~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Спальня*


*Спальня*

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Крис с злостью в глазах посмотрел на Брук и сказал:
-Пожалуйста не оставляй делай аборт вижу тебе совершенно похен на свое здоровье.Отлично я умываю руки..И если ты вдруг думаешь,что я последняя скотина ,которая бросит тебя завтра же ,то это не так.
Парень психанул и встал с пола ещё раз обведя Брук злостным взглядом и пошел в ванну.Где посмотрев на себя в зеркало силой ударил по нему кулаком ,так что вся рука Картера была в крови.
...Сука,что со мной.Что за психоз успокойся идиот.Бьешь зеркала у девушки.Придурок.Ты ведь её обидел...Он вернулся в спальню и облакотился на подоконник руками и смотрел в окно,а кровь капал на подоконник.

0

32

Что  он  творит??Кровь...?
Девушка  взяла  со  стола  салфетки  и  направилась  к  Крису.Она  взяла  его  за  руки  и  стала  вытирать  кровь,пытаясь  одновременно  остановить  ее.
-Я верю  что ты не бросишь меня.....но...не  бывать этому  ребенку и  точка.

Отредактировано Brook_Single (2008-10-13 14:12:39)

0

33

Крис наконе успокоился и подумал про себя.
..А зачем я так себя вел?Что горомны играют..Это плохо очень плохо...
-Прости Брук я правда не хотел обидеть тебя,просто все так быстро и неожиданно.Тем более я не могу понять что между нами.Может ты считаешь что это просто секс и не больше,или наоборот что то большее...Я запутался.
Он взял слафетку в одну руку и прижал рану.Он смотрел в глаза Брук пытаясь найти в них ответ...

0

34

-Все  впорядке...я  не  обижаюсь....
Она  слегка  улыбнулась.
-Я  люблю  тебя...но  уверенн  ли  ты  что  сможешь  выносить  мой  харрактер,поведние  и образ  жизни?
Девушка  взяла  салфетку  и  вытерла  капли  крови с  его  щеки.
-И  зачем  ты  так  себя  калечишь?
Она  посмотрела  парню в  глаза.

0

35

Крис посмотрел на Брук и сказал:
-Выносить...Легко!Я согласен выносить тебя такой какая ты есть...Да я даже не выношу я люблю....
Он смотрел в глаза девушки и не мог свести с них глаз.
-Ну так что пожалуй надо уже собираться ко мне...Чтобы все успеть делать?Ты кстати готовить умеешь?Ну хоть немного?
Картер это сказал с небольшим яхидством и рассмеялся.

0

36

Девушка  улыбнулась.
Любит....и я  люблю....
-Что???Готовить??
Глаза  девушки  округлились  от  удивления.
-Ты  с  ума сошол??Конечно  нет!Да я  кастрюлю  в  руках  не  держала!!И  ты  что  мне  предлагаешь  приготовить  еду  на  всех  твоих  гостей??

0

37

Крис посмотрел на Брук и от душщи засмеялся.
-Нет я предлагаю тебе поехать ко мне,и пока я езжу в магаз за мясом и прочей дребеденью ты расставляешь тарелки.Ну это то ты сможешь сделать?Тебе поможет моя гувернантка..А мы с тобой чем то похожи,хотя нет я умею готовить....Он снова рассмеялся и поцеловал девушку нежно нежно.После поцелуя во рту вибрировало.
..Ох приятно как..Все таки люлю я её...
-Ну что поехали я буду ждать тебя в машине.
Он взял со стола ключи и спустился вниз после чего сел в машину.
----Дом
Криса

0

38

Брук  проводила  парня  взглядом.
-"Тарелки  расставишь!"Что я  ему  тут,домохозяйка?
Девушка  фыркнула  и  быстро  начала  собиратся.Она  надела  босоножки  и  до  конца  накрасила  лицо.Аккуратно  причесав  длинные  волосы  она  заколола  их в  хвост и  схватив  сумку  выбежала  из  дома.
-->парковка  перед  домом

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Спальня*