ну ладно щас неважно только доехать бы...Крис посмотрел под машину,как обычно ключи лежали почти под колесом.Он открыл дверь и указал рукой Брук.Сам сел на переднее сиденье и заведя мотор быстро погнал к дому.Иногда посматривая в лобовое стекло.Картер заметил,что Брук уже засыпает,ещё пять минут езды и девушка свернулась калачикв на заднем сидении автомобиля.
---до Криса

0

22

По  дороге  к  дому  Криса  девука  заметила  знакомый  перекресток.
-Стой,я знаю это место,там з углом будет мой  дом.-она указала  пальцем.
-Я  думаю  сейчас  будет лучше  поехать ко  мне.
Она  посмотрела  на  парня  уставшими и  сонными  глазами.

0

23

Крис посмотрел в зеркало заднего вида и увидел лицо Брук,было понятно,что она устала,а возить её туда сюда не хотелось.Он жил на окраине в доме с видом на океан.Поэтому ехали бы они около часа.
-Хорошо давай поедем к тебе...Парень рвану на светофоре к дому Брук и с первого раза нашел его.Несколько раз чуть не столкнувшись с какими то машинами.
---дом Брук

0