~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » Квартира Зигфрида. » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Зашел в гостиную, посмотрев по сторонам и обратив внимание на большой книжный шкаф,на котором стояли какие-то рамки с фотографиями. В целом интерьер дома ему понравился,как-то тут по домашнему уютно становилось. Прошел в глубь,проходя мимо телевизора и проводя по его поверхности пальцами. Дурная привычка-чистоплотность, и сразу привлекали люди,у которых тоже была эта особенность. Зигфрид наполовину прошел тест,посмотрев на свои подушечки пальцев и затем растирая мелкие пылинки между пальцев,идя дальше. Подошел к окну,чуть отодвигая занавеску и взглянув вниз на улицу

0

3

Зашел в гостинную и остановился в проходе, увидев Кевина. Минуты две просто стоял и наблюдал за действиями парня, опершись плечом о косяк. Мартин крутился под ногами и урчал. Наконец я решил нарушить тишину.
- Ты чай будешь? Или кофе? Или может что-нибудь покрепче? Негромко произнес, глядя на парня.

0

4

Вздрогнул,обернувшись на голос Зигфрида,заметив его в дверях.
Покрепче с меня,пожалуй,хватит
-Давай чай
Пожал плечами,окидывая парня взглядом,замечая,что тот уже без косметики,чтоо нравилось больше.
-У тебя очень мило
Улыбнулся ему,отходя наконец-то от окна и садясь на диван

0

5

-Мило? Ты так считаешь? Может быть... Внимательно посмотрел на парня и улыбнулся.
- Сейчас чай сделаю.
Взял кота на руки, повернулся и пошел в сторону кухни. На ходу крикнул:
- тебе какой? зеленый или черный?

0

6

-Да мне без разницы в принципе
Пожал плечами, посмотрев на свои джинсы,а затем на вход в кухню. Встал с дивана,направившись за зигом и вставая в дверном проеме,с интересом разглядывая его со спины,и невольно начиная улыбаться. Закусил губу,облокачиваясь на дверной косяк и скрещивая руки на груди

0

7

Когда заходил, чуть не столкнулся с Кевином в дверном проеме.
- Ой, извени... Мысленно улыбнулся. Конечно, как же по другому? Мне можно сказать еще повезло. Хорошо еще, что я не упал, пока шел с подносом... или не наступил на хвост коту. Или еще что-нибудь... как обычно.
Поставил поднос на столик и повернулся к парню.

0

8

Тихо ойкнул,когда тот пошел с подносом,отступив в сторону. Усмехнулся,окинув взглядом вазочку с конфетами и снова возвращаясь на диван.
-Расскажи что-нибудь о себе. Ну,или вообще?
Пожал плечами,обхватывая кружку руками и поднося ее к губам,делая небольшой глоток

0

9

Забрался на диван с ногами и взял в руки чай.
-Расскажи что-нибудь о себе. Ну,или вообще? Задумался. О себе? Хм..
- В Германии я в общем-то не очень давно... работаю ювелиром... Хмыкнул. - а ты? Ты чем занимаешься? В смысле, профессия... Припал губами к чашке и сделал глоток.

0

10

-Ювелиром? Здорово
Скользнул взглядом по его рукам и ставя чашку на маленький столик перед диваном
-Ну я пока учусь,а так подрабатываю в кафе. Ты сказал,что в Германии не очень давно,а где ты жил раньше?

0

11

-Раньше... я жил в России. Да, там и прошло мое детство. Усмехнулся. - У меня не очень хорошие воспоминания об этой стране... да уж... Задумался, вспоминая "счастливое" детство. Поставил чашку на столик и опустил взгляд.

0

12

Усмехнулся,подтягивая ноги к груди и обнимая их.
-Ясно
Протянул,проследив за котом,который валялся на полу и тихо урчал.
-Мне хотелось бы посмотреть на твои ювелирные работы

0

13

Поднял брови.
- Мои работы мне не принадлежат. Улыбнулся. - Хотя, я могу показать тебе кое-что...
Поднялся с дивана и подошел к шкафу. Достал оттуда небольшую шкатулку с украшениями, которые сам я никогда не надевал. Просто купил их... да, именно купил, хотя я сам их и сделал. Так как металл был не мой, нужно было платить. Поставил шкатулку перед Кевином и раскрыл.
- Ну... вот.

0

14

-Ух ты
Восхищенно выдохнул,посмотрев на украшения и беря в руку колье или цепочку,в этом особо не разбирался,но все было таким красивым
-Классно...ты мастер
Улыбнулся,осторожно все укладывая обратно

0

15

-Классно...ты мастер
Немного смутился.
-Да нет, что ты! Я пока только учусь. Закрыл шкатулку и отложил в сторону. -Но это здорово, что тебе нравится. Как-то по-детски радостно улыбнулся.
-Ты сказал, что ты учишься. А на кого? Внимательно посмотрел в глаза парню.

Отредактировано Siegfrid (2008-10-08 09:45:33)

0

16

-Я хотел быть актером,но меня взяли. Сказали,что такой типаж уже есть
Скорчил гримаску,передразнивая преподователей в театральном вузе.
-А сейчас на дизайнера
Пожал безразлично плечами,поворачивая голову к Зигу и слегка улыбнувшись. Вспомнил про время,взглянув на часы и закусывая губу
-Уже поздно,мне наверно пора
Поднялся с дивана,оттягивая футболку
-Спасибо,что  отогрел
Игриво улыбнулся ему

0

17

-Я хотел быть актером,но меня взяли. Сказали,что такой типаж уже есть
-Как глупо, отталкивать человека, если он талантлив! Усмехнулся. Думаю, что талант у тебя есть, раз ты захотел стать актером.
-А сейчас на дизайнера
- Ммм... тоже не плохо... Проследил за взгядом Кевина и тоже посмотрел на часы. Торопится...
-Уже поздно,мне наверно пора
- Уходишь? Встал вместе с Кевином.
-Спасибо,что  отогрел
-Не за что. Приходи еще. Ляпнул, не подумав и тут же, смутившись, опустил глаза в пол.

0

18

Когда Кевин ушел, я убрал поднос, чашки и сел на диван. Включил телевизор.
Как всегда, ничего интересного нет...
Выключил телевизор.

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » Квартира Зигфрида. » Гостинная