~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПарК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Сидел на лавочке, затягивая дым сигареты вспоминая своё прошлое. Как раньше было хорошо...весело....
А сейчас город стал каким то пустым...
Он застигнул куртку до конца.
Холодно сегодня..

0

3

Как всегда Чаки возвращался домой через все закаулки города и просто не мог пройти мимо парка, хотя обычно ходил через набережную.. Погодапросто радовала, парень не любил жару, а прохлада, пронизывающяя до костяшек заставляла идти быстрей и о чем то думать, к тому же осень за окном.. которую он обожал не меньше..
На одной из лавочек заметил парня.. Совсем дурной, такой холод а он зад морозит.. Прозодя мимо него, остановился кинув безразличный взгляд..
Не мерзнешь тут?

0

4

Кинул бычок и взглянул на парня.
Да...вот соьирался уходить...
Попытался улыбнуться, но у него это плохо получилось.

0

5

Получил ответ, почти пропустил мимо ушей, ибо самому было прохладно, а чего к парню подошел так совсем не знает.. просто так, поинтересоваться наверно..
Чаки ты как всегда.. еще бы че по хлеще спросил.. поморщился вдыхая дым от сигареты парня.. Ненавидел его, сигареты, один вид уже не по себе..
В отличии от блондина, у Чаки вышла вполне милая улыбка и он с великим удовольствием показал ее и поплелся дальше по улице, с превеликим настроением..

0

6

Пиздец...что подходил?...понятия не имею...
Имею?Я бы ща был бы не против....

Пошёл по узкой дорожке.
Симпотный пацан однако...

0

7

Свернул в тень парка,от суеты вечернего города,думая о чем-то своем шел,тиха щаркая осенней листвой под ногами....идет вперед не че не замечая,пок случайна не сталкивается с парнем,немного растеренно смотрит на него
извени.... бегло осмотривает его
да и он чет не веселый какойто,нашел себе на жопу приключений Билли?

0

8

Какого хре....
Меня глючит, да?День не удачный вообще...и всё таки спрошу...
Ты тот...я правильно думаю? Ты Билл?...
У мальчика шок... хДД

0

9

вроде минуту назад был им....ты меня тоже ненавидешь?ненавидишь группу и поэтому решил поквитатся и отомстить и побить меня?..хм... грустно усмехнулся,засоввая холодные пальцы в корманы
ну давай...мне пох.... эх..полежу..полечусь..если выжеву....

+1

10

Ты совсем? Я не такой, как другие. Да я не твой фан, но и не анти. И зачем мне тебя бить?
Алексу было его так жалко...он взял его за руку, сам не поняв, зачем это сделал.
С тобой всё в порядке?
А живой он намного красивей, чем по телику...

0

11

Вот и ты тоже думаешь,что я больной....зачем?ну незнаю..чисто для развлечения..... не стал убирать руку,но по началу удивился,что тот так поступил,поднял свою голову и посмотрел в его лицо.....
странно что хоть кого-то это волнует.... опустил опять голову...
не,все же хорошо,все должны знать это,ты всеволишь кукла..давай,озари мир еще раз фальшивой улыбкой,создавая иллюзию в очередной раз.... усмехнулся своим мыслям,так как понял,что это правда,и этого сейчас хотел видеть тот парень,даже котороно он не знал....натенул на себя счастливю гримассу.....
нет...все великолепно..веришь?

+1

12

Приподнял левую бровь.
В театральном кружке раньше занимался?Похоже...но меня то не обманишь. Я то тоже так делаю...

0

13

знаешь...многим проше не видеть и не показывать что плохо...ведь каждому человеку плохо.... убрал свою руку в корман,что бы согреть,а то чет было не жарко....

0

14

Согласен с тобой...настроение сегодня ни к чёрту...
Посмотрел на звезду.
Билл...ты не замёрз?
Сказать ему или нет?!
Если да, то может сходим куда-нибудь? Согреемся..Заодно поднимем себе настроение!
Искренне улыбнулся.

0

15

ну...медленно потенул,переберая в голове свои планы на вечер.....
да пофиг,забить на них..... немного поежился от холода..
давай,куда?

0

16

Можно в кафе...или в клуб...
Я бы пошёл в клуб...а вообще...
А ты куда хочешь?
Ждал ответа.

0

17

мне все равно....планов не каких нет.... ну теперь уже не чем не занят....
сел на скамейку,стоящую не по далеку,скукожился и достал сигареты,медленно сделал зятяжку....
тебя как хоть зовут?

0

18

Достал сигарету.
Я Алекс...
Улыбнулся и прикурил сигарету.
Пойдём в клуб тогда?...
Сделал большую затяжку.
А почему ты без охраны? Не боишься, если тебя анти увидят?...

0

19

ну я же тебе предлагал меня побить,просто все реально достала,уфидят,пусть пенают,что так что без этого,состояние не изменица,может только отношение ко мне..... усмехнулся,делая еще одну затяжку,заполняя свои легкие новой порцией сигоретного дыма, бомбай замедленного действия,которая,может быть,сдетанирует в будующем....
ну давай в клуб.... опкуримся,напьемся и все перетрахаемся....мило...

0

20

Ок...
Через пять минут они накурились и пошли в клуб.

0