~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОзеРО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Катрин медленно подошла к озеру,поскольку было необычайно глупо и скучно находиться одной,она предпочла обходиться на озере,вода и прочее,сверкающая луна,кха,почти романтика."-Мда..а где Ал??Хотя..моё ли это дело..зачем я вмешиваюсь.у него своя жизнь,у меня своя.."-промелькнуло у девушки в голове,после чего поморщив носик,она невольно хмыкнула.На девушке были балетки,платье,как всегда драные колготки и сверху бфла кофта с капюшоном,на голове он и был.Руки как обычно были в карманах,так как деть их было некуда.Руки самопроизвольно стали нащупывать что-то в карманах,а именно:пачку сигарет,зажигалку,блеск,жвачку и духи.Алекс никогда не переносил,когда девушка курила,поскольку для противополозного пола это было неприемлимо."-Да уж,а всё-таки ты его слушаешь..как никак...."На лицо снизошла улыбка.Пейзаж был просто необыкновенным.Представьте...Заходившее солнце,розовеющие облака,лёгкий ветерок и вода,которая еле-еле бежит,точнее просто течёт,тихо и медленно."-Однако в одиночестве тоже можно побыть,это самопознание для себя.Хотя..в этом и познаётся истина твоего существования.что и зачем ты отдаёшь этой земле..и людям,которые эту землю населяют,глупо,но однако факт остаётся фактом"Вновь эти проникновенные речи с самим собой,аналогично и подобно.Ведь в городе она практически никого не знала,да и общалась,если только с братом.А он был и не совсем брат,ведь интимная связь вновь присутствовала.Катрин думала,что в этот период времени и на стоявшие устои держать в тайне,кроме родственных связей,стало почти нормой,да что там почти,просто нормой.Улыбнувшись вновь,она сошла с аллеи и пошла по траве,точнее едва заметной тропинке,которая спускалась всё ближе и ближе к воде,точнее к причалу.Послышался шорох листвы,точнее кустов,которые были повсюду,ведь природа,а тут природу как никак уважают и каждый куст и каждое деревце знает себе цену и стоит в положенном месте.Ноги стали немного мокнуть,ведь уже вечеет и появляется опять роса,такая же,как и утром,когда рано встаёшь,приятно пробежаться босиком и закаляешься и прочее."-Одиночество,в таком состоянии можно написать целую поэму,а вот что,если бы у меня была дипрессия,то,я бы предпочла пойти на высотку и просто оттуда прыгнуть,или порезать вены,как типичные люди-суицидники,я их понимаю и не виню,поэтому мне безразлично..."Она достала из кармана пачку.Изящно вытянул оттуда тонкую вишнёвую сигарету,приставила её к носику,внюхав аромат табака и вишни."-Настолько приятно....обожаю.."-вновь мысли и вновь о аморальном способе жизни.Щёлкнув пальцем,так как в руках была зажигалка,он посмотрела по сторонам и убедившись,что никого нет и всё в порядке,сделала небольшую тягу,ощутив уже дым в организме и в частности в носу,который туда пробивался,когда она его вдыхала.Выдохнув,аромат,который был вокруг её,воздух,стал наполняться вишнёвым ароматом."-Подари капельку доброты миру и он окажет тебе тот же самый эффект!"

Отредактировано Katrine Von Ber (2008-09-27 02:40:23)

0