~Aus der Handfläche in die Handfläche~

Объявление

Добро Пожаловать!
Форум только открылся! Надеюсь, что вам тут понравится. Регистрируйтесь, и начинайте играть. Судьба форума в ваших руках!
С Вами Работают:
Администрация: Alex Renn
Kira

Модераторы:
пока нету...
Полезные Ссылки:

Реклама
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123321
Анкеты
Правила

Дата И Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » vIP-зонА...мммм...


vIP-зонА...мммм...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Зашли в вип. Алекс с Биллом сели на диванчик.
и заказали себе по коктейлю.
Вот здесь намного уютнее...
Билл, а где твой брат?
Ал медленно через трубочку потягивал коктейль.

0

3

защел в вип и сразу упал на диван,разволившись на нем,расслабившись,вот сейчас он себя почуствовал спокойно..расслабился,можно сказать маску того человека,которого видели в нем все,ну большенство...искренне улыбнулся парню..
да...сдесь уютно...чуствую себя обычным смертным.... слегка усмехнулся,отпив своего напитка...
брат?..хм...незнаю.....а что? хотел встретить братьев Кау в полном составе?

0

4

Улыбнулся своей сногсшибательной улыбочкой.
Было бы классно...
Пил свой коктейль, изучаещи смотрев на Билла.
Со мной что-то происходитт...я не понимаю....

0

5

увидешь еще его..... да..а где Трюмпер старший?
допил свой виски,потер руками лоб,алкоголь уже ударил в голову,так что его понесло.....
а ты чего чего такой грустный?проблемы?.. мм..он милый,я хоть не грубо с ним?....

0

6

Допил коктейль.
Были проблемы, а теперь их нет...В общем не важно...
Приподнял бровку.
Ой...похоже у меня встал...и на кого??? На мальчика! Пиздец...

0

7

да...сейчас не важно...пока мы сдесь ничего не важно.....а вот когда выйдем... криво улыбнулся и откинул голову..
может еще закажем выпить?...или ты у нас в хлам не напивающийся?посмотрел на нег,медленно встал и сел на против него на полу...чет так захотелось...

0

8

хоть бы он не заметил...
Глупо улыбнулся.
Напиваюсь!
Заказали ещё выпить. Алекс заказал водочку ХД
Выпил залпом. Попросил ещё.
Посмотрел на Билла, который сидел перед ним.
Билл...ах...зачем ты меня соблазняешь...
Тебе на полу удобно то?)

0

9

мне?ну как сказать?тут я тебя виж...а то уже мы напились...и не в одеквате.... усмехнулся,залпом выпивая одну рюмку за другой...охорошело еще больше.....да,мне будет удобнее у тебя на коленях.... заржал как больной от своих мыслях,представляя как бы отреагировал Алекс на действия Билла...
извени...я не над тобой..просто мысли дурные в бошеке....а ты мне предлагаешь что-то?..тоесть присесть куда-то?..мм? провел шариком пирсинга между зубов,показывая его парню и вопрасительно смотря на него...

0

10

мммм...сейчас растаю...
Мило улыбнувшись, он взял Билла за руку потянув его на себя посадил к себе на колени.
Так тебе будет удобнее, я так думаю...
В его глазах сверкнула озорная искорка.

0

11

да...на много...у меня была такая идея,ну думал ты такого бы мне не позволил...а теперь сам сажаешь..ммм... коварно улыбнулся,как бы невзначай ерзая на нем,пока поварачивался за новой порцией алкоголя...
хочешь еще выпить?..или нужна закусочка?

0

12

Он повернул лицо парня к себе и провёл пальчиками по его щеке...
закуска...-тихо прошептал Биллу на ушко.
Затем провёл языком по его шее оставив мокренький след.
Как хорошо ты пахнешь, детка...-подумал Алекс-Это возбуждает ещё сильнее...

0

13

мм..а может и еда? усмехнулся,простонав его имя,прижимясь к нему еще больше....
ты не против? не дождавшисть его реакции впился в его губы,так нагло залезая язычком в его ротик.....
останови,если не хочешь....

0

14

Десерт...
Он одной рукой обвил талию Билла крепче прижимая к себе, а другой залез под футболку и водил пальчиками вокруг его сосков...
Он не сопротивлялся парню, а наоборот...
Ответил на его поцелуй...с каждой секундой углубляя его...и с такой жадностью, как будто это больше никогда не повториться...
Может это и в правду так...

0

15

ммм...я сладкий?... податливо улыбается,прижимаясь к немуц еще сильнее и изгибая свою спинку от его прикосновений...заведен,до придела....

0

16

Очень...
Его рука начала спускаться ниже...по дороге лаская красивое, худоватое тело...так он добрался до сокровища Билла...
Стал одной рукой растёгивать ширинку...сжимая член своего нового знакомого...

0

17

от того что он тронул его челен,Билл застонало,подаваясь Алексу на встречу....прижимается губами к его мочки,прикусывая ее...ммм..хочешь меня?... чето алкоголь смутил весь разум,да и возбуждение отлючил его мозг...вобщем не контралирует себя вообще,снимает с юноши футболку,прилипает к его груди,целует прикусывая соски...

0

18

Алекс не отставал...стянул с Билла футболочку, и тихо постанывал от удовольствия.
очень...очень хочу...
Стал медленно стягивать джинсы с парня.
Он уже не мог остановиться...было лишь желание, которое может удволетворить только одно....

0

19

опять что-то тихо стонит....изгибается...секунда и он уже на половину голый в объятьях Алекса...
так не удобно.... мелькает в голове,теперь гона ближайшее вермя будет зханета только одним... скатывается на деван,теня его за собой,что бы тот навалился на него,ведь так удобнее.....разводит свои ношки,с которых уже снли штанишки.....мм.... ухмыляется,ложа ручки на его попку,переходит затем на ремешек,растегивает его,снимая потом джинсики парня....

0

20

Хитро улыбнулся...
Мммм...как мне это нравиться....
Помог снять джинсы...приспустил боксеры парня...
Ммм...мило...
Он стал ласкать его член...а другой рукой занмался отверстием Билльчека...запихнув туда пока что один палец....затем следующий...

0

21

стонет,разрушая темноту комнаты....изгебается,поднимает свою груть в верх,от того что тот делает,подается ему на встерчу,потом насаживается ему на пальцы,как кокаета сучка?Оо алкоголь изменил его до неузноваемого...
возьми...возьми меня...... уже стонит хриплым голосом...дыхание сбито...возбужден до предела...рывком спускает его баксеря и бесстыдно обхватает его,закидывая ноги ему на спину.....

0

22

Мм..ну раз так...
Вытащил свои пальчики и всадил в него член, резко и очень глубоко...
Издал стон, откинул голову назад. Быстро двигался в Биле, засаживая его до основания. Нагнулся к лицу парню и впился в его губки, беспардонно засовывая свой язычок к нему в рот...

0

23

скривился в лице,ибо он не ожидал что будет на столько резко и так больно...
черт..порвет же...и как я ходить буду?
все таки прикусывает губу,расслабывается,понимая,что зажиматся нету смысла..себе дароже...со всременем вся боль переходит в возбуждение....отголоски боли,стоны..и возбуждение,все что чуствует сейчас...стонет,но его стон подавляет поцелуй,настырный,нравится..
ммм....

0

24

Перевернулся на спину и Билл оказался сверху. хДДДД
Сжал бёдра Билла....вводил рукой по его члену...
Кончил в парнишку, и издал стон...точнее хрип...так как говорить уже не было сил...

0

25

переварачивается на верх,от чего становится еще интерестнее....уже строит в голове план,что будет дальше,закатывет глаза,прикусывает губу,больше налегая на парня,но тут чуствует как  в него кончили...
черт....как то быстро он..я даже не успел...
сидит как лопух на нем со стаеком,незнает что делать...Алекс бессильно лежит под ним,так что его лучше не трогать...
ну вот....придется самому..ручкой-ручкой...
слизает с парня,садится на пол перед ним,думает что делать дальше,хоть и возбуждение придельное,то пофиг,натягивает свои боксерки,потом джинсы...
эх..и что Билл хотел?...
сидит и тупо ждет когда он придет в себя...

0

26

Зачем приходить в себя?
Глупо как то получилось...
Одел боксеры и джинсы.
Мне кажеться или я его обломал?!....
Всё в порядке?

0

27

да,все хорошо...
опять наигранно улыбнулся,так как было не приятно,по нох....ведь они даже дня не знакому...
эх..только секс?сейчас уйдешь?великолепно..или же не станешь меня кидать?..
растеренно посмотрел на него,встал,дошел до футболки,одел ее,сел обратно в кресло и стал попивать свой коктельчик...

0

28

всё таки обломал...
Голова ещё немного шла кругом, дыхание восстановилось.
Что мне делать? Ведь я переспал с самим Биллом Каулитцем....
с озадаченным видом посмотрел на него...

0

29

следит за его действиями так же улыбаясь,отставил коктель,соеденил пальцы в замок и устроился по удобнее
не хочешь выпить?...или ты уже собрался уходить?...сделал что хотел и уйдешь?..ммм...благородно...
усмехнулся,ибо это ситуация забовляла
понравилось?

0

30

Ещё бы...
нагло улыбнулся.
уйти?...даже не знаю...
провёл рукой по волосам Билла и впился в его губы...

0


Вы здесь » ~Aus der Handfläche in die Handfläche~ » КлуБиК » vIP-зонА...мммм...