~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ДомишкО Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

....

0

2

Зашёл в комнату, подошёл к кровати и аккуратно посадил его на кроватку.
Давай я те помогу раздеться? М?
Стянул с Билла футболку.
Эт не намёк, если чё хД

0

3

меня еще никто не  насил на руках....
присел на кроватки,покорно поднял ручки,что бы было легче снимать
ты такой милый..спасибо....
улыбнулся и приступил к растегиванию своих джинсов,в итоги снял их и забрался под одеяло,обнял его кусман и притенул к себе..
а ты не хочешь присоеденится? я не кусаюсь...арр...

0

4

Улыбнувшись снял с себя футболку.
Решил подразнить Билла и эротично спустил с себя джинсы, забрался к Биллу под одеялко.
Тепло...
Обнял Блльчика.

0

5

прикусил губу,когда тот стал так безстыдно соблазнять парня
черт..это он специально...
жадно смотрел на него,пока тот не плюхнулся к нему в кроватку в его объятья
ты попал в мои сети..ммм...
положил голову ему на груть,слушает стуки его сердце
ты мне очень нравишься....

0

6

Ты мне тоже...очень...
Поцеловал его в губки.
Ммм...
Билл...ты будешь со мной встречаться?...
Как же сейчас он боялся услышать ответа...
Я тебя пойму если что...ведь мы почти не знакомы...

0

7

да.....ведь тогда бы ты не был сдесь....
улыбнулся,все ещещ больше прижимаясь к нему...счаслив,как дебил улыбается...стараясь скрыть улыбку
ммм....я рад....значит то что было в клубе,это не только из-за алкоголя...

0

8

Спасибо...
...спасибо, что ты есть...и что сейчас ты со мной...
Улыбнулся, во все 32 зубика хД
Солнышко моё...
Поцеловал его в уголок улыбаещихся губок...

0

9

это тебе спасибо...
зевнул,укутываясь в одеяльце
как-то странно у нас получается.....мы сначали переспали,а потом встречатся начели....а ты встречался раньше с парнем?...или я первый?..
смотрит в его янтарные глазки

0

10

Ты у меня первый...но секс с парнями уже был...
Посмотрел ему в глазки.
У тебя красивые глаза...очень...тебе кто-нибудь об этом говорил?....

0

11

спасибо..нет,никто не говарил....ты первый...
улыбнулся и стал погружатся в сон..чет всего спать клонит...
спокойной ночи кис....встретимся утром..
улыбающийся прошептал с закрытыми глазами,вскоре погрузился в сладкое королевство марфея...

0

12

...спокойной ночи...
и ушёл в сон вслед за Биллом...

0

13

проснулся,от солнечнух зайчиков,которые так назойливо паподили в глазки и застовляли проснутся,уйти из сладкого дрема...из прекрасного сна..а может все ему преснилось?небыло никакого Алекса?...уже размышляет во сне,тут резко просыпается,как-будто его выташили из-воды...открывает глаза,поварачивает голову от света...чуствует теплые руки,обнимающее его,теплое тело рядом...щиплет себя заруку,еще не веря,что он проснулся,трет глаза..но сон не пропадает,мало того,он становится все больше только явью...нежно улыбается,утыкаясь в груть парня,целует..Алекс конечно же еще спит,поэтому он моленько морщится и отварачивается от него
соня ты мой..Оо уже мой?Оо..
все равно настырно его обнимает за спину,не отпустит,не может..не хочет...радуется как ребенок,что это правда...

0

14

Проснулся от поцелуйчеков Билла, от которых по телу шла приятная дрожь.
Ой...ммм...зайчик мой...мой?...
Не открывая ещё глаз он  повернулся и поцеловал его не зная куда...
Доброе утро...солнышко....

0

15

доброе утро солнце....
тоже поцеловал его в губки,прижимается к нему,радуется,греется...
как спалось?удобно?я тебя не пенал хоть?

0

16

Улыбнулся.
Спалось? Лучше всех!НЕт вроде не пинал...не знаю,я просто спал, как убитый...
Хихикнув сказал Алекс.
А тебе?
Посмотрел на него.
Может ты хочешь есть?

0

17

-есть?..
мечтатель прикусил губу,представляя Алекса в фартучке со сковородкой у плеты...прохихикал от создавшийся картины..
-ну....для начало ты тут обязан повалятся со мной..а потом уже и завтрок...
пока говарил водил пальчиком по груди,а потом закусманил его нижнюю губу,оттеннув ее немного на себя..
-мне с тобой так хорошо....

0

18

мне с тобой тоже...
провёл язычком по верхней губе Билла.
У меня такое странное чувство...С ним мне так спокойно...так хорошо...Мне он так нравиться...никто не пробуждал  во мне такие чувства к кому-то, как Билл...мой Билли...я надеюсь на это...
Провёл пальчиком около гениталий парня...

0

19

прикрыл опять соные глазки от его прикосновений...
это хорошо....ведь я твой....
да..пусть знает,что я думаю....ведь мы пара...
повтарял про себя волшебное слово "пара" аж чет как у психа стало сверкать в глазах...

0

20

И приятно....
Ещё бы...
Облизнулся. И стал массажировать рукой член Билла, в тоже время поцеловав его. Раздвигая язычком его губки и проникая во внутрь его ротика.
оторвавшись произнёс:
Ммм...какой ты всё таки сладкий...
И снова прильнул к его губам...

0

21

простонал что-то невнятное,откидывая голову назад,даже не может отвечать на поцелуй.....обмяк в его руках...раздвигает сови длиннющие ножки в сторону..не может..сходит с ума...
-только твой....
еще раз для свой же уверенности стонет..

0

22

Услышал чьи-то пьяные крики...
Том пришёл?
Внутри у него всё похолодело...

0

23

пришел пиздец,встречай с улыбкой..
-да..это тока Томас мог прийти....ну я не собираюсь вставать..мне и здесь хорошо
опять улыбнулся,целуя в шечку
-ну ты жэ хотел его увидеть...

0

24

Хотел, но это как-то неожиданно....
Сел на край кровати.
Ты не боишься реакции Тома на всё это?

0

25

-а что мы такого делаем,что я должен его боятся? бить точно не будет..обижусь..
усмехнулся,больше зарывайсь в одеяле и нежась под лучиками солнца,игриво скакавшими по сомнатке...
иди ко мне..а то мне холодно......
гладит по свободному месту рядом с  собой

0

26

Лёг рядом с ним.
Ты у меня такой милый...прямо чудо..
Улыбнувшись прижался к Биллу.

0

27

Том всё-таки кое как долез до комнаты брата,выругавшись в очередной раз.На этот раз его неудовлетворил якобы "кривой" пол.
Он широко распахнул дверь комнаты брата,и на минуту застыл соображая что тут вообще происходит.
-Какого чёрта?..
Его взгляд остановился на парне лежавшем рядом с его братом,он недовольно скривился,но затем прошел в комнату,нагло сдясь на кровать рядом с Биллом.
-Я тут пришел понимаешь...Зову...А ты тут с чуваком каким-то трахаешься?
Он демонстративно сложил руки на груди.
От него хорошо тянуло алкоголем но сам парень этого не слышал.

0

28

здраствуй братик.... мило пролепетал,смотря на это  "чудо" которое с матами ползало по квартире и приперлось теперь уже сюда......вот и познакомитись...не ожидал что он опять нажратый будет.... как-то странновато посмотрел на брата,ибо не нравилось когда он в таком состоянии и вообще когда он пил..нахмурил свои бровки в знак не одобрения,но видно Тому было уже на все пох..он еще и уселся на кровать....
великолепно..отдохнул Билл..щас.... всетаки рашил лишний раз не боломутить воду,так как разборок сейчас в последнюю очередь надо было...
ну что ты так сразу?...не трахаюсь я нечего...мы только проснулись..это вот где ты был?... с сорказмом в голосе произнес и присел на кровати,потом обня своего неодекватного братика...
эх...опять пил...Том,мама говорила мого не пить...а ты?.... усмехнулся,чокая его в щечку...
Том,это мойдруг Алекс....он хотел с тобой познакомится...я с ним вчера познокомился.....в парке вечером....
мда...я шлюха...вчера познакомился,переспал и притошил домой......Том это точно скажет.....

0

29

Алекс встал с кровати.
В данныймомент я сейчас лишний...
Встал с кровати. Пока Билл говорил с Томом, он тихо стал одеваться...
Глупо получилось...
Потом что-то отключило в голове Ала...
Он подошёл к Тому.
Всё равно хотел с ним познакомиться...
Нельзя быть таким критичным...
С ухмылкой сказал Тому.
Прежде чем, что-то сказать Биллу смотри на себя, на своё поведение...
Закатил глаза....

0

30

-ну Алекс...
посмотрел на него,все еще не отпуская брата
-что ты так?...
еще тут не хватает вам подратся....Том то понятно...пьяный..так себя ведет..а он та что?..застыпается за меня перед моим же братом?..
усмехнулся своим мыслям,для него это было мило...ведь раньше за него даже дратся не собирались,значит он кому-то нужен....
нет..дратся не надо..синики...садины....переломы...не хочу этого..еще переубивают друг друга...
отпустил братика,встал с кровати..смотрит то однаго,то на другого,решая что с ними сделать такого
-так..может пойдем спокойно пообщаемся?...а Том?*приподняв бровь взглянул на него

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » ДомишкО Каулитцев » Комната Билла