~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Кухня*


*Кухня*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Зайдя  в огромных размеров  помещение  девушка  сразу  пошла к  холодильнику.Она отркыла  дверцу  и начала  разглядывать  его содержимое.
Мда....пусто.....
Затем  она  полезла  ко  шкафчким  в одном  из  которых  лежала  коробка  шоколадных  конфет.Девушка  еле  еле  держалась  за  ручки  упираясь  ногой  в  столешницу,но  ее  равновесие  было не  долгим  и Брук  с  грохотом  рухнула  на  пол  успев  зацепить  по дороге  коробку.
-Черт!!
Она  сидела  на  полу  и  потирало  ушибленную  руку.

0

3

Крис справил нужду и вдруг услышал ужасный грохот.
...Так и что она делает?...Сказал себе парень и так же быстро побежал причем оринтируясь непонятно на что.Он несколько раз ошибся дверь,затем все таки нашел кухню и видимо так разбежался что подскользнулся и с грохотом упал на пол.
...Черт,черт,черт.Сука больно...Он так и хотел громко прокричать на весь дом,но впереди него сидел ангел при котором он просто не мог говорить ничего не пристойного.Он быстро соскачил с пола и посмотрев на Брук порсил:
-Тебе больно?Ну ка дай посмотрю....Картер посмотрел руку и уверенно сказал:-Ну ничего страшного,надо только лед приложить.Он подошел к холодильнику и взяв отуда контейнер со льдом,завернул его в полотенце и приложил к руке.И посмотрел в глаза Брук.

0

4

Брук  аккуртано  прижала  лед к  руке.
-Да  все  впорядке.Пустяк.Ты  сам  то  не  сильно  ушибся?
Она  осмотрела  парня.
-Да,кстати,может  тебе  переодется?Ты  весь мокрый,простудишься,не  дай  бог.
Че  говорю..где  ж  я возьму  мужскую  одежду.....только  если....старый  папин  халат?....
-Вот  только  предложить  тебе  я  могу  только  папин..халат..
Девушка  смущенно  улыбнулась.

0

5

Крис посмотрел на девушку и подумал.
...Что это она такая заботливая,хотя мне даже приятно.Она такая,такая.Все таки Брук не такая как все..
-Я же мужчина.Танки грязи не боятся...Сказал Крис и продолжил общаться с Брук:-Ну хорошо,папин халат.Мне без разницы,в мокром ходить гораздо хуже чем в халате...
Парень улыбнулся всеми своими тридцатью двумя зубками и посмотрел на девушку.Все таки он влюбился и не понимал зачем он такой и почему он так себя ведет.

0

6

Она  улыбнулась  и отложила  лед в  сторону.
Синяка  все  равно  не  избежать...
-Нет,ну  если  ты  хочешь  я  конечно  могу  предложить  тебе  свое  платье..только  думаю  оно  будет  не  совсем в  пору....
Девушка  усмехнулась  приставив  Криса  в  ее  розовом  мини.
-Ладно,шучу,пойдем  со  мной,надо  найти  его....халат  всмысле.
Брук  направилась  в  свою  комнату.
-->спальня

0

7

Крис представил себя в платье и представив всю эту картину встряхнул головой и подумал.
...Ну да я в женском платье остается только подкрасить губки и надеть стринги с кружевами,тогда точно буду сексуальной деткой....Фу бред какой...
-Хорошо идем...Будем искать халат.
Парень взял Брук за руку и они начаи подниматься по лестнице вверх в сторону спальни.
---спальня

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Кухня*