~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УлицА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

Выйдя на улицу из душного клуба,стало как-то совсем не по себе. Голова вертолетом кружилась,от чего невольно закрывались глаза,желая все это прекратить. Кое-как достал сигареты из кармана, идя дальше по улице и натыкаясь на редких прохожий,которое что-то не довольно бурчали себе под нос. А ему-то что,он идет куда ноги несут. Свернул в какой-то очень даже милый райончик,уже успев из далека облюбовать лавочку под фонарем. Направился к ней,оступившись и погрузив ногу в лужу,тихо зашипев. Поморщился от неприятного ощущения,да и сапог стал противно хлюпать. Кое-как дошел до той самой скамейку, плюхаясь на нее и снимая с себя сапог переворачивая его и выливая остатки воды,которые еще не успели впитаться. Поставил его рядом с собой, вытягивая ноги и кладя одну на другую,стряхивая пепел с сигареты.
Прикрыл устало глаза,на несколько секунд запрокинув голову назад и слушая где-то вдалеке крики котов и звук сигнализации, почему все мысли медленно уносились в тот клуб,где встретил парня,чье имя даже не удосужился узнать. Да и зачем?
Невольно губы растянулись в самодовольной ухмылке,вспоминая,как тот бесился из-за своих дурацких джинсов.

0

3

Вышел на улицу и, с наслаждением вдохнул в себя ночной прохладный воздух. Медленно пошел вдоль дороги. Голова не была загружена никакими особо тяжелыми мыслями. Просто шел и наслаждался этой ночью. С интересом оглядывал прохожих. Кто-то недоуменно смотрел, не понимая почему я рассматриваю их с таким интересом, кто-то кричал "что пялешься?!", а кто-то просто улыбался в ответ на мою улыбку. Странные вы все-таки, люди... вроде все такие разные, а приглядишься и понимаешь, что ничем особенным вы не отличаетесь. Улыбнулся какой-то девушке с чересчур хмурым лицом. Мне показалось или ее взгляд потеплел? Наверно показалось... Остановился около клуба, из которого доносилась музыка и пьяные выкрики, и пошел дальше. В общем, все было бы отлично, если бы я, как всегда не споткнулся о какой-то камень и не упал. Ладно, если бы я просто упал. Но я свалился прямо в лужу. От обиды хотелось разреветься. Зиг, да ты полный лох! Ты придурок! Конченый имбицил! Неудачник... Фак! моя одежда! Оглядел в конец испорченные вещи. мля, да что я так расстроился? это же всего-лишь одежда! Ну надо же... никто не упал в лужу, а я упал! Неожиданно стало очень смешно. Просто от того, что представил как я сейчас выгляжу. Сижу в луже, весь в грязи и ору на всю улицу, какой я дурак... Начал смеяться. Даже не подумал встать с асфальта. Просто сижу и давлюсь от смеха в луже.

0

4

Услышал шум,а скорее чью-то ругань и не мог подавить в себе любопытство,чтобы не обернуться. Повернул голову,в ту сторону откуда пришел,посмотрев на парня и тихо хихикнув. Почему-то всегда смешили нелепые ситуации других,а когда сам попадал в них,начинал злиться. Но,услышав смех того несчастного,расплылся в широкой улыбке,не в силах стереть ее с лицах и продолжая наблюдать за блондином.
Сегодня у всех будет большая стирка
Усмехнулся мыслям, глянув на свой сапог и снова беря его, натягивая на ногу и застегивая молнию,поднимаясь со скамейки,закидывая сумку на плечо и направившись к незнакомцу,откидывая движением головы челку с глаз.
-Помощь нужна?
Ухмыльнулся,протягивая ему руку и плевать,что тот весь в грязи. Возможно,в другом состоянии и побрезгал,но сейчас вместе с кровью циркулировало большое количество алкоголя,выпитого за сегодня и теперь все казалось таким простым и светлым,а его возможно безграничны. И нет больше повседневных страхов,а все люди в мире-это братья и сестра. Такая ни с чем несравнимая эйфория. А на утро,как защитная реакция,будет плохо и стыдно,затем последует очередное обещание самому себе прекращать пить в любых количествах,даже в самых малых.

0

5

Истереческий смех постепенно стал сходить на нет... Если честно, я наивно полагал, что вокруг нет никого, кто мог видеть мой позор. Однако я ошибался. Увидев, приближающуюся ко мне фигуру, удивленно заморгал глазами. вот черт... тут люди оказывается, а я даже не подумал, что нужно встать. Когда человек приблизился, стало понятно, что это парень... правда очень женственный, но все же парень.
-Помощь нужна? Спросил он, усмехнувшись и протянул руку.
-Да, наверно нужна... Поднялся не без его помощи. Попытался отряхнуться, но грязь только еще больше размазалась по светлым джинсам. Поднял взгляд на парня... да, именно поднял, потому что тот был выше меня сантиметров на пятнадцать. Надо же... он тоже красится...
-Спасибо большое...

Отредактировано Siegfrid (2008-10-03 06:26:57)

0

6

Помог подняться ему, затем делая шаг назад от него,ибо не очень любил общаться с незнакомцами вплотную прижавшись к друг другу. Окинул его взглядом, пытаясь подавить в себе очередной смешок,над тем,как нелепо выглядит блондин. Но, с другой стороны это даже мило.
-Да не за что...
Пожал плечами,чувствуя,как сапог неприятно хлюпает,а сам Кевин начинает постепенно мерзнуть. Обнял себя за плечи
-Какая-то несчастная лужа,я в нее тоже попал. Только ногой
Попытался может разрядить неловкую ситуацию,потому что парень очень даже заинтриговал своим внешним видом и поведением . Не каждый ведь день находишь таких симпатичных в луже незнакомого района.

0

7

-Какая-то несчастная лужа,я в нее тоже попал. Только ногой
-Да уж, действительно несчастная... Усмехнулся. - А может и нет... это ведь весело. Идти, идти и вдруг упасть в лужу... ну или наступить. Радостно улыбнулся.
-А вообще со мной часто случаются подобный вещи... я уже привык. Это даже поднимает настроение...И себе и окружающим... Разве не так? Хоть люди посмеются, когда я буду идти домой. А то они все какие-то... слишком серьезные.  Улыбка никак не желала сходить с моего лица. Не понятно почему, настроение улучшилось. ну вот опять... эта моя дурацкая привычка болтать без умолку! Внимательно оглядел парня.
-Меня Зигфрид зовут, кстати... можно просто Зиг. Поправил рюкзак на плечах и одернул футболку, которая уж слишком высоко задралась.

Отредактировано Siegfrid (2008-10-03 10:33:46)

0

8

Усмехнулся,кивнув,впервые слышал видел такого оптимистичного человека,или же он просто играл на публику.
-Я Кевин...можно просто Кевин
Нелепо улыбнулся,думая,что можно еще сказать и стоит ли заводить разговор,ибо парню сейчас наверно хочется быстрей переодеться.
-Далеко живешь? Мне кажется не особо приятно стоять во всем мокром и..в принципе на улице не так тепло,как хотелось бы
Обнял себя руками,для чего-то обернувшись назад и снова посмотрев на Зига

0

9

Пока ждал ответа от парня, задумался о том, что совершенно забыл покормить кота. Какая же я все-таки сволочь!
-Я Кевин...можно просто Кевин
Дружелюбно улыбнулся. Ну вот что сказать? Банальное: "приятно познакомиться"? Усмехнулся.
- Очень рад... ничего умнее не придумал, к сожалению. Да и вообще как-то глупо это все... Стою и впервые в жизни не знаю, что сказать. Однако Кевин разрядил обстановку.
-Далеко живешь? Мне кажется не особо приятно стоять во всем мокром и..в принципе на улице не так тепло,как хотелось бы
- Нет, совсем не далеко. Кивнул в сторону клуба. Там, рядом с клубом. Снова перевел взгляд на нового знакомого. Да, сегодня немного холодно... не мешало бы переодеться... наверно... Переминаюсь с ноги на ногу. Прекрасно понимаю, что надо сейчас пойти домой, но что-то не хочется...

0

10

-Ну,да
Неохотно кивнул,уж слишком понравился парниша,и как то не хотелось уходить,но все же придется.
-Ладно,было приятно познакомится,Зиг
Подмигнул ему,разворачиваясь на каблуках и не особо торопясь отправился в сторону клуба,а там попробует поймать такси,хотя мог бы дойти пешком,но ноги ужасно болели. Уже отошел на шагов десять,начиная есб ругать за то,что не попросил у того номер телефона и вряд ли теперь увидит его где-нибудь,хотя,может когда алкоголь полностью покинет его тело,он и вспомнит о нем.

0

11

Стою в замешательстве и не знаю, что делать. Ну вот... зачем было говорить, что мне нужно переодется? Он наверно решил... блин...
- Эй, Кевин, подожди! Догнал парня. Да... догнал, а вот что сказать понятия не имею. Ну что-то сказать нужно иначе он уйдет. А зачем, собственно, я попросил его подождать? Мы с ним даже не знакомы толком, но мне почему-то нехочется, чтобы он уходил. Или просто я не хочу оставаться один? Не важно... нужно что-то сказать!
- Холодно на улице... не хочешь зайти на чай? Проговорил, не глядя на Кевина.

0

12

Остановился,обернувшись на свое имя и посмотрев на Зига и еле заметно улыбнулся,чувствуя свою маленькую победу,и упускать такой шанс не стоит.
-На чай? Ну...
Сделал паузу,как бы задумавшись над его предложением
-Хорошо...
Кивнул, окинув взглядом блондина

извини,творческий кризис

0

13

Блин, ну зачем я предложил на чай? не мог что-ли ничего получше придумать? Хотя куда еще можно пойти, если я в таком виде? Что он обо мне подумает? Приглашаю первого встречного домой...
-На чай? Ну... конечно не согласится! а что я хотел?
-Хорошо... Поднял на парня удивленный взгляд. Сказать, что обрадовался, это ничего не сказать.
-да? Отлично, пошли. Мне тут рядом. Улыбнулся. - если ты, конечно, не стесняешься идти рядом со мной... Оглядел свою одежду.

Понимаю) вот тоже сижу и пытаюсь выудить хоть что-то из своей скудной фантазии...

0

14

Отмахнулся от такого вопроса, вскинув бровь и удивленно глянув на Зига
-Нет,конечно
Усмехнулся,покачав головой
-Ну,пошли, а то я сейчас окоченею от холода...надеюсь чай поможет
Лукаво улыбнулся,идя в сторону клуба.

0

15

-Ну,пошли, а то я сейчас окоченею от холода...надеюсь чай поможет
-Не знаю, поможет чай согреться или нет, но у меня дома намного теплее, чем здесь, на улице. Ухмыльнулся. Повел парня по направлению к своему дому. Первой мыслью, пришедшей в голову, было взять его за руку и повести. Просто потому что привык так ходить со своими друзьями. Но в этом случае это наверно было бы неуместно. Люди, как и ожидалось, смотрели в нашу сторону, благодаря моему "прекрасному" внешнему виду.

0

16

Пошел за парнем, окидывая мимолетным взглядом проходящих людей. Взглянул на Зига,затем скользнув взглядом по его руке и решив нагнать его,а то уж плелся где-то сзади. Не много замешкавшись Кевин все-таки решился и взял парня за руку,с опаской покосившись на одного из прохожих.
-Странные все-таки они
Хмыкнул,посмотрев на Зига,затем на их рук,заливаясь краской
-Прости
Убрал руку,закусывая губу и делая вид,что смутился столь нелепой ситуации.

0

17

До моего дома оставалось буквально несколько метров. Шел, как всегда, очень быстро... просто так привык. Когда почувствовал прикосновение к своей руке, опомнился и с любопытством посмотрел на Кевина. И зачем я так несусь?
-Странные все-таки они
-Кто? Люди?
Медленно опустил взгляд на наши руки и не смог сдержать улыбку.
-Прости Парень убрал руку. За что? Странно, но я тоже думал об этом... За что извеняться? Ничего не ответив, взял Кевина за руку и мы зашли в дом. Немного повозился с ключами и, найдя нужный, открыл дверь в квартиру и впустил парня. Потом зашел сам.

я в квартире написал уже пост.

Отредактировано Siegfrid (2008-10-06 11:48:52)

0