~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Гостинная*


*Гостинная*

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Девушка  зашла  в комнату  и  уселась  на  диван.Она  тяжело  выдохнула и  почесала  затылок.
-Мда....
Затем  залезла  на  диван с  ногами  и  включила  телевизор.

0

3

Крис зашел в гостинную и улыбнувшись сказал:
-ну что я похож на твоего отца?Хитро улыбнулся Крис и продолжил:-Ну ка детка иди спать время уже совсем не детское.Он рассмеялся и посмтрел на Брук прикусив губу...Мдаа, красавица и что делать.Брук что мне делать ответь мне.Позову замуж увезу в горы и хрен куда ты от меня денешься....
Он прыгнул на диван подхватив с собой Брук и уложив её на диван посмотьрел ей в глаза,он сам не ожидал что так получится.Он сглотнул и посмотрел ей в глаза.Её ночнушка немного задралась и он сказал:
-Прости я не хотел.Но он все так же не спускался с девушки.

0

4

-Не  страшно.
Девушка  улыбнулась.
Какой же ты смешной....
Она  прислонила  ладонь к   его  щеке  и игриво  наклонила  голову  набок,продолжая  улыбатся.
-К  твоему  счастью,ты  совсем  не  похож  на  моего  отца.

0

5

Крис улыбнулся и посмотрев на Брук не смог удержаться и поцеловал её обняв за ножку поднимаясь выше под ночную рубашку до талии.Кусая её ушко затем спускаясь ниже целуя её шею и посмотрел на неё:
-Брук я могу удержаться от секса,но ты такая красивая,что я не могу удержаться видеть тебя и не целовать.
...Все вранье скоро мой друг встанет и не смогу удержаться лишь бы только этого не случилось сейчас...
Но Крису повезло он контролировал свой организм и встал с девушки.

0

6

Странно...первый  раз  парень  не  хочет от  меня  секса.....
Девушк а тоже  поднялась с дивана  и  подвинулась  к  парню.
-ну  а почему  же  нужно  удерживатся?
Она  хитро  улыбнулась  и  чмокнула  парня  в  щеку.Затем  обхватила  его  руками  ,  уткнувшись  носом  в  плечо.
-Ты  пахнешь  пылью  и  чем  то  ванильным.
Она  улыбнулась  не меня  положения.

0

7

Крис посмотрел на Брук  сказал:
-Понимаешь я не хочу,чтобы ты была как все которые у меня были.Мне с тобой хорошо и ты мне как бы это смешно не звучало слишком дорога,чтобы мы в первый же день поехали к тебе и занялись сексом.Ты очень замечательная и я хочу ...Нет прости это все глупо.
Он посмотрел по сторонам и опустил глаза вниз.
...Как же ей это объяснить,хотя что я ей хотел сказать я даже не думал...

0

8

-Что?Что  хочешь??Договаривай...
Она  заинтересовано  посмотрела  на  Криса.
Неужели?...
Девушка  отвела  глаза  в  сторону  и  начала  теребить  кусочек  рубашки.Затем  снова  подняла  голову  и  стала  смотреть  Крису  прямо в  глаза.

0

9

Крис перевел взгляд на Брук и  тяжело вздохнув сказал:
-Брук,ты точно хочешь это слышать?Спросил парень девушку но почему то не решился сказать,а только прокрутил это у себя в голове.
-Брук ты хочешь...Нет ты можешь...Вообщем не умею я признаваться в своих чувствах.Брук ты будешь моей девушкой.Как бы нелепо это не звучало,но я  правда не понимаю что со мной.Ты единственная к кторой я испытываю хоть какие то чувства,и даже не хоть какие то а ...Ну вообщем...Парень сел рядом с Брук и аккуратно повернув её голову к себе снова сказал:
-Ты будешь моей девушкой?

0

10

-Бог  мой...
Она завороженно  смотрела  парню  в  глаза.
Опять  куча  мыслей  и ни  одной  дельной....
-Я.....я  незнаю.....это  довольно  таки  большой  шаг...и   я....
Она  прикусила  губу.
Да  пошли все  эти принципы  к  черту...
-Я  согласна....

0

11

Крис улыбнулся и подумал.
...А вдруг она посто боиться сказать нет?А вдруг она на самом деле уже нафиг замужем,просто муженек в отъезде,а халатик я надел не её отца,а как раз мужа?вечно а вдргу?А вдруг?Сколько можно...
Он взял девушку и посадил её к себе на коленки обхватив одной рукой за талию а второй за её бедро.Поглаживая его и Крис поцеловал Брук в губы,страстно и одновременно нежно.Он жестко поник языком в её ротик.Покусывая её губу,он поднял руку до её животик,который немного напрягся и кажется так и ждал этого.Он встал подняв её так что её ноги были раздвинуты.Он сильно прижал её к стене.И целовал её в шею полизывая её.

0

12

Дыхание  девушки  участилось,она крепко  охватило парня  руками.
-И для этого было достаточно всего лишь моего "Да"
Она  улыбнулась,слегка  приоткрыв  рот  от  удовольствия.Одной  рукой  она  зарывалась в волосы  парня,другой  накрепко вцепилась в плечо. Все  внутри   дрожало,Брук  как  магнитом  тянуло к  Крису,ей  хотелось  его  прямо  здесь и  прямо  сейчас.Казалось  что  она  сейчас  сойдет  с  ума  от  желания.Девушка  приподняла  его  голову  за  подбородок   и  с  силой  впилась в  губы,выписывая  во  рту  пируэты  языком.

0

13

Крис посмотрел на девушку и сказал:
-Нет!Я только что понял,что ты единственная к которой у меня не только животный интерес к тебе ,но и духовный.Я хочу тебя хватит этих слов.
Парень повалил девушку на тврдый и холодный пол.Она вцепилась в него губами..И вот её аккуратные и красивые пальчики уже развязывали ему пояс от халата. Крис прикусил что есть мочи нижнюю губу, чтобы не сорваться. То, что крови из неё пошло было настоящим чудом. Парень отчаянно глядел по сторонам, как бы ища помощи извне, а в уме заранее проклинал того, кто посмеет вмешаться. Руками он пытался все изменить. Но настолько хорошо играл онемевшие, ватные от страха руки, что они как будто реально сами его не слушались.Но он решил не завязывать пояс и посмотрел на Брук.Крис еще сильнее закусил губу... Эта девчонка доводила его до безумства. хотело сорвать  с неё всю одежду. Он почуствовал солоноватый вкус крови во рту.
Ну вот... Доигрался? Умудрился прокусить губу. Крис Картер... Но идти надо до конца... Хотя он, как мне кажется гораздо ближе, чем кажется...
Её страстный и горячий поцелуй оказался последней каплей его и так не ангельского терпения. Парень с придыханием застонал, на сколько это позволял сделать поцелуй. Крис расстегнул на девушке лифчик. на секунду он отстранился от её губ и еле слышно произнес.
-Что же ты со мной делаешь?И вновь прильнул к её губам.

0

14

Девушка  сладко  улыбалась  сквозь  поцелуй,а  ручками  аккуратно  снимала  с парня  халат.
-Что же ты со мной делаешь?
То чего  ты  сам  хотел
Его  прикосновения  сводили  ее  с  ума  и  создавали  волну возбуждения,которая  побегала  по  телу  и  доставляла  неимоверное  удовольствие.Она  проникла  рукой  под  халат   и  начала  водить  по  телу  парня,попутно   дико  целуя  его. Затем  она  сама  сорвала  с себя  рубашку  и  ногами  обхватила  Криса. Холодный  пол   будуоражил  сознание,но  Брук  не замечала  этого,она    была  настолько  увлечена происходящим,что  не  мелкие  царапины,ни  искусанные  до  крови  губы  совсем  не  волновали  ее.

0

15

Легкий, возбуждающий шепот... Крис буквально заныл. Брук помогала ему избавиться от одежды. Сама при этом уже не сдерживаясь, покрывала его тело поцелуями. Как будто пыталась наверстать моменты своей покорности. Картер на минуту замер и просто смотрел на девушку, на её тело. Затем вновь резко поцеловал её в губы. В этот же самый момент он вошел в неё. Так же резко и глубоко, каким был поцелуй. Он просто уже не мог сдерживаться. Он хотел её и хотел безумно. Поэтому не тратил времени на расмусоливания и прочие нежности. Его движения вначале были резкими, он двигался внутри неё сильными глубокими толчками. И лишь через некоторое время все же немного уменьшил темп. Его движения стали более плавными. При этом он продолжал целовать девушку. Дыхания практически не хватало совсем, но он не отрывался от её губ. Лаская при этом её тело руками...
Я как с цепи сорвался.... Хотя с этой девушкой все объяснимо... Она не может не возбуждать...
Он немного замедлил темп и сказал:
-Ты думаешь,что я маленький и нежный мальчик...Будешь хорошей девочкой,я буду нежней...Он провел рукой по лицу девушки и снова так же резко вошел в неё.Причем намного сильнее чем в первый раз,его движения были ещё быстрее и он совсем не собирался останавливаться.Он заныл от удовольствия.Дыхания не хватало,но он не собирался из-за этого заканчивать.Он взял девушку за голову и резко притянул к себе целуя её.Затем спускался все ниже дойдя до сосков он начал их покусывать и облизывать.Парень кончил прямо в "киску" Брук.Он начал покрывать её животик поцелуями спускаясь ниже и наконец дошел до её половых губ.Нежно проводя язычком между ними,доставляя удовольствие Брук.

0

16

Девушка  резко  вскрикнула  от  сильной  волны  наслаждения.Она  снова  приоткрыла  рот и  начала  постанывать,одновременно  блуждая  руками  по  своему  телу.Так  хорошо  ей  еще  никогда  не  было,она  испытывала  такое  ощущение в  первый  раз.Из  за  того  ли  это   что  кто  то в  коем то  веке  стал  ее  парнем  или  просто потому  что  он  был  совершенен  в  сексе.Ей  было  все  равно.Вернее  она  просто  не  хотела  сейчас  об  этом  думать  да  и не  до  размышлений  было.Она  упиралась    руками  в гладкий  пол,будто  ничего  не  понимая,создавалось  впечатление  что  девушка  была  под  действием  каких то нарктоиков.Крис  творил  с  ее  телом   что  то  невообразимое,что  заставляло  ее  кричать  от  удовольствия..

0

17

Крис играл язычком с её половыми губами язычком выписывая алфавит.Наконец он закончил и стал подниматься выше лаская губами её животик,затем снова стал опускаться целуя её ножку подняв её себе на плечо,затем он обняла девушку за талию и поднял над собой ,чтобы она села сверху, и снова вошел в неё.Они двигались в одном ритме.Двигаясь быстрее и быстрее парень заныл от удовольствия и сказал:
-Ты моя девочка...
Он взял одной рукой за её голову и снова кончив начал спускать её к своему члену и поглаживал её за голову ныл от удовольствия,даже покрикивая и говоря.
-Давай детка,быстрее.Ты лучшая я хочу чтобы ты была только моей.О-о-о.Крикнул парень и переодически вскрикивал от действий девушки она нежно облизывала головку его члена.Он пытался контролировать свои действия.У него никогда не было такого страстного и жесткого секса....Ты лучшая,я тебя не могу назвать сучкой ты моя и только моя я чувствую это каждой клеткой своего тела...Парень кончил в ротик девушки,весь её ротик был в сперме.
-Все бывает.Он притянул её к себе и страстно поцловал облизав её губы.

Отредактировано Chris Carter (2008-10-09 22:07:19)

0

18

Брук  убрала  прилипшие  к лицу  волосы.Все  тело  горело.Сознание  было  как  в  тумане.Она  обессилено  прижалась к  Крису.Ей  было  безумно  хорошо.девушка  нежно  поцеловала  парня  в  губы и  накинула  на  плечи  рубашку.
-Ты  просто  чудо.
Тоненькие  ручки  обняли  его  за  шею,носом  она  уткнулась  ему  в грудь.В  голове  вертелась  только  одна  мысль.
Я  люблю  его...да....надо же.....действительно  люблю..теперь  я  знаю  как  это...

+1

19

Крис наконец окончательно кончил и был совершенно без,сил хотя нет последняя капля ещё оставалось,но решил больше не тревожить этого ангела.Он молчал восстанавливая дыхание.Наконецотдышавшись но не до конца сказал.
-Ты чудо,по-моему я тебя люблю.Ты первая с котрой мне действительно хорошо и морально и физически.Ты первая кто довела меня до оргазма.Ты единственная кому я доставил удовольствие,по всему телу.Хочешь ещё?Парень закусил губу и посмотрел на девушку,которая казалось была совсем без сил.Он уложил её на пол и начал пальцем водить по её груди.Соски напряглись.Он гладил её попку спускаясь к влагалищу и резко засунул пальчик в него.Загибая и проводя им по "киске" Брук.Девушка громко вскрикнула.Он понимал что от боли поэтому целовал её в губы не прирываясь.Прееодически набирая в легкие воздуха,чтобы хоть как то облегчить её боль.Он водил одним пальчиком,затем засунул два и зашел ими насколько позволяла длина пальца.

0

20

Девушка  вновь начинала  извиваться.Искусав  в  кровь все  губы  она  уже  не  понимала  от  чего  сходит  с   ума,от  боли  или  от  удовольствия.Измотанное  тело  совсем  ослабло,но  все  же  ей  было  хорошо.Снова  возбуждение,снова  оргазм.Она  обхватила  парня  за  шею,царапая  ногятми  спину,оставляя  тоненькие  полоски  крови.Затем  впилась  в его  губы  уже  резко  и  страстно,засовывая  язычок  все  глубже,водя  им  по  нёбу  и  соединяясь  с  языком  парня.Сейчас  она  чувствовала  себя  как  на  седьмом  небе и  понимала  что  эту  ночь  она  будет  спать  как  убитая,но  все  таки  не  одна.

0

21

Парень помсотрел на девушку и сказал:
-Ты чудо секс-машина.Я люблю тебя.Несмотря на то что знакомы всего день.Сука люблю и все тут...Крис посмотрел на неё и снова вошел в неё резко.Поцелуи Брук сводили его с ума.Её язык вызвал ещё большее возбуждение.Он быстро двигался,хоят понимал что измотан и сейчас не сможет и упадет прямо здесь,ну вот он вышел на финишную прямую и вспомнил что не одел презервативт
....Блять,сука,презерватив.СКУ СУКА.Может она противозачаточные пьет,хотя было бы круто если бы у нас родилась дочка или сын...
Он быстро вытощил член из киски Брук и кончил на пол,быстро спустившись в её влагалищу.Победно поласкал его языком  как будто целуя его.
Крис наконец понял,что Брук устала и бхватив её за ягодицы и вцепившись за них взял девушку и пнес в спальню.
--спальня

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Гостинная*