~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Спальня*


*Спальня*

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Девушка  зашла  в свою  комнату  и без  сил  рухнула  на  кровать.Как  же  я устала.....
Она  прикрыла  глаза.Нет..не  время  спать....Брук  кое как  поднялась    и  оглядев  себя  в  огромное  зеркало  подвела  итог:
-Какой ужас.
Она  открыла  шкаф  и  достала  оттуда  ночную  рубашку  прелестного  бежевого  цвета.Девушка  быстро скинула  мокрую  одежду  и  надела  переоделась.Надо бы  перекусить....да  и  Крис насквозь  промокшийкстати  где  он?
.
.
Брук  убрала  вещи  и  направилась на кухню
-->кухня

0

3

Брук  и  Крис  зашли  в  спальню.Девушка  сразу  подоша  к  высокому  деревянному  шкафу.Она  открыла  дверцу  и начала  копатся  в вещах.
-Так...это  не  то...и  это  тоже  не  то.
Она  уже  залезла  внутрь  на  половину,копаясь  как  крот и  выбрасывая  кучу  вещей  из  шкафа.
-Кажется...вот  он!Нашла
Она  с трудом  вытащила  из  шкафа  пыльный  мешок  и прокашлявшись  развязала  его.Брук  достала  оттуда  длинный  теплый  халат,темно  синего  цвета,с  какой  то  эмблемой  на  груди.
-Вот.папа  забыл  его  зесь  когда  они  жили  со  мной.
девушка  проятнула  парню  халат.
-Думаю  он  подойдет.

0

4

Крис и Брук зашли в спальню.Комната была просторной и уютной.
...А у неё чисто не то что у меня.Вечный беспорядок...
-Отлично!Темно синий цвет,а я думал он будет затертый,а если честно он ничего.
...Спальня..Только здесь я провожу свое время у девушек,а сейчас я спокойно сижу в комнате и нисколько не хочу только лишь секса,хотя я очень хочу Брук ,но спокойно держу себя в руках...
Крис взял халат и рассматрев его снова,перевел взгляд на Брук.

0

5

-О...ну  тебе  наверно  переодется  надо....то  есть  не  наверно,а  надо....
Че  я  несу....
-Ну  вообщем..я  буду  в гостинной...как  переоденешься...приходи....
Девушка  смущенно  улыбнулась.
Да  что  со  мной??...
Затем  вышла  за  дверь
-->гостинная

0

6

Крис немного покраснел..как я сам не додумался ей сказать...Он улыбнулся и подождав пока девушка уйдет начал переодеваться,Сняв с себя всю сырую одежду включая трусы.Он взял все в руки и отнес в ванную повесив все на батарею,Крис умыл лицо и посмотрев на себя в зеркало сказал.
-Ну ты даешь...Че это с тобой мужик..Пора с этим кончать...Но,но я не могу.Сказал себе Картер и вышел из ванны направилося в гостинную.
---гостинная

0

7

Девушка  была  совсем  без  сил.Ни  о  чем  не думала.Ничего  не  хотела,кроме  того  что  бы он был  рядом.Парень  донес  ее  до  кровати и  аккуратно  положив  накрыл  одеялом.Приоткрыв  уставшие  глаза  девушка  наблюдала  за  действиями  Криса.
-Я  ндеюсь  ты не  уедешь?

0

8

-Я  ндеюсь  ты не  уедешь?
Крис удивленными глазами посмотрел на Брук и поцеловав её в лобик сказал:
-Кончено нет солнце,я никуда не уеду.Мне только надо в душ...Ты можешь засыпать,я после душа сразу к тебе,если хочешь приходи ко мне...Сказл Крис подмигнув своему котенку и подумал...Мдаа не привычно,просто,обычно я сразу уезжал а сейчас...Мне просто не хочется её обижать он единственная к кому я так отношусь...Парень голый пошел в ванну.
---ванная комната

0

9

-Ладно..
Она  прикрыла  глаза...Идти  куда  либо у меня  уже  просто  нет  сил...Нужно поспать....
Девушка  закуталась в  теплое  оделяо   и   обхватив  руками  подушку  начала медленно  погружатся  в сон.Не  прошло  и  десяти  минут как  Брук  уже  сладк  спала,мирно  улыбаясь  во  сне.

0

10

Парень зашел в спальню,казалось он выучил дом Брук будто жил в нем.Она мирно лежала в кроватке и улабаясь спала.
...Она просто ангел во плоти.Как можно обидеть такое создание,я что снова должен идити думать в ванну?Ну уж нет.Как пойдет так пойдет.Посмотрим что будет когда мы оба проснемся и отрезвеем.Она ведь пьяна может  и помнить меня не будет...С этими мыслями Крис лег в кровать и долго не могу заснуть,даже в одеяле его знобило,создавалось ощещние что он заболел,или это волнение.Но наконец солнце пгочти взошло,как парень сам не понял как заснул.

0

11

Крис спал как убитый и сон ему снился как раз про Брук и его,ему никогда не снились девушки с которыми он спал,а тут такое.Да все спринципе было понятно,как такая ,как Брук не сведет с ума.Он сладко себе спал в кроватке,как услышал знакомую песню,он резко вскочил с кровати и посмотрел под кровать.Оказалось что его сотовый упал под кровать,только она сам не понял как...Отлично кому я нужен?...Это был его давний друг,с которым он общался с ясель.
-Да,и какого хрена ты звонишь?
-А ты брат как обычно приветлив,прости да у вас ещё...Черт да у вас уже час дня...Какого хрена ты спишь?
-Какая разница,ты же меня знаешь,выпивка девушка,секс и...УТРО.
-Ну да,ну да...Ну как ты уже дома,надеюсь ты у неё был ночью,чтобы она незнала где ты живешь?
-Ой ну что ты как идиот,конечно.Правда я до сих пор у неё.
-Что ждешь завтрак в постель?Или чтобы она тебе сказала.Милый ты такой...Помоему я влюбилась.Не будь тряпкой...
-Слушай херли ты тогда с Брит встречаешься?Она же тебе то же самое говорила.
-Она это совсем другое,сплошной комок страсти и огня.Мы с ней вечно ссоримся и это заканчивается сексом,причем где помиримися там и секс...Допустим в клубе на барной стойке.Слабо?
-Нет конечно...Понимаешь у меня такое ощущение,что я нашел тус которой смогу находиться вдвоем по крайней мере месяц...
-Да прям...Гонишь брат,ты же всю жизнь распиздяем был...
-Люди меняются...
-Ты говоришь месяц,а не боишься,что потом девушка убьется или ей будет так хреново,что это необъяснить словами.
-Я справлюсь,нет она не такая как все одна,которая доводит меня до безумия.Одна по моему из всех у которой есть мозги...
-Отлично я просто знаю,что такое любовь.Это хрень от которой сложно отойти.Между прочим у нас с Брит будет чудный засранец через...Два месяца и  родители её капают на мозг,чтобы мы поженились.Я тоже хочу , а она говорит,что зря оставила ребенка и ревет целыми днаями.Я скоро с ума сойду.Вот что такое любовь...
-Ты по моему мне посто рассказал что хочешь жениться,а она тебя не любит...Вот на это ты мне намекаешь...Ладно давай пока мне ещё кофе делать бошка болит..
-Пока засранец...Не ценишь ты старших...
Парень упал на кровать и тяжело взлохнул,но у него было ощущение что он выспался.Она встал с кровати и подойдя к спащей Брук поцеловал её в лобик и тихо прошептал.
-Я люблю тебя...
Он быстро сбегал на кухню и сделав кофе прибежал обратно в спальню.Девушка уже начала приоткрывать глаза.
-Проснулась малышка....Вот держи горячий кофе.

0

12

Девушка  проснулась  от  трели телефона,но  не  спешила  открывать глаза.Ей  стало  интересно с  кем  же  говорит  Крис.Брук  внимательно  слушала  разговор,не  делая  никаких  движений..Хм.....какие  громкие  слова....что  ж...влюбись  в  меня...если  осмелишься....
-Проснулась малышка....Вот держи горячий кофе.
Девушка  сонно  открыла  глаза.
-О,как  любезно.
Она  взяла  в руки  чашку  и  отпила  немного  кофе.
-И давно же ты не спишь?
Брук  посмотрела на  Криса.

0

13

Крис дал в руки кофе Брук и улыбнувшись сказал:
-Я да нет,только что встал и сразу кофе пошел варить...По привычке.А ты выспалась?
Парень заглянул в глаза девушки и подумал.
...Интересно слышала она разовор.Может да,как то странно она проснулась.Ну сколько то фраз точно слышала.Ну и ладно я же ничего такого не говорил... вроде бы...
Вдруг ещё один звонок и он чуть не подскочил,поотму что только такая музыка стояла на вызове самого ужасного из всех...Его отца,который как обычно звонит насчет работы.
-Да,Крис у телефона.
-Так Крис слушай меня внимательно,к тебе должен приехать очень влиятельный человек.Он посмотрит как ты работаешь и если тебе повезет,то ты переберешься в Нью-Йорк.[/b]
Крис подошел к окну,и начал смотреть на выходящую улицу.
[b]-Да прям...

-Так все я тебе сказал, и ещё кончай давай свою бурную жизнь.Ты же портишь свою репутацию..
-Мне всего 18 что я должен,жениться и родить детей.Чтобы казаться серьезным человеком...
-Пока,поговорим позже я занят..
Отец положил трубку и Крис убрав телефон в карман джинс помотал головой.
..Черт вот угораздио меня заправлять отцовской компанией в Германии.Ладно надо быть спокойнее,может пофиг на этого урода.Ну приедет я то не хочу в Нью-Йорк...
-Ну что какие у тебя на сегодня планы?

0

14

девушка  допила  кофе  и м едленно  поставила  чаку  на  стол.
-У  меня,да  вроде  никаких,подожду  вечера  и  в  клуб.А  у  тебя...как  я  понимаю  дела....
Я  даже  не  удивлена....
Брук  встала  с  кровати,накинула  халат  и  подошла  к шкафу,открыв  дверцу  она начала  выирать  одежду.

0

15

Крис посмотрел на Брук и сказал:
-ДА нет у меня сегодня дел особо нет...Клуб говоришь значит...Я тебя позвать хотел.
Парень улыбнулся Брук,а потом подумал.
...Че такое.Неужели она ни хрена не помнит,как вчера мне че то говорила.Она видимо думает,что я щас уеду и все...
-Ну что Брук,ты правда хочешьв клуб?

0

16

-Это  моя  работа.
Она  ухмыльнулась  и  задумалась на  секунду.
-А....куда  ты  хотел  меня  позвать?
Она  повернулась  к  парню  и  прищюрилась  глядя  на  него.Держа  в руке  только  что  дастаное  из  шкафа  фиолетовое  платье.

0

17

Судя по тому что произошло вечером в клубе ,а затем дома у Брук у Криса появились ужасные мысли в голове.
...И какуая же это у неё работа?...
-Я...Просто пониамешь приедет какой то мужик по работе...Он будет со своей женушкой,ну там интелегентаная тусовка...Если это можно так назвать...Крис рассмеялся и продолжил:-Вощем мне нужна спутница,сестра не согласится,да и я не хочу.Хочу чтобы ты со мной пошла..Правда все это будет происходить у меня дома..
Парень посмотрел в глаза Брук и вспомнил,что ночью не надел презерватив и подумал.
...Сказть не сказать...

0

18

Девушка  задумалась.
-Ладно,я  пойду  с тобой.
Она  посматрела  на  платье..Тогда  это  не  пойдет.....Девушка  снова  полезла в  шкаф.
-Кстати,я  не  знала  что  у тея  есть  сестра,я  хочу с  ней  познакомится.
Она  вытащила  длинное  черное  платье  в  прозрачном  чехле  и  повесиа  его себе  на  руку.

0

19

Крис осмтрел платье затем посмотрел на девушку и представил как она будет в нем выглядеть.
-Слушай,а у тебя есть что нибудь белое типа знаешь как в рекламе девушки на берегу океана ходят.Вот нужно что то такое.Потому что тусовка будет именно на берегу океана...
...Так надо все таки сказать,..
-Я объязательно вас познакомлю.Может я её позову сегодня.Брук ты помнишь все что быо вчера ночью?.

0

20

-Хм...белое....?
Она  снова  полезла  в  шкаф.
-Да...помню....а  что?
Конечно  помню....все  тело  болит,черт побери...Девушка   вынула  из  ящика  бежевое,легкое платье.
-Это  пойдет??
Брук  посморела  на   КРис а и прикинула  к себе  плтье.

0

21

Парень посмотрел на платье и сказал:
-Да пожалуй это подойдет,хотя померей его...
Картер улыбнулся и начал строчить смс своей любимой сестрнке.Наконец дописав его он снова посмотрел на Брук.
Крис улыбнулся и сглотнул.
-Так вот...Ты случаем не пьешь противозачаточные таблетки?

0

22

-Я  одену  его,позже.
Она  сняла  платье  с  вешалки.
-Что?Нет,зачем  мне  это,все  мои  парни предохраняются!
Брук  задумалась  над  тем что  сказала.
-Э...ну  то  есть..мои  бывшие....и не  парни..вернее  парни......ну  вообщем  ты  понял.
Затем  полезла  по  шкаф  за  тфлями.
-А  к чему  этот  вопрос?

0

23

Крис почувствовал ком в горле и совсем не мог ничего сказать.Он незнал как ему сказать то,что он не предохранился и ,что он совсем этого не хотел.
-Брук...Значит ты не пьешь таблеток...Видимо вчера я был слишком пьян ,чтобы надеть презерватив.Понимаешь...Прости меня...Парень опустил глаза вниз и подошел к девушке.Он незнал как лучше будет извиниться.
...А может она и не залетела?А если да что тогда?...
Он уже хотел упасть на колени,немного подумав он на них упал и смотрел на Брук.

0

24

Несколько  секунд  девушка  стояла  в замешательстве...Что  же теперь  будет?...А  если...?....нет....Не  бывать 
этому!

-Ради бога,встань  на  ноги!
Она  пошла  к  кровати  и  кинула  на  нее  платье,поставив  туфли  на пол.
-Даже  если  я...беременна......я  сделаю  аборт..
Брук   повернулась  к Крису  спиной  и  опустила  глаза  в  пол.

0

25

Крис посмотрел на девушку,затем начал  сжимать руки в кулаки и обратно.
-Как аборт?Ты что с ума сошла...Какой аборт нахрен,если даже ты беременна зачем делать аборт?Я понимаю ты ещё детей не хочешь,но ведь ты можешь его родить и отдать в какую нибудь хорошую семью,да и дело не в этом...
Парень сел рядом с Брук и подумал.
...Какой аборт нафиг,она что обалдела.Или ей это не в первой?...

0

26

-А  в  чем  дело,Крис?В  чем?
Девушка  взяла  платье и  зашла  за  ширму.Она  скинула  рубашку  и  одела  его.Брук  сняла  с руки  заколку  и  завязала  волосы  в  хвост.Затем  вышла  обратно и  села  за  столик  с  большим  зеркалом.Девушка  достала  косметику  и начала  наносить  макияж.
Можно подумать у меня есть выбор....

0

27

Крис недоуменно посмотрел на Брук и сказал:
-К-ха.В чем дело?Зачем ты будешь убивать нашего с тобой ребенка?Ты думаешь будешь жить клубной жизнью все свою оставшуюся...?Я тебя не понимаю Брук,вот будет тее лет сорок,а ты не сможешь завести детей...Аборт,ты даже незнаешь что это такое...
Крис опустил глаза и сел на пол.Перед глазами сразу вспыхнула картина,как его мать умирает...И все это из-за аборта.Слезы так и хотелим вырваться наружу но парень держался.

0

28

Девушка  удивленно и  испуганно  посмотрела на  парня.Она  встала  из  за  стола,села рядом с  ним  и  обняла. В  ней  будто снова  проснулось  что  то  человеческое,исчезла  та  жестокость.
-Эй...ну  что  с тобой?Зачем  тебе  ребенок?Тем  более  от  меня.....Я  ведь  некудышная  мать.....Мы  еще  слишком  молоды  что  бы  испортить  себе  жизнь....
Брук  гладила  его  по  голове.
-Прости,но  это  не  тебе  решать....ребнека  не  будет...я  не  хочу  этого....ты  все  равно  ничего  не  сделаешь...
жестоко.....но  а  разве  есть выход?

0

29

-Зачем мне ребенок?Это он тебе в будущем понадобиться...А ты не сможешь.Конечно не факт что ты беременна.Просто я не хочу,чтобы ты совершала обшибок...Моя мать умерла от этого...Парень опустил глаза вниз в горле встал противный ком.Соль почувствовалась в горле.В голове последние реплики атери не давали парнб успокоиться и он...Перевел взгляд на Брук которая по моему была спокойней некуда.

0

30

Брук  отвела  глаза  в  сторону.
-Прости...я  не  знала.....соболезную....
девушка  была  в замешательстве  и уже  не  знала ч то  сказать.
-Но..то  что  мне  понадобится  это  мои  проблемы,тем  более  я  могу  найти  лучших  врачей!
Ее  действительно  злила  эта  ситуация.Даже  если  она  беременна  она ни  за  что  не  оставит  этого  ребенка....
Ему  он  не  нужен,а  мне  тем  более

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » *Single's Penthouse* » *Спальня*